Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже вопрос, я только начинаю и у меня косметики еще нет. Так вот на этой выставке ведь все есть бренды и можно купить все и сразу? Имеет ли смысл потратить целый день + деньги на входной билет? Просто мучают сомнения так как моя преподаватель сказала что там все немного дороже чем в магазине. Я посто слабо себе эту выставку вообще представляю. Нужен совет.

 

Из проф.декоративной косметики дороже намного только Atelier, все остальные марки по таким же ценам,что и в офисе, а некоторые даже чуть дешевле. В Криолане были такие анкеты, если её заполнить и принести на выставку, будет скидка на входной билет.

Посетить конечно стоит, посмотрите мастер классы разных фирм, попробуете разную косметику, ну и остальной всячины там навалом: уходовая косметика, для волос, для эпиляции, бижутерия... Я обычно там все деньги оставляю которые с собой беру, удержаться не могу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое субъективное мнение, если Вы хоть как то связаны с индустриейй мды, стиля, макияжа: ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ посещение InterSharma!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше были купоны, при предъявлении которых давали скидку на вход.

Подскажите, пожалуйста, где сейчас такой купон распечатать, не могу найти

 

Который год слышу про эти купоны и ни разу их не видела)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше были купоны, при предъявлении которых давали скидку на вход.

Подскажите, пожалуйста, где сейчас такой купон распечатать, не могу найти

 

Который год слышу про эти купоны и ни разу их не видела)))

 

У них на сайте за месяц-полтора можно было их распечатать, но теперь уже закрыли эту возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, когда какие конкурсы?

Завтра конкурс макияжа в 12.00- 13.30. С 14.00 до 15.30 дефиле.

Кто участвует? Кто идет смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто знает, когда какие конкурсы?

Завтра конкурс макияжа в 12.00- 13.30. С 14.00 до 15.30 дефиле.

Кто участвует? Кто идет смотреть?

 

Точно знаю, что Лена (Цикада, прошу прощ что по-русски) будет участвовать (или уже участвует) в конкурсе Де Кли!

ЛЕНОЧКА!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я этот конкурс вчера.

II Шоу-Турнир

«Де Кор - визаж - Де Klie»

 

Организация - жуть.

Модели должны были выходить без косметики, а половина вышла с готовой кожей.

На сайте де кли написано:

В дополнение к макияжу допускается нанесение рисунка в области глаз. При этом рисунок не должен искажать лицо и вносить диссонанс в макияж. Наносить рисунок на остальные части лица не разрешается.

Зато почти у всех лица были разрисованы в пух и прах.

Согласна с выбором жюри осталась только в одной номинации - лучший танец (или как это называлось)

Лену не наградили, хотя у нее была хорошая чистая работа.

Зато первое место получила модель, с которой я рядом пол часа стояла, разглядывала дотошно и не сильно впечатлилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно всё... Работа Лены должна была хорошо получится- она рядом со мной тренировалась в воскресенье... я к Валерии на мастер-класс приехала, а она тренировалась... чего-то я расстроилась совершенно((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там тоже была...Серебро получила...Моя была " королева Галактики" ...тоже не согласна с судейством, (все как обычно) но мне понятно почему именно туда ушло первое место

По поводу организации...я бы не сказала, что ужасно ...Катя , Вы не учавствовавали в чемпионатах в рамках ОМС...там организация ПИПЕЦ!!! А здесь... утром приехали почти все столы и стулья заняты, нам быстро нашли и то и другое, для участников фуршет - бутерброды с рыбой, колбаской...кулер с водой (в моей практике такое впервые), гримерки тоже были (вещи были пристроены)...А призовой фонд так это вообще - очень приятный...такого вознаграждения ни одни организаторы не предоставляли...Я приехала из Парижа и решила поучавствовать, хотя до поездки они приглашали,я отказалась, а потом решила ...(оставалась в кураже после чемпионата в Париже :lol: )

Так вот костюм помог муж соорудить, все сами покупали ,шили красили,клеили...Макияж не разу не тренировала... в самолете эскиз нарисовала и второй раз уже на конкурсе его воплотила в жизнь...

Вот фотки с конкурса (единственное ,что очень мало фото других участников, так как фотографировал муж и у него естественно весь фокус на меня :lol: )...обычно я фоткаю работы чужие, но в этот раз не я руководила процессом

5186a0b214e4t.jpg

05e8a880f85at.jpg

f613ef404ccft.jpg

682d02cdd8bdt.jpg

9be8ce91207ft.jpg

по поводу разрисованных лиц, не совсем согласна...хотя действительно некоторые превратили макияж в фэйс-арт, я лично уточняла, когда приезжала к ним в офис, такие же требования как и в фантазийном макияже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж помогает :rolleyes: фантастика! Молодец !

Костюм впечатляет )))

Эскизы в самолете... мне это знакомо) Самое прекрасное место для творчества)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я и с вами рядом постояла)) Думала, приз за лучший костюм как минимум получите, и гадала, как вы эти шляпки на юбке накрутили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое место

костюм

df34d8e328fat.jpg

макияж

174399df29a3t.jpg

 

нашла и Лену Цикаду( если б знала,что она на форуме, познакомилась бы :D, я думала, что наша Cicada- это ник :blink: , оказывается - настоящая фамилия )

9c4a54859876t.jpg

 

Кстати, про подготовку лица перед конкурсом...действительно,нужно было выходить абсолютно без косметики (мне это впервые, на всех чемпионатах можно тон и пудру натурального цвета)...но я в шоке ,что у кого-то она уже была готова...Ну,что ж пусть прпробуют спать спокойно :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж помогает :rolleyes: фантастика! Молодец !

Костюм впечатляет )))

Эскизы в самолете... мне это знакомо) Самое прекрасное место для творчества)))

Муж больше половины костюма воплотил в жизнь...руки золотые, тыщу раз спасибо ему, вместе со мной не спал две ночи...в подъезде всь линолеум в золотой и серебрянной краске и чуть опыленные стены :lol: ,придется все подогнать по цвету...

 

о, а я и с вами рядом постояла)) Думала, приз за лучший костюм как минимум получите, и гадала, как вы эти шляпки на юбке накрутили :D

 

Кать, а я из-за софитов никого не видела и очень жарко еще от них было...Но если ты рядом стояла, то тогда мне нечего объяснять,кто там должен был получить приз за лучший костюм...У меня впечатление сложилось , что произошла некая раздача "слонов" тому и тому нужно обязательно дать приз...

щас попробую найти лучший костюм (фото) и еще...я кстати думала что за защиту образа мы тоже возьмем (выставлю обязательно ролик позже, у нас очень интересная история была, да и музыка профессиональная склейка звукооператора,благо есть к кому обратиться)...но ,увы...

4f706be53a4ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка, а мне твоя работа намного больше нравится... Я сама никогда не участвовала в конкурсах, но, надеюсь, все еще впереди))) Ну, не понимаю я как распределяются места... По-моему, первое место слабей... Может, кто объяснит... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...