Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ателье РР-21

не всегда есть такой такой номер РР-ки. я еще не разу не видела у нас в Алмате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РР-21 выпускается специально для карандашной техники и, практически, всегда есть в наличии в школе Н.Найды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я одинаково работаю и тенью,и карандашом по количеству мейков(иногда,когда поток,просто неохота возиться с карандашной). Конечно,с карандашом не сравнится,но получаешь такой релакс,когда работаешь только тенями,расслабляешься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натусик, ваша работа мне больше понравилась, как-то ярче, жизнерадостней 8)

Я хоть только и учусь, и всх тонкостей пока не знаю, но работа Натальи намного интересней. И модель ее мне тоже больше понравилась :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oliko, alexa_notstupid_blond получают предупреждения за оффтоп.

julity получает 2 предупреждения.

я понимаю, что пост julity вызывает эмоции, но, пожалуйста, обменивайтесь любезностями в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так конечно будет тушеваться, грубо говоря, жирный карандаш по жирному корректору. Еще как тушеваться будет. Только вот что потом с этим всем делать:)

А о какой подложке Вы говорите? База под тени что ли?

Если работаете в карандаше, то порядок выполнения макияжа глаз следующий (об этом уже не раз упоминалось на форуме):

1. Тон (тоненько)

2. Пудра (тоненько)

3. Белая МАТОВАЯ тень

4. Перламутровая пудра

5. Карандаш

6. Тень.

Если кожа вокруг глаз очень темная и тоном цвет не выровнять с цветом лица, то воспользуйтесь консиллером (так, чтоб цвет кожи вокруг глаз=цвету лица в целом).

 

 

Девочки,плизз,просвятите.Белая матовая тень-она может быть из любой палетки или какой продукт выполняет эту функцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту функцию выполняет белая матовая тень) Любой, желательно профессиональной, торговой марки. Т.е. совершенно матовая, без всякого блеска и поблескивания, как мел, пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, белая матовая из масс-маркета № 301 фирмы Арт Визаж, на коже лежит лучше Ательешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, белая матовая из масс-маркета № 301 фирмы Арт Визаж, на коже лежит лучше Ательешной.

Спасибо,а в Ателье какой номер такой тени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, я действительно не внимательно посмотрела, вы написала номер однушки из 12 палетки, а я номер тени-румян однушки ПР-ки. А интересно они одинаковые по качеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению в Москве иная техника :rolleyes: , пытаюсь выставить фото свадебных макияжей в классической форме, не получается :( ....подскажите как можно еще загрузить фото? :blink:

 

ладно удалю какую-то фотку и загружу, по просьбам читателей :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

это я глазки на пробной работе сфоткала, чтобы не забыть цветовую гамму, которую обсудили с невестой ;) ...

оч красивый цвет у карандаша, коричнево фиолетовый, у меня тени темно-коричнево-фиолетовые любимые для зеленых глаз. Подскажите, пожалуйста, что за карандаш? или это на тушевке уже тени лежат или карандашь+тени дают такой безумно-любимый мой оттенок коричневого или у меня просто на мониторе искажение. Спасибо за овет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оч красивый цвет у карандаша, коричнево фиолетовый, у меня тени темно-коричнево-фиолетовые любимые для зеленых глаз. Подскажите, пожалуйста, что за карандаш? или это на тушевке уже тени лежат или карандашь+тени дают такой безумно-любимый мой оттенок коричневого или у меня просто на мониторе искажение. Спасибо за овет.

 

 

присоединяюсь к вопросу. Подскажите что на глазах? Цвет во внешних уголках оч. красивый!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...