Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне мама тоже где-то нашла брошюрку с анкетой на скидку. :rolleyes:

Пока правда не поняла что писать, я ведь только собираюсь учиться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня почему то в интернете выдает, что выставка будет проходить 28.10.2009 — 31.10.2009...т.е. осенью...или я что то другое смотрю???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня почему то в интернете выдает, что выставка будет проходить 28.10.2009 — 31.10.2009...т.е. осенью...или я что то другое смотрю???

Оф сайт intercharm.ru

Если пройти по ссылке, то после выбора языка попадете на страничку 2-х выставок: intercharm2009 (28-31 октября) и intercharm professional (23-25 апреля) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://2008.intercharm.ru/flash/

вот, там и осенью и веснорй, две выставки насколько я поняла.... а неужели так дорого билеты стоят на выставку???? Что там такого будет пардон, чтобы 500 рублей за билет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Интершарме очень много выставляется новинок в области косметологии и эстетики тела...думаю по этому билет стоит не менее 500 руб...В прошлом году на все 4 дня вообще был 800 руб, мне по почте присылали скидку ...получилось на 4 дня 400 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже 23 буду на Интершарме, но мы там будем вкалывать. Авансцена, в которой я сейчас учусь, в 15.00 будет показывать "Игрушки для взрослых" (во всяком случае на Мир красоты в Гостинном это так называлось), т.е. это полный образ с бодиартом, бутафорией и пр., а мы будем все делать, точнее костюмы уже сделаны, но это все надо одеть, накрасить и прочее. Кто будет там в это время - приходите, очень интресно :)

 

Джульетта, расскажите нравится вам в Авансцене учиться? Как раз собираюсь туда пойти на курсы визажистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите, имеет ли смысл ехать туда в апреле, если интересует только область визажа? ( кисти, проф.косметика?). Почитала план мероприятий, а там ногтевой сервис, косметология...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа визажа SolinStudio будет давать мастер классы по визажу и боди-арту 24 и 25 апреля!

Приходите на стенд компании СОЛИНГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа визажа SolinStudio будет давать мастер классы по визажу и боди-арту 24 и 25 апреля!

Приходите на стенд компании СОЛИНГ!

 

 

 

а в какое время, примерно, можно узнать?

ПРосто чтобы подгадать и не опаздать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, кто был на выставке - подскажите - есть смысл ехать? а то была в Олимпийском, там очень мало чего было представлено:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня.

Декоративки мало.

В основном по эстетике тела и про ногти волосА полно стендов.

поняла, спасибо большое, успокоили:) а то терзалась - ехать или не стоит?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я начинающий визажист. Подскажите, пожалуйста,стоит ли посетить Интершарм в октябре? Можно ли поподробнее о выставке от первого лица. Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит! Как поподробней объяснить? Смотря что вы хотите, какая цель посещения выставки? Там есть, впринципе, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос, я только начинаю и у меня косметики еще нет. Так вот на этой выставке ведь все есть бренды и можно купить все и сразу? Имеет ли смысл потратить целый день + деньги на входной билет? Просто мучают сомнения так как моя преподаватель сказала что там все немного дороже чем в магазине. Я посто слабо себе эту выставку вообще представляю. Нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже вопрос, я только начинаю и у меня косметики еще нет. Так вот на этой выставке ведь все есть бренды и можно купить все и сразу? Имеет ли смысл потратить целый день + деньги на входной билет? Просто мучают сомнения так как моя преподаватель сказала что там все немного дороже чем в магазине. Я посто слабо себе эту выставку вообще представляю. Нужен совет.

в некоторых фирмах продукция дороже, в некоторых наоборот, скидки. А еще тм показывают много мастер-классов. Сходить стоит, потому что осенний интершарм намного лучше, чем весенний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...