Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

В карандашной технике карандаш не используется в вышеназванных целях. И это никакой не "эскиз", потому что в

в каких целях вышеназванных , я именно выстраивала форму века , а не использовала карандаш как подложку , не выравайте предложения из контекста ,а прочтите тогда все сообщения из нашей дисскусии, да я не тушевала карандаш кверху , потому что та форма которую я изначально нарисовала уже была корретировочная. Не путайте хотя бы самих себя , ато создается впечатление что тут и сами активные писатели не знают что такое карандашная техника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете наверно мне все таки придется извиниться за свой слишкой критичный харктер , я желаю тем кто хочет освоить эту технику удачи и успехов, меня она совершенно не манит и если бы курсы маститых в этой области преподователей были в России я на них все равно бы не пошла , тем не менее элементы техники я использую например для прорисовки внешнего угла глаза , все остальной предпочиаю делать тенями , но это лишь дело моего личного вкуса и не более . фотки действително непрезинтабельные , я об этом знала , просто представила как я вижу эту технику , помоему тема для этого и создана . чтоб дополнить материал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loralei, мне все понятно))) :lol: Особенно понравилась про карандашную полоску.

Безусловно, лучше всех, что такое карандашная техника, на всем форуме знаете именно Вы)

 

Желаю удачи!)

П.с. совсем не обязательно оправдываться за нежелание обучаться какой-либо технике. Это личное дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loralei, мне все понятно))) :lol: Особенно понравилась про карандашную полоску.

Безусловно, лучше всех, что такое карандашная техника, на всем форуме знаете именно Вы)

 

Желаю удачи!)

П.с. совсем не обязательно оправдываться за нежелание обучаться какой-либо технике. Это личное дело каждого.

амбиции есть у всех , для себя я урок вынесла в плане общения , а вы по прежнему наверно предпочитаете спорить- это наверно интересней и безопасней, чем показать свой вариант с колористикой со всеми этими терминами. Завтра вам скажут что появилась фломастерная техника и вы пойдете изучать и ее , платить кучу денег. Сейчас на рынке визажа твориться хаос как и было с другими образовательными учрежениями немного ранее , идет просто конвеер , поток визажистов , а талантливых раз ,два и обчелся . И естественно все эти курсы делаются ради заработка , а дейстивительно информативности там не так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loralei, извините конечно, но посоветую Вам, прежде чем писать дальнейшие комментарии в этой теме, почитать вот эту http://pf-v.ru/index.php?showtopic=210 причем очень внимательно, с первой страницы до последней, думаю тогда Ваше представление о технике изменится, и все встанет на свои места :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы по прежнему наверно предпочитаете спорить- это наверно интересней и безопасней, чем показать свой вариант с колористикой со всеми этими терминами.

 

тут почти что весь форум изобилует работами и Итальянки, и других мастеров, кто учился непосредственно у авторов карандашной техники - это не трудно пролистнуть и увидеть , что люди не спорят, а высказывают свое компетентное мнение , и Ваше мнение в дискуссе также, как любое другое...

 

пы.сы. ( Ваш кивок в мою сторону :rolleyes: ) полоска , линия , сделанная карандашом , может так же выступать подложкой для усиления стойкости, яркости теней - именно ПОЭТОМУ применение карандаша и путают с якобы карандашной техникой , хотя оба эти процесса объединяет лишь слово карандаш, как верно и заметила Милана .... :rolleyes:

 

И очень жаль, что складку Вы оформляете так, как Вам кажется , идет , а не так, как это требуется исходя из природного строения Вашего века ....( это из серии " хозяйке на заметку " :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka, не стоит тут грустить... пока есть такие "визажисты", у нас всегда будет много работы :lol:

