Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

А тип S моментально схватывает?

Перечитала.. меня насторожило что предыдущей девушке новечку написали, что рано ей такой...)))) я ж тоже чайник ещё...

 

ну вы просто писали что хотите быстрый клей, вот и советую) если всё же опасаетесь возьмите то что советовала в предыдущем посте:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
czarina, а на сколько быстро сохнет клей Perfect Silk ?

 

сохнет быстро, ставлю ресничку, держу соседние сек 1-2 и отпускаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы просто писали что хотите быстрый клей, вот и советую) если всё же опасаетесь возьмите то что советовала в предыдущем посте:)

Купиола S.

Понавился, он не мега бастрой склейки.

Мокаю ресничку в клей, потом разделяю ресницы, за это время он как раз немного подсыхает, потом ставлю и поправить успеваю.

Его тоже надо в холодильнике хранить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не специалист совсем, только начинаю, но училась на этих материалах, клей вот такой и на учебе и сейчас использую

http://profikosmetik.ru/index.php?product=345

могу только сравнить с АГ - на мой взгляд абсолютно идентичны, пока мои модели 2-3 недели ходят и с тем и другим клеем, все ок :) реснички их нравятся и на ленте и россыпью

 

czarina, извините, забыла сразу спросить.. а он жидкий или густой по консистенции и насколько насыщенный у него цвет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купиола S.

Понавился, он не мега бастрой склейки.

Мокаю ресничку в клей, потом разделяю ресницы, за это время он как раз немного подсыхает, потом ставлю и поправить успеваю.

Его тоже надо в холодильнике хранить?

 

ну прям секундного клея пока не встречала,только момент секундный)

Я не храню в холодильнике,но тт тоже мастера расходятся во мнениии: стоит или нет. попробуйте и так и так, решите потом что вам нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну прям секундного клея пока не встречала,только момент секундный)

Я не храню в холодильнике,но тт тоже мастера расходятся во мнениии: стоит или нет. попробуйте и так и так, решите потом что вам нравится:)

Спасибо за советы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
czarina, извините, забыла сразу спросить.. а он жидкий или густой по консистенции и насколько насыщенный у него цвет?

 

клей жидкий, цвет насыщенный черный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила наконец то клей Маси Д и вот хочу уточнить ,ним надо промазывать ресницу перед поклейкой или сразу садить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила наконец то клей Маси Д и вот хочу уточнить ,ним надо промазывать ресницу перед поклейкой или сразу садить ?

Любым клеем надо промазывать ресничку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите купила клей Dolce Vita LD-long effect, а он жидкий как водичка - так и должно быть? Когда макаю ресничку в клей - он как бы скатывается с нее, и я не вижу вообще клей и не могу промазать ресницу клиента. До этого пользовалась смолой Лидан, она совсем не такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите купила клей Dolce Vita LD-long effect, а он жидкий как водичка - так и должно быть? Когда макаю ресничку в клей - он как бы скатывается с нее, и я не вижу вообще клей и не могу промазать ресницу клиента. До этого пользовалась смолой Лидан, она совсем не такая.

 

да,он таким и должен быть. Промакиваете ресницу от середины до основания в клею,так чтобы малюсенькая капелька осталось на основании,далее эту капельку распределяете по родной и оставляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот,я опять в поисках клея --ищу гипоаллергенный,со скоростью сцепки до 2 сек, без запаха,носка от 4 недель--

такое в реале существует? или наши рынки заполонили одни подделки и фальсификаты, неужели ни один производитель

не может гарантировать соответствие своего товара с прилагаемыми описаниями???Практически на все клея есть жалобы--

то не клеит, то не держит, то "пахнет", то густой....Так кому же верить,что покупать?????????? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот,я опять в поисках клея --ищу гипоаллергенный,со скоростью сцепки до 2 сек, без запаха,носка от 4 недель--

такое в реале существует? или наши рынки заполонили одни подделки и фальсификаты, неужели ни один производитель

не может гарантировать соответствие своего товара с прилагаемыми описаниями???Практически на все клея есть жалобы--

то не клеит, то не держит, то "пахнет", то густой....Так кому же верить,что покупать?????????? :( :( :(

 

перешла на 3д лешез и счастлива,пусть дольше им делать зато он не такой ядерный как быстрые клея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перешла на 3д лешез и счастлива,пусть дольше им делать зато он не такой ядерный как быстрые клея

Спасибо за ваш совет,но у меня сразу увеличивается время наращивания,если клей не быстро сохнет и на много.В Украине его не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ваш совет,но у меня сразу увеличивается время наращивания,если клей не быстро сохнет и на много.В Украине его не видела

у меня увеличилось на 30мин в среднем,зато эффект лучше, заказывайе почтой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня увеличилось на 30мин в среднем,зато эффект лучше, заказывайе почтой?

У меня сразу на полтора часа!!!(клей не 3Д лашез).У меня итак все почтой(в магазинах одна бяка-салон,лидан...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сразу на полтора часа!!!(клей не 3Д лашез).У меня итак все почтой(в магазинах одна бяка-салон,лидан...)

 

понимаю я когда в Новосибирске жила заказывала сразу впрок чтобы было, а клей каждые полтора месяцы заказывала((

но в Москве с этим легче.

 

Хотя в среднем на 30мин,а с одной особо плаксивой (после операции на глазах) делала 4 часа,хотя обычно делаю 2-2,30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,у меня к вам крик о помощи.Хочу заказать клей-смолу MACY или Дольче Вита через интернет,но не знаю какому сайту можно доверять(вообще никогда ничего не заказывала через интернет).Может кто-нибудь уже пользовался услугами какого-то сайта и может мне посоветовать.Я живу в России(Нижневартовск).Заранее вам благодарна.

www.profcosmetics.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...