Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

А у меня беда с этим клеем скай(((( начитавшись положительных отзывов о нем и я его купила, до этого почти 3 года работала с АГ. Работать с ним конечно же легко и приятно но я ждала, как и обещали, что клей скай будет намного дольше держать АГ, а вышло наоборот((((( клиентки начали приходить через 2 недели с 30-40% нарощенными ресничками. Я как сумасшедшая начала перезванивать всем клиенткам и спрашивать как носятся? почти все ответили, что выпадают быстрее чем раньше!!!((( даже 3D наращивание написали, что в день выпадает по 5-6 ресниц((( я в шоке! конечно всем клиенткам я обещала большие скидки на коррекцию, но мне самой так не приятно(( Меня всегда считали хорошим мастером рекомендовали другим, а тут взяла и так накосячела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня беда с этим клеем скай(((( начитавшись положительных отзывов о нем и я его купила, до этого почти 3 года работала с АГ. Работать с ним конечно же легко и приятно но я ждала, как и обещали, что клей скай будет намного дольше держать АГ, а вышло наоборот((((( клиентки начали приходить через 2 недели с 30-40% нарощенными ресничками. Я как сумасшедшая начала перезванивать всем клиенткам и спрашивать как носятся? почти все ответили, что выпадают быстрее чем раньше!!!((( даже 3D наращивание написали, что в день выпадает по 5-6 ресниц((( я в шоке! конечно всем клиенткам я обещала большие скидки на коррекцию, но мне самой так не приятно(( Меня всегда считали хорошим мастером рекомендовали другим, а тут взяла и так накосячела...

а вы уверены что правильно с ним работали?( :huh: ресничку нужно очень быстро подносить, обычно у того,кто не соблюдает это правило ресницы и осыпаются..Клей на ресницах высыхает уже с "полете":) Каплю обновлять каждые 20 минут + можно ещё учесть рекомендации по влажности воздуха и температуре с помещении,где вы работаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала год на Айбьюти с зеленой крышкой, была довольна, но последнее время он стал какой-то не торт :( Хотелось бы попробовать Лавли Дабл Пауэр, но до Украины он еще не добрался. АГ черный меня разочаровал, в работе норм, но ресницы у клиенток сыпались, как осенние листья. Собираюсь купить Вивьен Бомб

 

В Украине Lovely Double Power уже продают :rolleyes:

http://vk.com/denyan_lash

http://www.odnoklassniki.ru/profile/559954694805

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я купила клей Лидан( не знаю подделка или нет) покупала в местном супермаркете, так я не смогла даже пучковые наклеить. Глаза страшно слезились, пощипывало ужасно!! Я пользовалась Ириском, его на тот момент не было в магазине, поэтому пришлось Лидан взять и очень разочаровалась!! Я думала это клиентка может попалась такая чувствительная, таки нет! Одна за другой клиентка жаловалась на пощипывание. Расскажите пожалуйста кто пользовался этим клеем, у вас тоже такое наблюдалось, может я что то не так делаю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не совсем разобралась как пользоваться форумом, но у меня большая ПРОБЛЕМА.

Нарастила ресницы девочке, а она мне звонит на следующий день и говорит, что у нее началась аллергия, глаза жжет. Снять я ей не смогла, т.к.она уезжала ч/з час. Через пару дней звонит, говорит, что с глазами все ужасно и пропадает опять.

Я уже извелась вся. Подскажите, может у кого-то такое было уже? Что делать нужно?

Клей у меня Sky

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не совсем разобралась как пользоваться форумом, но у меня большая ПРОБЛЕМА.

Нарастила ресницы девочке, а она мне звонит на следующий день и говорит, что у нее началась аллергия, глаза жжет. Снять я ей не смогла, т.к.она уезжала ч/з час. Через пару дней звонит, говорит, что с глазами все ужасно и пропадает опять.

Я уже извелась вся. Подскажите, может у кого-то такое было уже? Что делать нужно?

