Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Если есть у кого фотографии с этого чемпионата, не могли бы вы мне их выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ходила. Было бы неправдой, если бы написала, что мне не понравилось!!!

Я была впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но все было отлично. Девушки-модели - просто загляденье!!!

 

Я прослушала, когда представляли участниц (пыталась сделать хоть одну фотографию), но, может, кто просветит, как зовут участницу под номером 8 ???? Такие она реснички приклеили очаровательные!!

 

А еще мне понравился ангел с красными крыльями!

 

Жаль, что не было возможности досмотреть конкурс до конца. Скажите, кто пебедил???

По-моему, у модели под номером 8 были ресницы мейк ап фореве.

Первое место - Наталья Заниздра, у нее модель была в красном платье.

Второе место - не помню как девочку зовут, у нее модель была в кремовом коротком платье с короткой стрижкой.

Третье место - Надежда Васильева, у нее модель была в бронзовом платье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Столько народу собиралось пойти, неужели ни у кого нет фотографий с чемпионата? Отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же ж спрашивала у Вас,Дуся,какого цвета у Васшей модели платье или костюм?))) я фоткала,но частично,не всех,может есть ваша модель!

а что проф.фотки нельзя нигде найти?? там было стоооооолько фотографов с огромными фотиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же ж спрашивала у Вас,Дуся,какого цвета у Васшей модели платье или костюм?))) я фоткала,но частично,не всех,может есть ваша модель!

а что проф.фотки нельзя нигде найти?? там было стоооооолько фотографов с огромными фотиками...

А я вам ответила, но это было видимо в форуме про конкурсы, что моя модель была в бронзовом платье с высокой золотой прической под номером один, мы с ней третье место заняли, а профессиональных фотографов, которые все снимали, я действительно найти не могу, их похоже не было даже со стороны устроителей :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению Вашей модели у меня нет(((

а то,что организаторы не наняли фотографов как то странно даже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же ж спрашивала у Вас,Дуся,какого цвета у Васшей модели платье или костюм?))) я фоткала,но частично,не всех,может есть ваша модель!

а что проф.фотки нельзя нигде найти?? там было стоооооолько фотографов с огромными фотиками...

Вот и я удивляюсь :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему, у модели под номером 8 были ресницы мейк ап фореве.

Первое место - Наталья Заниздра, у нее модель была в красном платье.

Второе место - не помню как девочку зовут, у нее модель была в кремовом коротком платье с короткой стрижкой.

Третье место - Надежда Васильева, у нее модель была в бронзовом платье.

 

второе место это я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе место это я)

Супер, поздравляю! А я как раз третье.

Скажите, пожалуйста, нет ли у вас фоток с чемпионата, а то нигде найти не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дусь! Поздравляем!!! :) А фото ,я думаю скоро появятся в различных журналах, например вчера купила журнал, а там фото с конкурса проходившего еще в сентябре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дусь! Поздравляем!!! :) А фото ,я думаю скоро появятся в различных журналах, например вчера купила журнал, а там фото с конкурса проходившего еще в сентябре!

Спасибо большое за поздравление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году билет будет стоить 500 рублей. Выставка будет проходить с 23 апреля по 25 включительно.

Крокус Экспо. Москва. 2 павильон, 10 и 11 зал.

Как достать пригласительные?

Как успеть посмотреть всё интересное?

Как посетить семинары и мастер классы?

Жду от вас ответов !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне по почте пришло письмо с буклетиком, на нем анкета, ее заполняешь и получаешь максимальную скидку на билет. но сколько скидка - там не написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне по почте пришло письмо с буклетиком, на нем анкета, ее заполняешь и получаешь максимальную скидку на билет. но сколько скидка - там не написано

 

В смысле письмо? рассылка? Или ты заходила на их сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз тоже билет 500 р. стоил

но там ходят девочки и мальчики и продают свои флаеры, им они бесплатно досатлись, а вам они продадут дешевле чем билет стоит и все довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще осенью на все дни выставки сразу стоил 800р, а с распечатанным купоном на скидку 250р. У меня такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а разрешают снимать видео или фото на семинарах на выставках??? просто я еду на два дня, каждый день с 10 до 17.30 семинары - такой объем информации за раз боюсь не усвою, что-то да забудется, обидно будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...