Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Приобрела вот такой клей.. http://mirnails.com.ua/products/kley-B-5-g

Кто-нибудь пользовался таким?

Он густоват (после DV) и не очень долго держит ресницы... Клей свежий. Получила его полностью запакованным..

Если кто-то пользовался, отзовитесь, какой он должен быть. Стоит ли покупать другой клей ?

 

Вивьен надо брать S,тогда и держать будет и работать с ним приятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клей sky очень похож на 3д лешез.

привет всем!пользовалась клеем SKA фиксация мгновенная и клиентка хорошо ходила но потом через неделю не стал вообще крепить отслаивался!может быть я его не правельно хранила (в холодильнике +8 градусов)?!

потом пользовалась прайм5 е очень капля очень быстро засыхала и в носки у кого как(думаю он был просроченый так как засыхал даже в горлышке приходилось зубочисткой проталкивать)так же хранила в холодильнике

пробовала потом BIS классно и держал но не быстро склеивал,потом заказала второй,пришел в новой упаковке у всех по разному держит и отслаиваеься,

посавшики сказали обезжириватель поменять!но дела мне кажется не в этом ак как потом обезжиривала техическим спиртом потом обезжиривателем и праймом и все как то раз на раз!!!!так устала деньги на ветер кидать подскажите где можно поставщиков нормальных найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно попробовала Macy S. Продержался неделю, потом все ресницы хором отвалились ((

Да ладно, я все время покупала его, самый сильный клей и самый доступный п оцене за такаое качество. Сейчас в магазине где его покупала закончился, перешла новый бренд из Кореи Glams, он даже больше нарвится, очень качественный клей, быстрый и держит ресницы по 4 недели. Попробуйте мб он будет идеальнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем!пользовалась клеем SKA фиксация мгновенная и клиентка хорошо ходила но потом через неделю не стал вообще крепить отслаивался!может быть я его не правельно хранила (в холодильнике +8 градусов)?!

потом пользовалась прайм5 е очень капля очень быстро засыхала и в носки у кого как(думаю он был просроченый так как засыхал даже в горлышке приходилось зубочисткой проталкивать)так же хранила в холодильнике

пробовала потом BIS классно и держал но не быстро склеивал,потом заказала второй,пришел в новой упаковке у всех по разному держит и отслаиваеься,

посавшики сказали обезжириватель поменять!но дела мне кажется не в этом ак как потом обезжиривала техическим спиртом потом обезжиривателем и праймом и все как то раз на раз!!!!так устала деньги на ветер кидать подскажите где можно поставщиков нормальных найти?

 

Либо вы храните не правильно либо у вас клея бракованные. Скай держит от 4х недель до 7ми.

А прайм 5 так вообще жидкий и капля долго не густеет. Мы как будто о разных клеях разговариваем, у меня отзывы и о том и о другом очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо вы храните не правильно либо у вас клея бракованные. Скай держит от 4х недель до 7ми.

А прайм 5 так вообще жидкий и капля долго не густеет. Мы как будто о разных клеях разговариваем, у меня отзывы и о том и о другом очень хорошие.

[/quспасибо что ответили!да скорей всего просрочка и е правельное хранение!!!!еше хотела спросить ко ме клиентка пришла со своими материалом и с 3d-лаш клеем но почемуто упаковка черная и все мне он понравился но такого не где не могла найти и на сайтах смотрела но там нет таких!!!!где посмотреть еще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
асибо что ответили!да скорей всего просрочка и е правельное хранение!!!!еше хотела спросить ко ме клиентка пришла со своими материалом и с 3d-лаш клеем но почемуто упаковка черная и все мне он понравился но такого не где не могла найти и на сайтах смотрела но там нет таких!!!!где посмотреть еще??

 

Полностью черная упаковка? Вы не сфотографировали? Может это левел4. смотрите только на официальном сайте 3д лешез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью черная упаковка? Вы не сфотографировали? Может это левел4. смотрите только на официальном сайте 3д лешез.

не неуспела сфоткать тюбик такойже как 3d лаш с красной кнопочкой с верху только надписи нет и рисунков

а чо за левел 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигде нет инфо о клее 3д в черной упакавке. На офф сайте т.ж.

я тоже везе искала е нашла!!!!еще раз ко ме приде сфокаю оправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не неуспела сфоткать тюбик такойже как 3d лаш с красной кнопочкой с верху только надписи нет и рисунков

а чо за левел 4

 

 

Привозили ограниченную партию 3д лешез клея. Новый левел,быстрее схватка и лучше держит. Но стоил около 4т рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозили ограниченную партию 3д лешез клея. Новый левел,быстрее схватка и лучше держит. Но стоил около 4т рублей.

ого нормальный мне он не показался супеским

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привозили ограниченную партию 3д лешез клея. Новый левел,быстрее схватка и лучше держит. Но стоил около 4т рублей.

а где такой найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прива, девчата. Хотела поинтересоваться пр оклей нового элитного бренда Glams, моя подруга где-то слышала что это что-то нечто. Мб кто слышал, хочу попробовать, стоит всего 600 рублей, но многое обещает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем прива, девчата. Хотела поинтересоваться пр оклей нового элитного бренда Glams, моя подруга где-то слышала что это что-то нечто. Мб кто слышал, хочу попробовать, стоит всего 600 рублей, но многое обещает...

Во всех темах видимо активно пиарят новую марку :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем прива, девчата. Хотела поинтересоваться пр оклей нового элитного бренда Glams, моя подруга где-то слышала что это что-то нечто. Мб кто слышал, хочу попробовать, стоит всего 600 рублей, но многое обещает...

 

100 % реклама с подходом.

Ну как? Многие купили? Всего-то...600 рублей :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 % реклама с подходом.

Ну как? Многие купили? Всего-то...600 рублей :lol: :lol: :lol:

а где то и 500 написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...