Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

046e13b53c20t.jpg

 

Оля, давно тебе хотела сказать, что ты молодец! ты же не Ателье использовала? цвет лимонный у них есть 41 вроде бы, закажи себе , супер будет насыщенно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!))))

 

нет,не Ателье((( Вов и Джинс. Ателье у меня только натуральные две палетки. остальные буду заказывать уже позже, мне 2 недели осталось работать))

 

 

сегодня видела в работе китайские тени (BF что ли...)-вот там цвеееееет :blink: прям ядерный. цвет так цвет :P как раз лимонный видела))

 

а вообще здесь не было задачи именно лимонный оттенок, я больше на теплые ориентировалась-как видно на кусочке фото-там змея. вот это и была часть идеи. мне туда лимонный было не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, спасибо!))))

 

нет,не Ателье((( Вов и Джинс. Ателье у меня только натуральные две палетки. остальные буду заказывать уже позже, мне 2 недели осталось работать))

 

 

сегодня видела в работе китайские тени (BF что ли...)-вот там цвеееееет :blink: прям ядерный. цвет так цвет :P как раз лимонный видела))

 

а вообще здесь не было задачи именно лимонный оттенок, я больше на теплые ориентировалась-как видно на кусочке фото-там змея. вот это и была часть идеи. мне туда лимонный было не нужно)

 

ааа, про змею я сразу не уловила идею..

Через 2 недельки будешь самой счастливой!! Скорее потом возвращайся к профессии ;) потом вконтакте мне сообщи новость, буду ждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,через 2 недели работать только заканчиваю ^_^ а потом 3 отдыхать и вот тогда только стану самой счастливой))))

планирую возвращаться с марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго всем времени суток.я только начала профессиональное изучение визажа и в поисках дополнительной полезной инфы попала на этот форум.безумно понравились работы в карандашной технике.с удовольствием поехала бы на мастер классы,но в украину попасть немного проблематично.вот и возник вопрос:есть ли в израиле последователи(прям религия выходит :) )этой техники и те кто её преподает достойно?если не найдется то придется совмещать приятное с полезным и след. весной-летом ехать на свадьбу сестры на родину и учиться за одно :rolleyes: .спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если карандаш рисует лучше на чистом вече чем на затонированно-напудренном, то проблема в карандаше или моих руках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какими карандашами лучше применять карандашную технику?? Пробую люксовыми карандашами - ничего не выходит, не тушуются они :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если карандаш рисует лучше на чистом вече чем на затонированно-напудренном, то проблема в карандаше или моих руках?

Это значит, что, возможно, веко перепудрено;)Попробуйте меньше пудры ложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А я правильно поняла что тонированное веко либо пудрим, либо наносим белые тени? Или и то, и другое? А если одно. то что предпочтительней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А я правильно поняла что тонированное веко либо пудрим, либо наносим белые тени? Или и то, и другое? А если одно. то что предпочтительней?

 

Веко тонируем, потом припудриваем и потом кладем белую тень. Слои тона и пудры очень тонкие. Белая тень кладется, чтоб карандаш тушевался легче и чтоб цвет наносимой тени (которую наносите на построенную форму) был чище (белой тенью приглушается пигмент кожи) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И соответсвенно должна быть только белая, да? Молочная наверное не подойдет... А качество тени в даном случае играет большую роль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белая тень убивает двух зайцев :lol: Как я выше написала и тушевать по ней легче и пигмент кожи немного нейтрализует. Качество, конечно, надо чтоб хорошее было. У меня сейчас белая тень Чиннечита - хорошо, была белая ВОВ - тоже нормально. Главное, чтоб тень была совершенно матовой, без намека на перламутр или вкрапления блесток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И соответсвенно должна быть только белая, да? Молочная наверное не подойдет... А качество тени в даном случае играет большую роль?

Молочная отлично подойдет, если вы планируете работать теплыми тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молочная отлично подойдет, если вы планируете работать теплыми тенями.

 

Просто чисто белый более универсален :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писала и в теме про косметику для карандашки, но том никто не реагирует... У меня есть карандаш для губ Черная Линия, не знаю одинаковы ли для губ и для глаз по консистенции, но этот вроде подходит под ваши описания для карандашки. У кого они есть, попробуйте пожалуйста и поделитесь! А еще Флормар вроде мягкие и рисуют хорошо, или это не то что надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно я? Хоть и не такой большой спец в карандашной технике(один трехдневный семинар у Наташ Найды и Кондратчук в Екб). Во-первых, бровь можно было сделать выше, четче и изящней. Волоски сверху мешают читать форму. Тушевка теней очень чистая, но хотелось бы при данном круглом глазе посильней вытянуть в сторону, и с подводкой непонятно: на том глазу, который от нас справа она есть, а слева невидно? Форма скуловой коррекции не вписывается в линейный ритм построения макияжа - нужно, чтобы она как бы отражала форму брови, тем более, что это поработало бы на укорочение достаточно длинного лица(коряво сказано, сорри). Вот как-то так мне видится. Уж простите, коли что не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...