Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

А клея Sky так и не появилось в Украине???

Нет, не появилось...((((((( К сожалению. Мне из Москвы сестра передавала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поделюсь теперь и я о работе со Sky. По с равнению с Dolche vita, это небо и земля. Сцепка мгновенная, только поставила ресничку и сразу пинцет можно убирать.Но если какой-то бок, то ресничку можно успеть поправить или выровнять. Я просто в восторге от работы с ним.Время сокращает. Не знаю какой он в носке, посмотрим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lovely Double Power а где в украине можно купить этот клей

 

Девочки, скоро будет представитель ская на Украине. Потерпите недельку и дам его контакт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скоро будет представитель ская на Украине. Потерпите недельку и дам его контакт))

А какие материалы продавать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Я разобралась со скаем! Я поняла в чем была моя ошибка, носили не очень хорошо. Я ее исправила и вот результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжт клей Скай или 3 D Lashes (и делиться ли он по типам А... и т.д.) возможно найти в Самаре? я совсем новичек прочтала всю темку, выбираю между этими двумя? подскажите справлюсь ли с ними? хочу тип А приобрести оочень боюсь что-нибудь намудить с чужими глазками :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пжт клей Скай или 3 D Lashes (и делиться ли он по типам А... и т.д.) возможно найти в Самаре? я совсем новичек прочтала всю темку, выбираю между этими двумя? подскажите справлюсь ли с ними? хочу тип А приобрести оочень боюсь что-нибудь намудить с чужими глазками :huh:

скай новичкам вряд ли подойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скай новичкам вряд ли подойдет

 

хм.. какой же тогда лучше взять :huh: гипоалергенный без запаха.. что-то я совсем запуталась(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скай новичкам вряд ли подойдет

Почему же? Я бы не сказала что я профи. У меня было то 7-8 наращиваний. Но со Скаем я подружилась очень хорошо и сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же? Я бы не сказала что я профи. У меня было то 7-8 наращиваний. Но со Скаем я подружилась очень хорошо и сразу.

ну как Вы с ним подружились будет видно по сроку носки ресничек. Это я уже из своего опыта работы с ним знаю. Ну и не у всех новичков сразу получается идеально ровно ресничку ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила возьму Масу D, тут вычитала что для начинающим самое то, но нужен еще гипоалергенный, предлагают I-BEAUTY, где -то здесь же на форуме прочитала что качество не очень, кто на нем работает отзовитесь? стоит брать? или лучше что-то другое. просто оказалось что не так уж просто найти хороший клей! а в моем городе так вообще только Ирис :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решила возьму Масу D, тут вычитала что для начинающим самое то, но нужен еще гипоалергенный, предлагают I-BEAUTY, где -то здесь же на форуме прочитала что качество не очень, кто на нем работает отзовитесь? стоит брать? или лучше что-то другое. просто оказалось что не так уж просто найти хороший клей! а в моем городе так вообще только Ирис :(

я начинала на вивьен S, то же что и масу. Д не пробовала, он вроде дольше сохнет. все они типа гипоаллергенные, но всеравно испарения есть, начинайте сразу работать в хорошем респираторе 3М. У меня была аллергия, теперь вроде полегче. А материалы можно заказывать в интернете, я в городе их и не ищу. Обратитесь к ellynsk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...