Клей у меня Sky

если у человека на самом деле былабы такая проблема, то она бы не гуляла кде попало а прибежалабы к мастеру, а раз она так теряется то возможно и ничего там нет такого страшного.. пусть попьет противоаллергенные препараты. но если сильная аллергия снятие ресниц обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я купила клей Лидан( не знаю подделка или нет) покупала в местном супермаркете, так я не смогла даже пучковые наклеить. Глаза страшно слезились, пощипывало ужасно!! Я пользовалась Ириском, его на тот момент не было в магазине, поэтому пришлось Лидан взять и очень разочаровалась!! Я думала это клиентка может попалась такая чувствительная, таки нет! Одна за другой клиентка жаловалась на пощипывание. Расскажите пожалуйста кто пользовался этим клеем, у вас тоже такое наблюдалось, может я что то не так делаю???

те клея, которые вы перечислили, для поресничного наращивания, причем самые худшие из тех что мне известны.. пучки клеятся специальным клеем для пучковых ресниц и носятся такие пучки до первого умывания. А если вы берете на себя ответственность за чужие глаза и зрение, то хочу немного вас просветить, что пучки клеют в межресничное пространство, как раз туде где находятся фоликулы молодых, только растущих ресничек. Если вы будете забивать эти пространства клеями не предназначенными для контакта с кожей во первых вы можете вызвать сильнейшую аллергию у клиентов, во вторых, вы можете нарушить природный ресничный рост и оставить своих клиентов без ресниц совсем. мелким ресницам некуда будет расти и они могут врости в веко тем самым вызвав сильное воспаление. Поэтому советую не нарушать инструкций работая с таким нежным и хрупким органом как глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю совсем недавно, буквально пару недель. Увы, обучение проходило на материалах IRISK, а пораборав на ресничках на ленте, я поняла всю прелесть хороших материалов как факт), текущий клей - ужасен, особенно тем, что медленно сохнет.

Пока не решила, какой клей из Dolce Vita подобрать, чтоб сох максимально быстро и не склеивал ресницы (а то такой ппц, хотя и делать стараюсь очень аккуратно), долго держал, да желательно ещё и антиаллергенный.

Я ищу идеальный клей, или такой существует? Как вариант - взять две разновидности:

- быстросохнущий и крепкий, чтоб держались реснички долго и не склеивались при работе

- антиаллергенный (уж не знаю, с ем из моих запросов его можно было бы совместить)), но так, чтобы если клиент сообщил о возможной аллергии - не проколоться.

 

Посоветуйте что-то из Dolce Vita?

 

Здесь в теме было про виды клея, к сожалению, я так пока и не разобралась, по какому принципу они обозначаются буквами. Можете просветить в паре предложений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Увы, не нашла кнопку "редактировать" через какое-то время). Но ещё хотела спросить о том, где можно купить клеи ДВ с доставкой в Беларусь или Москву (Зеленоград - курьером).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девочки) Я пользуюсь AG Ultra Plus, всё прекрасно, глазки не слезятся, держит намертво.

 

Подскажите, как правильно хранить этот клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Увы, не нашла кнопку "редактировать" через какое-то время). Но ещё хотела спросить о том, где можно купить клеи ДВ с доставкой в Беларусь или Москву (Зеленоград - курьером).

А можно поинтересоваться, почему вы так зациклены на Дольче Вита?) Они так-то уже не считаются самыми лучшими материалами. Попробуйте клей Sky, попробуйте продукцию Lovely, их клей Дабл Пауэр или Ультра Супер. Эти клея мгновенно схватываются и держат хорошо. Вконтакте много продавцов этих материалов, поищите в своем регионе) Если же вы кроме Дольче Вита все же ничего пробовать не хотите, вроде бы неплохой их Ультра Супер Бондинг. Но Опять-таки, многие мастера которые были довольны Дольче Витой, попробовав Скай переходили на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поинтересоваться, почему вы так зациклены на Дольче Вита?) Они так-то уже не считаются самыми лучшими материалами. Попробуйте клей Sky, попробуйте продукцию Lovely, их клей Дабл Пауэр или Ультра Супер. Эти клея мгновенно схватываются и держат хорошо. Вконтакте много продавцов этих материалов, поищите в своем регионе) Если же вы кроме Дольче Вита все же ничего пробовать не хотите, вроде бы неплохой их Ультра Супер Бондинг. Но Опять-таки, многие мастера которые были довольны Дольче Витой, попробовав Скай переходили на него

 

Ну, свои критерии я перечислила... Я не против других марок, если что-то подходит по всем моим запросам - я с радостью попробую. ПРосто хочется что-то купить чтоб не 20 штук и пробовать все, а хотя бы ближе к теме).