человек пришел пооправдываться за собственное нежелание чему-то научиться действительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я посмотрела темку про потуги в этой самой технике, и выбежала с этой темки , страшно стало , никакой эстетики и смысла , а только техника -баловство . Любезности писать я тоже умею , могу всем желающим отвесить и больше оправдываться небуду , это было лишь мое желание утихомирить "конфликт", потому что я могла кого то задеть и извинилась за это , но судя по сему люли не не могут коректно высказывать свое видение и начинается сплошное высокомерие , если хотите об этом поговорить соответсвующе , я готова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loralei, вы берете на себя смелость решать кто и почему идет учиться технике?! отчаянно! еще и в совокупности с грамматическими ошибками ;) мне кажется люди сознательно выбирают школу а не импульсивно решают расстаться с энной ( немалой) суммой денег. учитесь где хотите, но не решайте за других о их мотивах. и не считайте чужие потраченные деньги и будет вам счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loralei, вы берете на себя смелость решать кто и почему идет учиться технике?! отчаянно! еще и в совокупности с грамматическими ошибками ;) мне кажется люди сознательно выбирают школу а не импульсивно решают расстаться с энной ( немалой) суммой денег. учитесь где хотите, но не решайте за других о их мотивах. и не считайте чужие потраченные деньги и будет вам счастье :)

я уже извинилась, если я кого-то задела своим личным мнением , я просто не вижу дальше смысла обсуждать меня с моими мнениями , да я выложила не совсем удачные фото , все покритиковали , я это уже пережила вчера , ну о чем дальше можно говрить , о том какая я плохая визажист , ну как то это некультурно, следите за собой , я не просила мне тапком бросить в лицо . Все остальное не по теме , еще просьба к модератору- так как мои картинки не относятся к данной технике просьба удалить их , можно и текст, иначе я чувствую дискусия не закончится и вся тема будет повещена мне..ха ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я посмотрела темку про потуги в этой самой технике, и выбежала с этой темки , страшно стало

 

:D всем страшно там в этой темке...Ваши потуги займут там свое место с легкостью.... :D

 

но я не тему про потуги имела в виду...посмотрите в Галерее, посмотрите в Свадебной теме, вообще, пролистайте весь форум , он познавательный весьма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я посмотрела темку про потуги в этой самой технике, и выбежала с этой темки , страшно стало , никакой эстетики и смысла , а только техника -баловство

Почитала, Вас и вспомнилось выражение "все непонятное, не понятно, лишь в контексте непонимания" Так и тот,кто много знает,осознает ,что есть еще куда расти, а тот кто выучил три буквы,искренне удивляется зачем знать еще четвертую :P Удачи Вам B)B) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала, Вас и вспомнилось выражение "все непонятное, не понятно, лишь в контексте непонимания" Так и тот,кто много знает,осознает ,что есть еще куда расти, а тот кто выучил три буквы,искренне удивляется зачем знать еще четвертую :P Удачи Вам B)B) B)

я не против обучения и действительно обучаемся мы всю жизнь , я против возложения больших надежд на курсы и школы. если бы там были вступительные экзамены это одно, половина отсеивалась бы сразу , а берут всех ,как говориться любой каприз за ваши деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D всем страшно там в этой темке...Ваши потуги займут там свое место с легкостью.... :D

 

но я не тему про потуги имела в виду...посмотрите в Галерее, посмотрите в Свадебной теме, вообще, пролистайте весь форум , он познавательный весьма...

я видела и галерею и так называемые хорошие работы , ну не впечатляет . Меня больше вдохновляет фейсарт , если уж на то пошло , но тем не менее использовать карандаш в прикладных целях (элементы техники , для придания форм и очертаний века )может быть удобно , а вот рисовать им по всему лицу- это уже кому что навиться . Ж елание здесь выложить полноценный макияж напрочь отбило , ну пусть в вашем сознании я так останусь бездарем , главное процесс , а все остальное только ступени на пути к идеалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела и галерею и так называемые хорошие работы , ну не впечатляет .

 

бааааа :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...знаете наверно мне все таки придется извиниться за свой слишкой критичный харктер , я желаю тем кто хочет освоить эту технику удачи и успехов, меня она совершенно не манит и если бы курсы маститых в этой области преподователей были в России я на них все равно бы не пошла ...

 

 

"—Вот все говорят: Карузо, Карузо! И что они нашли в этом Карузо? Картавит, шепелявит, в такт не попадает…

 

— О! Вы слушали Карузо?

 

— Да, Петрович мне напел кое-чего из его репертуара…" (с)

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...