Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

Девочки, посоветуйте пожалуйста, я наращиваю ресницы не так давно, пользуюсь клеем АГ с черной крышкой и ресницами тоже АГ, но я заметила, что клиенты когда приходят на коррекцию у них ресницы в разные стороны и какие-то жесткие, когда только нарастила такого не было, сам клей мне очень нравится, быстро сохнет, долго держит, что это может быть? клей не эластичный или ресницы (толщина 0,15, изгиб С)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще у меня в холодильнике +8 можно ли мне хранить там?

 

нет конечно!! клей 3д только при комнатной температуре храниться!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет конечно!! клей 3д только при комнатной температуре храниться!!

[/qu

спасибо большое за советы)еще хотела спросить капаю каплю 3dпри работе и она застывает за 1 минуту и когда макаю ресницу клей махом высыхает!это брак?

получаеться работать лиданом удобней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое за советы)еще хотела спросить капаю каплю 3dпри работе и она застывает за 1 минуту и когда макаю ресницу клей махом высыхает!это брак?

получаеться работать лиданом удобней!

 

а какой срок годности на упаковке. Капайте каплю на холодный камень.

Вообще капля рабочая у 3д 30-50мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой срок годности на упаковке. Капайте каплю на холодный камень.

Вообще капля рабочая у 3д 30-50мин.

на упаковке написано Eхp Date 09/2012.

я обычно капаю каплю на фальгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какой срок годности на упаковке. Капайте каплю на холодный камень.

Вообще капля рабочая у 3д 30-50мин.

на упаковке написано Eхp Date 09/2012.

я обычно капаю каплю на фальгу.капля быстро густеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на упаковке написано Eхp Date 09/2012.

я обычно капаю каплю на фальгу.капля быстро густеет

 

до сентября срок годности. у меня июньский всё отлично!

Даже не знаю чем помочь. Тут либо неправильное хранение (холодильник) либо подделка.

У них брака нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до сентября срок годности. у меня июньский всё отлично!

Даже не знаю чем помочь. Тут либо неправильное хранение (холодильник) либо подделка.

У них брака нет.

а где берете клей?я по почте заказываю с Москвы а сома живу в челябинской обл в городе снежинске,мне новерно пока дойдет перемерзнет 300раз навено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где берете клей?я по почте заказываю с Москвы а сома живу в челябинской обл в городе снежинске,мне новерно пока дойдет перемерзнет 300раз навено

 

я в Москве беру. Ссылку в ЛС кину где ответственный поставщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где в Украине можно купить клей 3Д лшес? На сайте топ косметикс я его не нашла.

Вот тут есть http://agbeauty.com.ua/category/procedure

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где в Украине можно купить клей 3Д лшес? На сайте топ косметикс я его не нашла.

Как не нашли??? :blink:

На сайте Топ-Косметикс найдите телефон представителя в вашем городе и свяжитесь с ним.

www.topcosmetics.com.ua/contacts.html

Есть точно! Стоит 350грн.

Или позвоните и закажите через бесплатную гарячую линию 0-800-500-275

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще у меня в холодильнике +8 можно ли мне хранить там?

 

Ксюша, клей 3Д перед первым применением нужно минут 5 встряхивать. Самая первая капля после первого открытия может быть нерабочей (т.к. носик у флакончика узкий и там клей мог не перемешаться), - можете ее не использовать. Но со второй и все последующие капли не высыхают до 2-3 часов. Я когда обучалась капля 4 часа была рабочей!!! Правда она жирненькая такая была, не маленькая :):):)

Клей 3Д не любит перепадов температуры. Но если хранить его при постоянной комнатной температуре, флакон будет рабочим до 3 месяцев, если будут перепады температур - 1-2 месяца. И еще, если в помещении где вы наращиваете ресницы повышенная влажность, то капелька во время наращивания будет достаточно быстро покрываться пленочкой.

Если клей расслаивается - пользоваться им нельзя.

Я вам советую - верните этот флакончик клея туда, откуда вам его прислали. Он либо хранился в неправельных условиях (большие перепады температуры, заморозка, попадание прямых солнечных лучей) либо подделка. Брака, как уже писалось выше у 3Д-Лашез не бывает.

Удачи и только хорошего клея в будущем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки. Подскажите пожалуйста как решить проблему. Работаю клеем Дольче Вита тип S. Девочки носят не больше 3-4 х недель. Потом реснички сыпятся. Закрепителем не пользуюсь. Может нужно? Насколько он продлит срок носки ресничек? Кто использует и какой фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...