Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь за молчание. Но девочки так и не организовались,так что отправка отменилась:(

Я сама через 1-1,5 поеду в Киев. Заранее сообщу.:)

Девочки подскажите плиз, на Украине появился скай, раньше он весь был с синей крышкой- супер, теперь смотрю на сайтах российских, он с белой??? Заказала и теперь думаю, а если это не он!?? Капец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите плиз, на Украине появился скай, раньше он весь был с синей крышкой- супер, теперь смотрю на сайтах российских, он с белой??? Заказала и теперь думаю, а если это не он!?? Капец!

 

Здравствуйте, Motrena.

Не заморачивайтесь на цвете крышки.

Вот у меня например скай Super Type также с белой крышкой, а B Type с синей. Так производитель сделал. :)

 

П.С. Если вдруг понадобится клей, обращайтесь. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, все кому нужен клей "SKY", обрайщайтесь. :)

Хотела приобрести,но потом прочла что уже есть подделка,это правда?И как у вас обстоят дела с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела приобрести,но потом прочла что уже есть подделка,это правда?И как у вас обстоят дела с этим?

Я беру клей напрямую у производителя. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перечитала всю тему - и теперь в раздумьях какой мне клеи взять для клиентов

клею реснички всего 2 месяца - естественной объем уже получается за 2,5 часа

сейчас и себе и моделям клею на lonely safety - для чувствительных глаз, с ним можно даже с открытыми глазами клеить реснички, но время сцепки у него оч уж длинное 3-4 секунды

сейчас рассматриваю sky, macy D+ и Lovely Power - подскажите на каком лучше остановиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечитала всю тему - и теперь в раздумьях какой мне клеи взять для клиентов

клею реснички всего 2 месяца - естественной объем уже получается за 2,5 часа

сейчас и себе и моделям клею на lonely safety - для чувствительных глаз, с ним можно даже с открытыми глазами клеить реснички, но время сцепки у него оч уж длинное 3-4 секунды

сейчас рассматриваю sky, macy D+ и Lovely Power - подскажите на каком лучше остановиться?

 

 

Я РАБОТАЮ НА ДОЛЬЧЕ ВИТАВСКОМ D- ЖИДКИЙ- ДЕРЖИТСЯ НЕ ПЛОХО И БЫСТРО СХВАТЫВАЕТСЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечитала всю тему - и теперь в раздумьях какой мне клеи взять для клиентов

клею реснички всего 2 месяца - естественной объем уже получается за 2,5 часа

сейчас и себе и моделям клею на lonely safety - для чувствительных глаз, с ним можно даже с открытыми глазами клеить реснички, но время сцепки у него оч уж длинное 3-4 секунды

сейчас рассматриваю sky, macy D+ и Lovely Power - подскажите на каком лучше остановиться?

macy D+ мне не понравился,по мне так он очень твердый не эластичный совсем, скай- дает много испарений,началось першение,жжение. Ловели понравился. Сейчас работаю Вивьен бомб- пока нравится во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый клей, кот взяла МАСУ тип Д+, стала клеить - вообще не схватывает! Аж до слез! Думала руки кривые! Пошла с этим клеем к мастеру, у кот обучилась. Оказалось клей просроченный! Позвонила поставщику! Поменяла на СКАЙ - очень нравится! Схватывает быстро, пахнет не сильно. Хочу еще попробовать ЛОВЕЛИ Дабл Пауэ и Ай Бьюти с зеленой крышечкой. Какой лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый клей, кот взяла МАСУ тип Д+, стала клеить - вообще не схватывает! Аж до слез! Думала руки кривые! Пошла с этим клеем к мастеру, у кот обучилась. Оказалось клей просроченный! Позвонила поставщику! Поменяла на СКАЙ - очень нравится! Схватывает быстро, пахнет не сильно. Хочу еще попробовать ЛОВЕЛИ Дабл Пауэ и Ай Бьюти с зеленой крышечкой. Какой лучше?

оба хорошие очень! лавли дабл пауэр держит оч долго, если работать правильно, нужно успевать ставить за секунду! ай бьюти с зеленой крышкой тоже моментальный, но с ним чуть легче работать, если скорости не хватает. мой кумир-лавли дабл пауэр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала год на Айбьюти с зеленой крышкой, была довольна, но последнее время он стал какой-то не торт :( Хотелось бы попробовать Лавли Дабл Пауэр, но до Украины он еще не добрался. АГ черный меня разочаровал, в работе норм, но ресницы у клиенток сыпались, как осенние листья. Собираюсь купить Вивьен Бомб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала год на Айбьюти с зеленой крышкой, была довольна, но последнее время он стал какой-то не торт :( Хотелось бы попробовать Лавли Дабл Пауэр, но до Украины он еще не добрался. АГ черный меня разочаровал, в работе норм, но ресницы у клиенток сыпались, как осенние листья. Собираюсь купить Вивьен Бомб

 

Я покупала его. Мне наверное партия плохая досталась, но он был очень густой и ресницы не долго держались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...АГ черный меня разочаровал, в работе норм, но ресницы у клиенток сыпались, как осенние листья.

 

хм.. странно. у моих нормально держится, седня придет одна на коррекцию, посмотрю что там у нее.

но пока никто не жаловался.

мне АГ черный не нравится только тем, что сохнет не 2 сек, а 3-4 и успевает прилипнуть к соседним ресницам.

спасибо за ответ, gLucky :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупала его. Мне наверное партия плохая досталась, но он был очень густой и ресницы не долго держались..

Вивьен Бомб? Та вы шо. А мне говорили очень жидкий, и серого цвета вроде.. Все равно, попробую)

 

Натальюшка, не знаю чего так не повезло мне с АГ, может подделка попалась или из плохой партии. Если у вас клей плохо сохнет, может воздух в помещении слишком сухой? Чтобы клей лучше работал, воздух должен быть 50-70% влажности. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вивьен Бомб? Та вы шо. А мне говорили очень жидкий, и серого цвета вроде.. Все равно, попробую)

 

Натальюшка, не знаю чего так не повезло мне с АГ, может подделка попалась или из плохой партии. Если у вас клей плохо сохнет, может воздух в помещении слишком сухой? Чтобы клей лучше работал, воздух должен быть 50-70% влажности. :rolleyes:

 

 

Узнаю родной говор..))Украинский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Я новичек,долго читала выбирала по вашим отзывам,решила взять все системы DV.Про клей DV мне по телефону продавец с официального сайта сказала,что можно 6 мес.после вскрытия пользоваться,если правильно хранить.И сказала держать в дверце холодильника,но не стоя,а вниз головой.Т.к. он расслаивается и клей остается снизу,а 2ая жидкость какая-то наверху,поэтому клей перестает клеить.Только после холодильника надо хорошо встряхнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...