Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мари Л, я редко использую бочонок только чтобы растушевать косячки учеников... все же она очень сильно затирает тень. В работе никогда не использую. плоских кистей вполне достаточно. Главное чувствовать кожу и препараты.

я потому и спрашиваю, чтобы свои косячки тушевать) ладно не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень хочу научиться макияжу "барби". хочу делать милое личико и глаза, что самое важное. кто-нибудь может посоветовать что-либо в интернете посмотреть именно по этой теме?

а причем Ваш вопрос к теме карандашная техника? по макияжу барби куча тьюториалз на ютубе - посмотрите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в Москву приезжает Наталия Найда с курсом карандашной техники, стоит идти?

только туда и стоит идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попивая белый вязанный чай, тихонько себе под нос : вроде бы и не так давно была на форуме, когда это тема Карандашная техника превратилась в тему о Наталие Найде? Вроде бы есть отдельная тема. Если меня бубликами не закидают, предлагают, не засорять данную тему,а обсуждать Наталию в ее теме, а карандашную технику - в карандашной теме. Исключительно, чтобы не путаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попивая белый вязанный чай, тихонько себе под нос : вроде бы и не так давно была на форуме, когда это тема Карандашная техника превратилась в тему о Наталие Найде? Вроде бы есть отдельная тема. Если меня бубликами не закидают, предлагают, не засорять данную тему,а обсуждать Наталию в ее теме, а карандашную технику - в карандашной теме. Исключительно, чтобы не путаться

А темы теперь без преподавателей надо обсуждать ? Может стоит еще попить чай и поесть бубликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в Москву приезжает Наталия Найда с курсом карандашной техники, стоит идти?

А когда и где?есть инфа по программе и стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда и где?есть инфа по программе и стоимости?

 

в центре Make-up Atelier, 11-13 марта, стоит, кажется, около 15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А темы теперь без преподавателей надо обсуждать ?

 

Наверное предлагается не без преподавателей, а без Наталии :rolleyes:

Не стоит, я думаю. Новичкам надо давать возможность оглядеться, а не пересылать из темы в тему. Люди интересуются обучением, а это глвное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А темы теперь без преподавателей надо обсуждать ? Может стоит еще попить чай и поесть бубликов?

Я бубликов в принципе не ем, но суть не в этом. Я что-то не видела обсуждения преподавателей к примеру в теме о свадебном макияже. Я считаю, и я имею право на мнение, равно как и на его высказывание, что всему есть свое место. Я имела ввиду именно то, что написала, не более того, как некоторые могли "заподозрить".

Аня, а теперь тебе лично :rolleyes: Если бы я имела ввиду обсуждать не без преподавателей, а без Наталии - я бы сказала об этом прямо, т.к. в отличии от многих (не в твой огород камень) - я всегда говорю то, что думаю в лицо, а не за спиной. Поэтому у меня не было цели обидеть, или как то очернить Наталию. Надеюсь , это понятно. Просто , ИМХО, в теме должна обсуждаться техника, а не ее носители, потому как карандашку преподает каждый второй, и если обсуждать преподавателей, то либо всех, либо ни одного. Подчеркну : это сугубо мое мнение. Кому не интересно - могут поесть бубликов. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бубликов в принципе не ем, но суть не в этом. Я что-то не видела обсуждения преподавателей к примеру в теме о свадебном макияже. Я считаю, и я имею право на мнение, равно как и на его высказывание, что всему есть свое место. Я имела ввиду именно то, что написала, не более того, как некоторые могли "заподозрить".

Аня, а теперь тебе лично :rolleyes: Если бы я имела ввиду обсуждать не без преподавателей, а без Наталии - я бы сказала об этом прямо, т.к. в отличии от многих (не в твой огород камень) - я всегда говорю то, что думаю в лицо, а не за спиной. Поэтому у меня не было цели обидеть, или как то очернить Наталию. Надеюсь , это понятно. Просто , ИМХО, в теме должна обсуждаться техника, а не ее носители, потому как карандашку преподает каждый второй, и если обсуждать преподавателей, то либо всех, либо ни одного. Подчеркну : это сугубо мое мнение. Кому не интересно - могут поесть бубликов. :lol:

Попытки быть самой умной выглядят смешно и неприятно, это мое личное отношение, тема "Отношения визажистов друг к другу", иллюстрации B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытки быть самой умной выглядят смешно и неприятно, это мое личное отношение, тема "Отношения визажистов друг к другу", иллюстрации B)

Лиля, я закрываю этот вопрос, т.к. во-первых я не считаю, что это попытка - я умна, это правда, но слова самая тут не уместны - все относительно. Во-вторых, я считаю ниже своего уровня разводить здесь флуд и флейм. Поэтому лично для меня вопрос закрыт. А уж если говорить об отношениях визажистов друг к другу, то кое-кто уже "прекрасно" себя зарекомендовал, так что не стоит распылятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашк, на форуме людей, преподающих карандашку и постоянно тут обсуждаемых не так уж много (на мой взгляд раз-два и обчелся) Так уж повелось, что карандашная техника неотделима от немногих небезызвестных фамилий. Я не думаю, что ветка сильно захламится или уйдет в сторону, если они в ней периодически будут мелькать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сашк, на форуме людей, преподающих карандашку и постоянно тут обсуждаемых не так уж много (на мой взгляд раз-два и обчелся) Так уж повелось, что карандашная техника неотделима от немногих небезызвестных фамилий. Я не думаю, что ветка сильно захламится или уйдет в сторону, если они в ней периодически будут мелькать :P

 

Ну в общем-то да. У нас много вспыльчивых людей ))))))) С которыми на форуме сцепился,а они тебя тут же из друзей в соц.сетях удаляют. :lol: А я думала, взрослые тети так себя не ведут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытки быть самой умной выглядят смешно и неприятно, это мое личное отношение, тема "Отношения визажистов друг к другу", иллюстрации B)

Лилия) давно не виделись) здрасте :rolleyes: вы наверное неправильно поняли Александрию) смысл сообщения был таков.что не надо в теме о карандашной технике проводить агитацию за мк Наталии Найда...скажете это личное мнение? напишите в личку,либо в отдельной теме для обсуждения этого вопроса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже агитацию тут увидела. И только лишь мое мнение, маленькое, из-за угла так сказать. Есть учителя, от которых можно получить лучшие знания о карандашной технике, а не интерпретации, додумывания, способы изложить материал другими (более заумными) словами. Пиар есть пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тоже агитацию тут увидела. И только лишь мое мнение, маленькое, из-за угла так сказать. Есть учителя, от которых можно получить лучшие знания о карандашной технике, а не интерпретации, додумывания, способы изложить материал другими (более заумными) словами. Пиар есть пиар.

присоединяюсь! полностью согласна,прямо в точку!!! P.S.:Лилия,ауууууууууу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...