А то с моим Ириском - сплошь да кошмар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, свои критерии я перечислила... Я не против других марок, если что-то подходит по всем моим запросам - я с радостью попробую. ПРосто хочется что-то купить чтоб не 20 штук и пробовать все, а хотя бы ближе к теме).

А то с моим Ириском - сплошь да кошмар.

Названные мною клеи отвечают вашим запросам, разве что полностью гипоаллергенными их не назовешь - но такого клея, который бы не вызывал аллергии ни у кого абсолютно-точно-стопроцентно - его не существует. В наше время встречаются аллергии на что угодно, поэтому если потенциальный клиент аллергик - нужно делать тест, нарастить пару коротких ресничек и проследить реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробуем.

 

А как вам:

1) Клей AG Beauty Ultra Plus (10г)

2) Клей MACY тип S (10г)

 

Присмотрела из самых ходовых в том магазине, где заказываю реснички.

Вот что о них писали на сайте:

 

1) Быстросохнущий профессиональный клей высшего качества AG Beauty Ultra Plus (10 г) предназначен для наращивания одиночных и пучковых ресниц. Он отличается от аналогов максимальной:

скоростью высыхания

длительностью фиксации (держит до пяти недель)

Клей для ресниц AG Beauty Ultra Plus предназначен для опытных мастеров. Он упакован в специальный тюбик, который препятствует высыханию. Состав клея экологичен и совершенно безопасен для глаз и ресниц.

 

2) Клей для наращивания ресниц Macy S (10 гр.) предназначен для проведения поресничного наращивания. Он имеет длительный срок действия и удерживает искусственные реснички от 4 до 6 недель. Состав:

предназначен только для профессионального применения

мгновенно схватывается (1-3 секунды)

обеспечивает "чистое наращивание", благодаря жидкой структуре

Избегайте попадания клея на кожу век.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Попробуем.

 

А как вам:

1) Клей AG Beauty Ultra Plus (10г)

2) Клей MACY тип S (10г)

 

Присмотрела из самых ходовых в том магазине, где заказываю реснички.

Вот что о них писали на сайте:

 

1) Быстросохнущий профессиональный клей высшего качества AG Beauty Ultra Plus (10 г) предназначен для наращивания одиночных и пучковых ресниц. Он отличается от аналогов максимальной:

скоростью высыхания

длительностью фиксации (держит до пяти недель)

Клей для ресниц AG Beauty Ultra Plus предназначен для опытных мастеров. Он упакован в специальный тюбик, который препятствует высыханию. Состав клея экологичен и совершенно безопасен для глаз и ресниц.

 

2) Клей для наращивания ресниц Macy S (10 гр.) предназначен для проведения поресничного наращивания. Он имеет длительный срок действия и удерживает искусственные реснички от 4 до 6 недель. Состав:

предназначен только для профессионального применения

мгновенно схватывается (1-3 секунды)

обеспечивает "чистое наращивание", благодаря жидкой структуре

Избегайте попадания клея на кожу век.

1. - пробовала, мне не понравился, хотя многие хвалили. В последнее время слышала что испортился.

2. - не пробовала, сказать ничего не могу.

Описания на сайтах могут не соответствовать реальности, тексты зачастую копируют люди, которые в ресничных делах ничего не смыслят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто нибудь пробовал клей Diamond? как вам? правда ли что носка 1,5мес. срок годности 6мес.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, не жалейте денег на клея. Все клея перечисленные Выше хорошие. Но видимо разные факторы влияют на сроки носки. Где-то условия хранения не правильгные, а где-то носили очень грубо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...