Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

А кто - нибудь Глэмс пробовал? Что-то все про него пишут последнее время. Нужно B) поискать в нете, что это за клей такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользовался клеями Lovely Double Power и Lovely Ultra Super, подскажите, который получше? Заранее благодарна :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, проблема с lovely double power. купила у девушки, у нее хранился в холодильнике. потом два дня пролежал в машине (на улице градусов 23-24 было). нарастила двум клиенткам. Реснички частично осыпались в первый-второй день после наращивания. остальные держутся - не оторвать. Это клей испортился или, возможно, у меня не хватает скорости и он теряет свои качества, пока я несу его до реснички? очень нужен ваш совет!!! я первый раз на нем работала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не тот Sky?

Я работаю с этой смолой уже пол года, пока довольна, испарения не большие, сцепка достаточно быстрая, клиентки носят месяц и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те клея, которые вы перечислили, для поресничного наращивания, причем самые худшие из тех что мне известны.. пучки клеятся специальным клеем для пучковых ресниц и носятся такие пучки до первого умывания. А если вы берете на себя ответственность за чужие глаза и зрение, то хочу немного вас просветить, что пучки клеют в межресничное пространство, как раз туде где находятся фоликулы молодых, только растущих ресничек. Если вы будете забивать эти пространства клеями не предназначенными для контакта с кожей во первых вы можете вызвать сильнейшую аллергию у клиентов, во вторых, вы можете нарушить природный ресничный рост и оставить своих клиентов без ресниц совсем. мелким ресницам некуда будет расти и они могут врости в веко тем самым вызвав сильное воспаление. Поэтому советую не нарушать инструкций работая с таким нежным и хрупким органом как глаза.

Ко мне приходила клиентка на перенаращивание с пучковыми ресницами и повергла меня в шок - пучки наклеены на ресницы смолой. Размачивать эту "прелесть" пришлось дебондером, ушел час и пришлось отправить ее домой на 2 недели, чтоб свои чуть-чуть оклемались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Помогите пожалуйста . Занимаюсь наращиванием ресниц 4 с лишним месяца . Не могу никак подобрать себе клей . Начинала с дольче вита тип s. Вроде нравилось . Но хочется уже сценку побыстрее . По ом купила ловели дрим. Тоже не плохой... но несколько клиенток жаловались на жжение и у меня после длительной работы с ним жжет глаза . А недавно решила попробовать ловели ультра супер .нарастила пару девочкаМ.... вроде все хорошо . Потом стал как вода ....не цепляет и все тут ....либо цепляет но ресницы сыпятся тут же даже от расчесывания.... не пойму в чем дело ..... храню клей в дверце холодильника при температуре плюс 8. Может кто сталкивался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток . Помогите пожалуйста . Занимаюсь наращиванием ресниц 4 с лишним месяца . Не могу никак подобрать себе клей . Начинала с дольче вита тип s. Вроде нравилось . Но хочется уже сценку побыстрее . По ом купила ловели дрим. Тоже не плохой... но несколько клиенток жаловались на жжение и у меня после длительной работы с ним жжет глаза . А недавно решила попробовать ловели ультра супер .нарастила пару девочкаМ.... вроде все хорошо . Потом стал как вода ....не цепляет и все тут ....либо цепляет но ресницы сыпятся тут же даже от расчесывания.... не пойму в чем дело ..... храню клей в дверце холодильника при температуре плюс 8. Может кто сталкивался ?

 

Попробуйте клей Queen от бренда Сакура. Жидкий, сцепка 1-2 секунды и носятся ресницы 1- 1,5 месяца легко. А то, что сыпятся ресницы, это Вы не успеваете наклеить, а клей уже на реснице высох... и еще... не рекомендуется ставить клей в холодильник, т.к. от резкой смены температуры консистенция клея меняется и он портится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Девочки! :rolleyes: При работе с каждым клеем есть свои особенности и нюансы, но есть общие правила, которые подходят для всех клеев. Клей действительно нужно периодически встряхивать, также оптимальная температура в помещении при процедуре наращивания 18-24 градуса, влажность 50-60%, если у вас имеется в помещении кондиционер, то он не должен быть направлен на вас или вашего клиента, так как он пересушивает, и реснички могут плохо приклеиваться. В работе сейчас многие используют палетки для клея, за счет углублений клей дольше сохраняет свои свойства и не густеет. Обновление капли должно происходить не реже, чем раз в 30 минут. Частота обновлений зависит от размера капли и температурных условий.

