Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки,я обучаласьнаращиватьресницы на клее ЭТР БЭЛЬ.с ним можно ходитьв сауну,солярий ,баню и ничегоне отваливается.Но у нас в городе многие наращивают ресницы смолой дольче вита.Разница между работами очевидна.У меня не видно клея и толщина ресниц такая,какую я нарастила,а вот в "дольче вита" ресницы потолще,они как бы литые все,ресницы прямоватые и кончикасвоих вообще ни у одной реснички не торчат.Я не могу понять,дело в клее?толщина ресниц у меня 0,2. он на глазах у меня суховат.А снимаю ресницы после клея ДВ(после других мастеров) он жирноватый.вообщем у меня эффект,как после Лидана.наращиваю ресницы уже 4 года одной смолой.Хотелось бы,сделать такие же ресницы.подскажите,дело в смоле?После ДВ они напоминают толстенькие реснички,ПРИЧЕМ,ни одной свой не видно.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос в тему. Наращивать научилась недавно, но уже многое получается. Однако, я не пойму, почему реснички быстро отклеиваются. Возможно дело в клее?

Я пробовала клей Irisk - мне не понравился, очень вязкий, густой, пробовала на модели, не знаю как долго держит, так получилось.

Еще пробовала клей С+ фирмы Vivienne - он жидкий, быстро сцепляется, так по ощущениям мне нравится, но вот я его только начала пробовать.

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто каким клеем пользуется и как можно определить качество клея и можно ли вообще?

 

И если все-таки дело не в клее, то какие возможны характерные ошибки при наращивании из-за чего реснички могут быстро отклеиваться (в течении недели или двух)

 

Я помню свою первую ошибку, когда я только начинала и делала самое первое свое наращивание - мало клея брала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сто раз уже это обсуждалось, читайте другие разделы, там полно информации

 

Я только начала читать форум, и к сожалению, эта информация разбросана отрывками по всему форуму((( хотя здесь специальная тема отведена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только начала читать форум, и к сожалению, эта информация разбросана отрывками по всему форуму((( хотя здесь специальная тема отведена.

 

Juliette ....как тебе клей Vivien....собираюсь купить.....стоит или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juliette ....как тебе клей Vivien....собираюсь купить.....стоит или нет ?

 

Мне нормально. он как водичка поэтому никогда никаких комочков не будет. для начинающих хорошо С+, D - быстрая склейка, но можно ресничку поправить если что. S- очень гипоалергенный. Хотя весь клей этой фирмы гипо. Прежде чем им клеить надо хорошо встряхнуть, капнуть и дать минуты 2-3 постоять, он тогда лучше клеит, потому что если сразу капнуть и наращивать, то реснички по отлетают быстрее.

Я им недавно работаю, еще не знаю толком сколько держит.

 

Тут девочки Лидан советуют, хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик....спасибо за ответ....а как насчёт клея LILOV ? Я только знаю что он дороже Лидана.

 

да я тут читала разброски по форуму про клей... Сама не пробовала, про лидан мне сказали такую вещь, я правда не помню точно, могу путаться, но суть в следующем: фирма выпускала клей, качество - супер, НО потом что-то там у них случилось, начались колоссальные подделки и теперь как повезет: повезет купишь хороший клей и хорошую подделку, не повезет - деньги на ветер. Мне кажется, что подобная ситуация с ириском: одни - хвалят, другие - плюются.

Для меня пока Vivienne лучший вариант по соотношению цена-качество, и аллергии не вызывает и запаха нет убойного. Держит 2 недели, но если с закрепителем - то все 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня пока Vivienne лучший вариант по соотношению цена-качество, и аллергии не вызывает и запаха нет убойного. Держит 2 недели, но если с закрепителем - то все 4.

У меня тоже Vivienne (S) запах чувствую (когда без маски). Носиться 3-5 недель,зависит еще от самой клиентки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже Vivienne (S) запах чувствую (когда без маски). Носиться 3-5 недель,зависит еще от самой клиентки... ;)

 

А! У меня С+, я хотела кстати S попробовать, но теперь думаю не буду <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А! У меня С+, я хотела кстати S попробовать, но теперь думаю не буду <_<

 

почему? :huh: вообще-то нормально когда после 3-5 недель на коррекцию приходят!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dev4enki, po-moemy, vse viwe pere4islennie klei - eto yje "v4erawnij den". na moj vzglad, ne stoit ekonomit, a kypit, to, 4to na segodnawnij den' obespe4ivaet naibolee dlitelnoe nowenie resni4ek (MACY; AG ili Dolce Vita). ved' segodna konkyrenzia v etom biznese velika i dev4enki zaplatat ly4we nemnojko bolwe, no i resni4ki dolwe pronosat!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dev4enki, po-moemy, vse viwe pere4islennie klei - eto yje "v4erawnij den". na moj vzglad, ne stoit ekonomit, a kypit, to, 4to na segodnawnij den' obespe4ivaet naibolee dlitelnoe nowenie resni4ek (MACY; AG ili Dolce Vita). ved' segodna konkyrenzia v etom biznese velika i dev4enki zaplatat ly4we nemnojko bolwe, no i resni4ki dolwe pronosat!

 

согласна на все 100%...а Vivienne это MACY, только у нас в Украине меняют этикетку!!!!!!!!

post-3972-1286898848_thumb.jpg

post-3972-1286898865_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна на все 100%...а Vivienne это MACY, только у нас в Украине меняют этикетку!!!!!!!!

 

 

a za4em etiketky menayt??? :huh:

 

i ewe vot 4to interesno: 4asto piwyt dev4enki "klej evropejskogo standarta". Ya vot v Geramanii jivy yje vse saiti tyt perevernyla v poiskax kleev, no GOOGLE o takix klejax y nas tyt sliwat' ne sliwal :( zakazivay v Ukraine (mama peredaet)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a za4em etiketky menayt??? :huh:

 

не знаю :unsure: сама долго искала в Киеве MACY, а потом случайно в контакте в группе вычитала, что Vivienne тот же MACY!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Сама только пару месяцев назад узнала, что vivienne это тот же MACY. Dolce Vitaмне мне вообще не понравились ни клей ни ресницы( тот же МАСУ только даже дороже, по крайней мере в Одессе. Разницы я не заметила и не почувствовала.

 

А кто-то пробовал что-то фирмы Lady Victory?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Сама только пару месяцев назад узнала, что vivienne это тот же MACY. Dolce Vitaмне мне вообще не понравились ни клей ни ресницы( тот же МАСУ только даже дороже, по крайней мере в Одессе. Разницы я не заметила и не почувствовала.

 

А кто-то пробовал что-то фирмы Lady Victory?

 

 

A gde vi MACY berete? toje 4erez gryppy vkontakte zakazivaete??? o4en' bydy za otvet blagodarna!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A gde vi MACY berete? toje 4erez gryppy vkontakte zakazivaete??? o4en' bydy za otvet blagodarna!

 

Нет, я на выставке на морвокзале брала. А так, я координаты взяла Lady Victory у них тоже клей есть, я на выставке посмотрела - вроде ниче так.. попробую когда этот закончится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...