Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Жаль,но 23го в 11 я еще от дороги не оклимаюсь. А может еще и ехать буду((((

 

 

Ну а как на счёт вот этого??

MOSCOW INTERNATIONAL MAKE-UP CHAMPIONSHIP

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ЧЕМПИОНАТ ПО МАКИЯЖУ

 

25 октября 2008 года, г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», 9-й зал

Организаторы: ООО «Рид-СК», Московский клуб визажистов «Форум»

 

13.00–16.00

Может лучше общую встречу организовать в этот день? Мне кажется,в субботу больше народу сможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, а я 23го собиралась, 26 го сложнее.. Да и думаю в выходные уехать с выставки ВООБЩЕ не удастся,т.к наплыв народа больше будет+плюс безумные пробки на МКАДЕ. Вывод-я все-таки за 23е,относительно спокойно будет и на дорогах,да и на выставке без аврала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, действительно, в выходные удобнее. Да и кстати что-то не очень удачное место выбрали для встречи и общения. Народу будет очччень много, думаю что нормально познакомиться-то и не удастся. о любоиу придется делиться на тех, кто едит в будни и кто едит в выходные.Сама могу только в выходныен - дочурку оставить нескем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже 23 буду на Интершарме, но мы там будем вкалывать. Авансцена, в которой я сейчас учусь, в 15.00 будет показывать "Игрушки для взрослых" (во всяком случае на Мир красоты в Гостинном это так называлось), т.е. это полный образ с бодиартом, бутафорией и пр., а мы будем все делать, точнее костюмы уже сделаны, но это все надо одеть, накрасить и прочее. Кто будет там в это время - приходите, очень интресно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Джульетта,а расскажешь нам потом о своей школе? (в разделе обучение и т.д) оч интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего еду...на что посоветуете обратить внимание человеку, который пока никак не связан с профессией визажиста, но очень к этому стремится?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуся-Дудуся,да ты что??? Класс!!!! Выложи фотку свою,буду за тебя пальчики держать!(если узнаю конечно :)))

 

Так что,кроме меня,никто не собирается 25го на чемпионат???? Мини-сходки форума всё таки не получится?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дуся-Дудуся,да ты что??? Класс!!!! Выложи фотку свою,буду за тебя пальчики держать!(если узнаю конечно :)))

 

Так что,кроме меня,никто не собирается 25го на чемпионат???? Мини-сходки форума всё таки не получится?(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз только 15-го и могу. Так что собираюсь. Только что для этого надо, что попасть на чемпионат? Просто билет купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне сказали, что билеты в кассе продают и вроде бы их свободно можно купить. Ноя знаю, что перед входом иногда студенты ходят и предлагают свои бесплатные пригласительные купить по более низкой цене, чем в кассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне сказали, что билеты в кассе продают и вроде бы их свободно можно купить. Ноя знаю, что перед входом иногда студенты ходят и предлагают свои бесплатные пригласительные купить по более низкой цене, чем в кассе.

 

 

Я тоже про это слышала. Как вы думайте, это нормально, если купить такой билет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был хороший, спокойный день. Народу не очень много, хотя парковаться пришлось на крыше комплекса (наземная и подземные парковки были забиты (я заезжал около 16.00)). В выходные, конечно, будет на много хуже. Однодневные билеты стоили, вроде бы, 500 рублей. Спекули на улице толкали приглашения по 300. (по крайней мере, так народ рассказывал). В общем, всё как обычно. Неплохо, даже хорошо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже про это слышала. Как вы думайте, это нормально, если купить такой билет????

Нормально. Вас пропустят, ведь у них настоящие пригласительные билеты, которые выдают бесплатно, а они их продают по более низкой цене, чем входной билет из кассы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сходил на Чемпионат по макияжу? Поделитесь впечатлениями, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сходил на Чемпионат по макияжу? Поделитесь впечатлениями, очень интересно.

 

Я ходила. Было бы неправдой, если бы написала, что мне не понравилось!!!

Я была впервые, поэтому сравнивать не с чем. Но все было отлично. Девушки-модели - просто загляденье!!!

 

Я прослушала, когда представляли участниц (пыталась сделать хоть одну фотографию), но, может, кто просветит, как зовут участницу под номером 8 ???? Такие она реснички приклеили очаровательные!!

 

А еще мне понравился ангел с красными крыльями!

 

Жаль, что не было возможности досмотреть конкурс до конца. Скажите, кто пебедил???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...