Надеюсь это информация будет полезна кому-то :rolleyes:v4wJKNajL3E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, доброго времени суток, а не подскажите про клей ANGELI STAR. Я начинающий мастер, попробовала клей 3д, но видать скорости маловато, не клеит реснички и засыхает в капле быстро, пленкой покрывается((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, доброго времени суток, а не подскажите про клей ANGELI STAR. Я начинающий мастер, попробовала клей 3д, но видать скорости маловато, не клеит реснички и засыхает в капле быстро, пленкой покрывается((((((((((

И вам доброй ночи. А мне он не понравился совсем(( плохо цепляет и не только у вас быстро сохнет, через время и вовсе подсыхает, для себя открыла клей от Коди, как по мне для новичка самое то, ну если у вас руки растут в правильном направлении. Девочки не жалуются, даже если глаз с непривычки поешешь ничего не теряется, девочки с линзами также отмечали, что никакого раздражения нет, хватает надолго )) а при нашей работе и этих ценах - очень важно))Лично для себя минусов не нашла, хотя нет есть один быстро рахсватывают, поэтому я уже перестала его искать в магазинах, а напрямую заказываю с сайта http://kodi-prof.ru/resnitsyi/spec_sredstwa, там и подскажут и помогут при выборе, и с доставкой проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерицы, посоветуйте, пожалуйста, клей

Ситуация такая: работаю довольно быстро и наращиваю по схеме движения от внешних уголков к внутреннему, сразу оба глаза. Наращиваю реснички подряд, не делю на секции и тд. Вследствие возникают склейки, не сильно много, но есть прям неразделимые, что в итоге если разделяю, отклеиваю ресницу от родной, а то и сразу обе искусственные отклеиваются. Проблемы особой, конечно не вызывает, потому что в конце на разделение склеек и доклеивание выпавших уходит около десяти минут, но хотелось бы максимально сократить время

Работаю на скае, пробовала на нео, особой разницы не уловила ( может потому что всего пару наращиваний на нем сделала)

Посоветуйте клей, чтобы по свойствам как скай, но не такой дубовый на склейках, а то ж бесят склейки эти)

Всем заранее спасибище за участие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, в наращивании новичок. никак не могу добиться густых ресниц. раньше понимала почему - были склейки, пропускала ресницы. теперь (уже конечно сомневаюсь) ничего не пропускаю, склеек избегаю тоже. сверху и сбоку смотришь - красота. прямо на ресницы если посмотреть ни одной пропущенной, но как то очень межресничное пространство видно! как то реденько. не пойму что я не так делаю. когда склеивала и пропускала причина была ясна, было над чем работать. а сейчас не могу понять! мастер, который обучал меня (что естественно, как я уже понимаю) ничего мне не подсказывает. вся надежда на вас! помогите!!!

post-30807-1425629203_thumb.jpg

post-30807-1425629232_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, в наращивании новичок. никак не могу добиться густых ресниц. раньше понимала почему - были склейки, пропускала ресницы. теперь (уже конечно сомневаюсь) ничего не пропускаю, склеек избегаю тоже. сверху и сбоку смотришь - красота. прямо на ресницы если посмотреть ни одной пропущенной, но как то очень межресничное пространство видно! как то реденько. не пойму что я не так делаю. когда склеивала и пропускала причина была ясна, было над чем работать. а сейчас не могу понять! мастер, который обучал меня (что естественно, как я уже понимаю) ничего мне не подсказывает. вся надежда на вас! помогите!!!

 

Чтобы не просвечивалось межресничное попробуйте наращивать как бы с наклоном. если свои редкие то это одно только и спасение, даже при нормальной классике выглядит все плотнее. и задайте в поиске Реснички с завалом, это в темку для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не просвечивалось межресничное попробуйте наращивать как бы с наклоном. если свои редкие то это одно только и спасение, даже при нормальной классике выглядит все плотнее. и задайте в поиске Реснички с завалом, это в темку для вас.

 

 

спасибо вам! но я к сожалению не могу найти подобного вида наращивания. вы не подскажете где можно доступно прочитать или посмотреть об этом? простите конечно, так сказать, за наглость... может тут где есть. да вроде перечитала весь форум, такого не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не просвечивалось межресничное попробуйте наращивать как бы с наклоном. если свои редкие то это одно только и спасение, даже при нормальной классике выглядит все плотнее. и задайте в поиске Реснички с завалом, это в темку для вас.

 

 

У каждой клиентки свои особенности, вот и приходится мастерам искать выходы из любого положения. Главное, чтобы клиент был прав и ему все творение твоих рук понравилось. Попробуйте реснички от фирмы Коди http://nailprof.com.ua/materiali-dlya-resnic-i-brovei может они вам прийдутся по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...