Перейти к содержанию
  •  

Все о клее для наращивания ресниц


Рекомендуемые сообщения

хочу BIS PRO TYPE+ попробывать.

говорят быстрый, долго носит, но вонючка. Но есть мнения - мало носит...

Девочки, кто пробывал, как вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и вступила в ваши ряды)))

первым приобрела ДВ S жидкий конечно очень... училась на более густом, сначала было непривычно... но ничего... запаха никакого нет вообще, держит отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение, если данный вопрос уже подымался. Прочитала что клей вреден беременным и кормящим. Девочки, а если я кормящая мама? решила научиться наращивать пока в декрете (уже и мат-лы заказала)Что совсем нельзя? может в маске работать? клиентов много не будет, может 1 в 1-2 недели. П.С.: не ругайте только - заказала набор ириск ( ваш форум позже начала читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто пробовал клеи фирмы I-Beauty?

Сама себе отвечу))) Попробовала клей Ultra Bonding I-Beauty, если сравнивать с DV тип S , то сохнет чуть-чуть медленнее, но клеит по-моему намертво, потому что снять неудачную ресничку через небольшое время - очень и очень тяжело. Будем смотреть по носке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто пробовал клеи фирмы I-Beauty?

Сама себе отвечу))) Попробовала клей Ultra Bonding I-Beauty, если сравнивать с DV тип S , то сохнет чуть-чуть медленнее, но клеит по-моему намертво, потому что снять неудачную ресничку через небольшое время - очень и очень тяжело. Будем смотреть по носке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите кто работает на Ag Beauty Ultra Plus где его хранить???? он продается в вакуумном пакете и срок годности на нем не указывают, вроде после вскрытия годен 3 месяца. так ли это? и можно ли его хранить в дверце холодильника в самом низу. заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva-30 Можно хранить в холодильнике. Да после открытия где -то срок 3-4 месяца. Сам годен 6 месяцев, когда то давно производитель как то упомянул. Но можно и не хранить в холодильнике, в каком нибудь темном месте, но чтобы не жарко было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eva-30 Можно хранить в холодильнике. Да после открытия где -то срок 3-4 месяца. Сам годен 6 месяцев, когда то давно производитель как то упомянул. Но можно и не хранить в холодильнике, в каком нибудь темном месте, но чтобы не жарко было.

еще бы знать дату его производства) они ее не пишут вообще не на каких продуктах аг. а мне говорили что он как бы без срока годности, пока его не откроешь, т.к. он продается в вакуумном пакете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva-30 Ну на этот случай, лучше, конечно, заказывать его у проверенных продавцов. Обычно они говорят когда была поставка. Т.к. обычно их разливают перед поставками. Но могу и ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня клей AG beauty ультра после вскрытия постоял 3,5 месяца, встряхнула-не загустел. Попробовала как схватывается на иск. ресничках-вроде держит. Кто-нибудь рисковал с такими большими после вскрытия сроками клеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно! Сама только пару месяцев назад узнала, что vivienne это тот же MACY. Dolce Vitaмне мне вообще не понравились ни клей ни ресницы( тот же МАСУ только даже дороже, по крайней мере в Одессе. Разницы я не заметила и не почувствовала.

 

А кто-то пробовал что-то фирмы Lady Victory?

 

Narawivay resni4ki yge po4ti 3 goda, poprobuvala mnogo firm i resni4ek i kleia, poslednii god rabotay kleem tolko Lady Viktori, nosiatsia resni4ki ot 3 do 5 nedel poresni4no i py4kovue nosiatsia do 3-x nedel, podxodit kak i k Ykrainskomy klimaty tak i k Iordanskomy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксения51Мне пришлось рискнуть, т.к. новый клей на одной девочке не стал даже приклеивать ресницы, пришлось на старый клей, как раз около 3 месяцев ему было (АГ). Так вот клеить клеил, а держал фигово. Через 2 недели половина нет (свои на месте). Так что лишний раз убедилась, что клей надо менять кажды1 месяц или два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ксения51Мне пришлось рискнуть, т.к. новый клей на одной девочке не стал даже приклеивать ресницы, пришлось на старый клей, как раз около 3 месяцев ему было (АГ). Так вот клеить клеил, а держал фигово. Через 2 недели половина нет (свои на месте). Так что лишний раз убедилась, что клей надо менять кажды1 месяц или два.

У меня тоже так было. Срок только подходил к 3 месяцам, а клей потерял свои свойства, больше недели не держал. Теперь меняю клей через 2 -2,5 месяца, чтоб не рисковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а может и мальчики) может кому пригодится моя инфа. Просто я сама на этом попалась. Вообщем купила я клей ДВ Лонгер. Пока за 2 недели осыпалось пару ресничек. (Но я начинающий, может я не до клеила). Схватывается быстро, порой даже не успеваю приклеить. А что я хотела сказать. Что покупая этот клей вам нужен не обычный дебондер а имеено ремувер гелевый, ДВ или Вивьен. Или тот, что хорошо снимает. Другим, дешёвым как Ирискэй, Лидан или у меня был какой то АЕ-1 не снимает. А особенно хочу сказать про рремувер фирмы Ardell. Пишут что он для снятия ресниц. Видимо снимает он пучки. Т.к. даже клей Ирискэй не снимает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вообще не понравился клей,лидан,салон,перешла на Дольче виту-довольна как слон я и клиентки,разница видна, работать намного приятно с такими материалами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...