Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

я начинала на вивьен S, то же что и масу. Д не пробовала, он вроде дольше сохнет. все они типа гипоаллергенные, но всеравно испарения есть, начинайте сразу работать в хорошем респираторе 3М. У меня была аллергия, теперь вроде полегче. А материалы можно заказывать в интернете, я в городе их и не ищу. Обратитесь к ellynsk

вот и я давно уже в своем городе не ищу, заказываю периодически откуда-нибудь то одно то другое, но терпенья нет уже ждать :rolleyes: на данный момент есть возможность привезти из соседнего города, но и там не все нашла что хотела вот и мучаю форум своими вопросами. Спасибо вам Виктория за ответы на мои всякие разные вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я давно уже в своем городе не ищу, заказываю периодически откуда-нибудь то одно то другое, но терпенья нет уже ждать :rolleyes: на данный момент есть возможность привезти из соседнего города, но и там не все нашла что хотела вот и мучаю форум своими вопросами. Спасибо вам Виктория за ответы на мои всякие разные вопросы :)

а вообще почитайте подобные форумы и найдете практически на все ответы. Я когда то перечитала их от корки до корки, ооочень помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как Вы с ним подружились будет видно по сроку носки ресничек. Это я уже из своего опыта работы с ним знаю. Ну и не у всех новичков сразу получается идеально ровно ресничку ставить.

Ого! А что может быть не так со сроком носки? Вы меня не пугайте... Я вроде бы всё правильно делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скай новичкам вряд ли подойдет

 

У меня даже ученики на скае работают,но действительно не все могут сразу на нем привыкнуть наращивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь отчитываюсь по работе со Скаем.

Сцепка отличная, быстрая, но в случае чего ресничку можно успеть поправить. Жиденький. В принципе я с быстрыми клеями работала, поэтому со Скаем подружилась сразу. Там, как я поняла, каплю надо часто обновлять и не промазывать ресницу, а сразу ставить.

Клиентка довольно быстро открыла глазки, быстро сохнет. Пару раз подпекал у нее один глазик, но не смертельно и глаза не были красными. По запаху - умеренный

Теперь осталось выждать время носки.

 

 

Виктория, если вы будете заказывать SKY еще раз, могу ли я к Вам подвязаться? так бы сделала нормальный , но Мне пока что нужен только клей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория, если вы будете заказывать SKY еще раз, могу ли я к Вам подвязаться? так бы сделала нормальный , но Мне пока что нужен только клей..

А Вы мне сбросьте в личку контакты, тем более мы с одного города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я уже в конце недели буду отправлять клей sky в Киев. Доставку мастера делят на всех. По сумме выходит не дорого. Можете заказать хоть 1 клей:)

Пишите в ЛС я включу вас в заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я пользуюсь клеем от Glova International Прайм 5! Кто нибудь пользовался? в принципе мне нравится, но реснички иногда слипаются, приходится разделять ! может кто пользовался, как он в сравнении???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я пользуюсь клеем от Glova International Прайм 5! Кто нибудь пользовался? в принципе мне нравится, но реснички иногда слипаются, приходится разделять ! может кто пользовался, как он в сравнении???

 

сцепка действительно у него не моментальная. Мне показалось что у него сильные испарения. Не впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я уже в конце недели буду отправлять клей sky в Киев. Доставку мастера делят на всех. По сумме выходит не дорого. Можете заказать хоть 1 клей:)

Пишите в ЛС я включу вас в заказ.

Я сейчас только взяла новый клей, премиум лашэс. Держит конечно крепко (с трудом снимала ресничку недавно приклеенную), но в скорости сцепки, конечно, скаю равных еще не видела.

Эльвира, а как Ваши впечатления от Леди глю, такой же быстрый как скай или медленней сцепка и испарения сильные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцепка действительно у него не моментальная. Мне показалось что у него сильные испарения. Не впечатлил.

ого! <_< а мне казалось всё ничего :lol: спасиибо за ваше мнение ! буду думать и пробовать что то ещё :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас только взяла новый клей, премиум лашэс. Держит конечно крепко (с трудом снимала ресничку недавно приклеенную), но в скорости сцепки, конечно, скаю равных еще не видела.

Эльвира, а как Ваши впечатления от Леди глю, такой же быстрый как скай или медленней сцепка и испарения сильные?

 

Леди глю мне понравился. Вообще это усовершенствованная формула ская. Он так же быстро схватывает,но испарений еще меньше.

Еще у него в комплекте есть носик для пробивки :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леди глю мне понравился. Вообще это усовершенствованная формула ская. Он так же быстро схватывает,но испарений еще меньше.

Еще у него в комплекте есть носик для пробивки :))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellynsk, подскажите пожалуйста, сколько скай работает после вскрытия тюбика. Спасибо

 

После вскрытия 1,5 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вскрытия 1,5 месяца.

 

Извините, что пишу сюда

э потому как написала в личку с просьбой включить меня в доставку ская в Киев, но вы не отвечаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После вскрытия 1,5 месяца.

 

Извините, что пишу сюда

э потому как написала в личку с просьбой включить меня в доставку ская в Киев, но вы не отвечаете!

 

Очень извиняюсь за молчание. Но девочки так и не организовались,так что отправка отменилась:(

Я сама через 1-1,5 поеду в Киев. Заранее сообщу.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...