Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

А что это за клей скай и где его найти??у меня тоже вивьен С+ это просто кошмар сохнет вечность :unsure:

Скай классный клей, уже второй тюбик купила. До этого пользовалась Маси Д+, решила попробовать скай (хороших отзывов начиталась), в общем Скай дольше держит, жиденький, легко им работать и сохнет быстро. Я заказываю здесь, больше нигде не нашла http://vk.com/gourou

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за клей скай и где его найти??у меня тоже вивьен С+ это просто кошмар сохнет вечность :unsure:

 

Можете ко мне и обратиться в ЛС,я вам вышлю. У него сцепка 1-2 сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, начиталась информации много, всем огромное спасибо, вот только никак не могу определиться с клеем, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где в Украине купить клей SKY? На российских сайтах очень дорого получается заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток, начиталась информации много, всем огромное спасибо, вот только никак не могу определиться с клеем, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, где в Украине купить клей SKY? На российских сайтах очень дорого получается заказывать.

 

я только посылкой отправляю на Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только посылкой отправляю на Украину.

 

И вы сможете прислать? Сколько будет стоить посылка? И как с вами связаться можно, а то тут не всегда сразу допишишься и подскажите скай все таки стоящий клей, я уже все ДВ перепробовала, сейчас АГ заказала, так переживаю вечно когда девочки говорят, что ресницы сыпятся, а то только начинаю людей находить и не хочется никого терять. Работаю только пол года и то совместно с основной работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто работал с клеем Дольче Вита ЛД? Как себя ведёт?

 

 

 

Давай рассказывай, какой он в носке? На самом деле дольше носится? B)

а кто нибуть пробовал клей DV S,пробовола DV D не понравился долго сохнит и рисницы больше 2 недель не держатся ато и меньше,ответи пожалуйста :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только хочу начать наращивать. Вот сегодня купила материалы ДВ. И клей как раз D. Теперь прям расстроилась, прочитав последний пост. Он действительно настолько плох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я только посылкой отправляю на Украину.

 

И вы сможете прислать? Сколько будет стоить посылка? И как с вами связаться можно, а то тут не всегда сразу допишишься и подскажите скай все таки стоящий клей, я уже все ДВ перепробовала, сейчас АГ заказала, так переживаю вечно когда девочки говорят, что ресницы сыпятся, а то только начинаю людей находить и не хочется никого терять. Работаю только пол года и то совместно с основной работой.

 

Пишите в ЛС я отвечу. Или в подписи у меня есть ссылка на группу,там же можно всё заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я только хочу начать наращивать. Вот сегодня купила материалы ДВ. И клей как раз D. Теперь прям расстроилась, прочитав последний пост. Он действительно настолько плох?

 

Сейчас все клея ДВ не лучшего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну капец, Вы меня огорчили. А я ресниц накупила ДВ и клей. Но попробовав сегодня, вроде бы нормально. Может, конечно, потому что мне не с чем сравнивать... Но работать было более менее... Посоветуйте мне , плиз качественный клей. Такой, чтоб не мгновенно застывал, но и не по пол-часа дуть на него...))) Ещё раз оговорюсь, я новичёк в этом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу заказа клея у ellynsk. Живу в Украине, заказала клей SKY, после оплаты ровно через 10 дней получила свою посылочку. Что не маловажно, в термоупаковке. Единственно, что могу посоветовать, это собраться 2-3 девочкам для заказа, тогда сумма перевода и доставки вполне подъемная и стоимость клея по итогу сравнима со стоимостью DV, Вивьен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по поводу заказа клея у ellynsk. Живу в Украине, заказала клей SKY, после оплаты ровно через 10 дней получила свою посылочку. Что не маловажно, в термоупаковке. Единственно, что могу посоветовать, это собраться 2-3 девочкам для заказа, тогда сумма перевода и доставки вполне подъемная и стоимость клея по итогу сравнима со стоимостью DV, Вивьен.

 

 

оооо! Спасибо Виктория за отзыв, а то это редкость в наши дни :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оооо! Спасибо Виктория за отзыв, а то это редкость в наши дни :wub:

С Вами приятно было сотрудничать, не смотря на то что и заказ у меня был маленький и куча вопросов в начале, поэтому и захотелось оставить отзыв. Вдруг кому то пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория вы не могли мне помоч с заказом, напишите пожалуйста о клее скай ваш отзыв, хочу очень заказать , но все сомневаюсь http://vk.com/id166398117 заранее благодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктория вы не могли мне помоч с заказом, напишите пожалуйста о клее скай ваш отзыв, хочу очень заказать , но все сомневаюсь http://vk.com/id166398117 заранее благодарна!

 

Клей хороший. Училась на нём, уже 3 месяца на нём только наращиваю. Из клиентов никто не жаловался на обсыпание ресниц. Работать удобно, хоть и схватывает быстро, но есть время ресничку правильно подставить. Не смотря на то, что я работаю всего 3 месяца, а если по факту и того меньше, плюс далеко не каждый день. Скорость у меня уже хорошая, за 3 часа наращивание делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Motrena, я отзыв могла оставить только по поводу доставки клея. А по работе еще ничего не могу сказать, так как еще его не открывала. Очень надеюсь, что он оправдает мои ожидания. Если Вас интересуют организационные моменты и расходы с заказом, могу написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...