Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

машенька, попробуйте сделать россыпь из лепестков, приклеить можно на флористический скотч или придумывайте сами на что, перед мероприятием лаком для волос сбрызнуть, чтоб не пожухли. лепестки нужны свежие. я однажды делала вот так (правда фото не с того ракурса, но, может, идею додумаете. лепестки были и прикреплены, и в волосах, и вокруг летали)

уже уставшие, наполовину отмытые, но довольные

162cd593c90b.jpg

4b1968ebb924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lidiya-saen, cicada, спасибо девочки!!!

 

cicadа, супер, у меня как раз платье с розами, поговорим с парикмахером , может как раз на волосы приклеим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька,все кто смогут попасть- будем за тебя болеть! А можно вообще и мини встречу форума там устроить 8) вместе-веселее! Кто "За"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здорово было бы встретится, только я из Самары, хотя в планах есть продолжить обучение в Москве... Очень хочу попасть в школу Янгильдиной, но для этого нужны серьезные вложения, которых у меня пока нет, к сожалению...

Выставка прошла отлично, я собой довольна, тааакой опыт, почаще бы учавствовать в таких событиях, все-таки после этого здорово растешь профессионально...

Фотки будут готовы недели через 3, выложу обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу поехать. Если получится, то обязательно. Мне к тому же нужно косметики купить - только начинаю практиковать ))))

Скажите, я прошла по ссылке, а анкеты там нет, чтоб скидку получить. Может, что-то не то делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машенька,все кто смогут попасть- будем за тебя болеть! А можно вообще и мини встречу форума там устроить 8) вместе-веселее! Кто "За"? :)

 

Я тоже - за ))) Интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Сколько нас в итоге набирается ? В какой день скооперируемся? :) кому когда удобнее? Мне было бы удобно 23-го или 26-го ( работка мешает), ну ,а так, конечно постараюсь подстроиться под массы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, на сайте intercharm.com есть закладка "посещение". Когда по ней проходишь, предлагается заполнить анкету. А потом открывается купопон, с надписью - "Предьявителю - максимальная скидка". Я, конечно, распечатала, но не знаю сколько процентов эта скидка. Может, кто слышал или знает?

 

Это моя первая выставка. Хотелось бы, чтобы она оставила только положительные моменты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Сколько нас в итоге набирается ? В какой день скооперируемся? :) кому когда удобнее? Мне было бы удобно 23-го или 26-го ( работка мешает), ну ,а так, конечно постараюсь подстроиться под массы :)

Я только в субботу и воскресенье смогу ((( На неделе работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так! Сколько нас в итоге набирается ? В какой день скооперируемся? кому когда удобнее? Мне было бы удобно 23-го или 26-го ( работка мешает), ну ,а так, конечно постараюсь подстроиться под массы

я приезжаю в Москву в среду. А в четверг,23го, часов в 19 (как подружка работу закончит) буду уже там!

Кто в это же время сможет???

 

А вообще со скольки до скольки каждый день эта выставка работает??? Программы никто не видел?? Все 4 дня тоже наверно не удастся посетить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MOSCOW INTERNATIONAL MAKE-UP CHAMPIONSHIP

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ ПО МАКИЯЖУ

 

25 октября 2008 года, г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 9-й зал

Организаторы: ООО «Рид-СК», Московский клуб визажистов «Форум»

 

13.00–16.00

 

Одним из самых ярких и незабываемых событий Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM из года в год становится Московский Международный Чемпионат по макияжу. Его участники каждый раз демонстрируют настоящие чудеса визажа, создавая на глазах у зрителей потрясающие образы, отражающие не только заданную тему, но и модные тенденции стиля и макияжа.

 

В этом году тема Чемпионата звучит поистине волшебно – «Ангелы Рождества». Искрящийся снег, нарядная елка, украшенная переливающимися шарами, звездами и огнями – это время волшебных превращений, ожидания чуда, это время Ангелов Рождества, приносящих удачу. Они спускаются с небес, нежные и таинственные, светлые и невинные, сказочные и едва уловимые, они приносят с собой праздник. Цвет сезона – золотой, его великолепное сияние и блеск, все оттенки бронзового, коричневого, розового, окружают Рождественских Ангелов. Словно мириады звезд зажглись повсюду к светлому Празднику Рождества.

 

Участникам чемпионата предоставляется 45 минут, чтобы создать концептуальный макияж, сочетающийся с модными тенденциями 2008-2009 гг. и с представленной темой. Конкурсанты выступают со своими моделями. В соответствии с условиями чемпионата, при выходе модель должна быть полностью готова к конкурсу (завершенная прическа, конкурсный костюм и аксессуары, абсолютно чистое лицо). Участники работают с собственными инструментами, материалами и красками. При создании макияжа возможно использование искусственных ресниц, блестящих украшений для лица и других декоративных элементов. Применение графических приемов и элементов face-art запрещается.

 

В состав жюри конкурса войдут чемпионы России по макияжу прошлых лет, профессиональные стилисты и арт-директора самых модных косметических марок. Победитель Чемпионата по традиции получит возможность представить нашу страну на Чемпионате Европы по макияжу в г. Дюссельдорфе (Германия). Визажисты, вошедшие в тройку лучших получат достойные вознаграждения, а все остальные участники - поощрительные призы.

 

 

ВОт что нашла по программе)))) Очень хочу посмотреть!!!!!! По моему должно быть интересно! Может тогда все 25го в 13-00 там и встретимся??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин....не могу найти информацию по этой выставке...тоже очень!!! хочется поехать и посмотреть, хотя я только планирую пойти учится, в поисах школы, но посмотреть очень хочется!!!

Подскажите, кто-нибудь знает туда еще можно попасть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин....не могу найти информацию по этой выставке...тоже очень!!! хочется поехать и посмотреть, хотя я только планирую пойти учится, в поисах школы, но посмотреть очень хочется!!!

Подскажите, кто-нибудь знает туда еще можно попасть???

 

Можно.

А вся информация на сайте intercharm.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Объявляю встречу 23 октября в 11.00! Уточню план выставки, скажу точное место.

Уже идем я и Алена.

Всех, то придет, прошу отписаться сюда еще раз.

Для тех, кто сомневается, мой телефон 8-905-729-23-64. Звоните, найдемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...