Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

На жаре мозг не рационально работает.... вот Катю разрисовала)

 

http://s004.radikal.ru/i206/1007/f7/bdd904193ad6.jpg

хорошая работа, если бы у всех так мозги плавились... а на второй глазик Вас ... не хватило?... мне нравится ОЧЕНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:

 

 

для аналогии: невеста в красном платье - помада красная , окружающим отчетливо видна взаимосвзяь, вопросов нет....невеста в коричнево-розовой гамме - синие бирюзовые линии поврех и внутри, реакция окружающих " ошиблась, что ли?.. попутала..а зачем это? к чему это?." примерно так... :rolleyes:

 

Пы.Сы. eris, спасибо за участие! :rolleyes:

 

 

я не на 100 % уверена на счет бирюзы, но:

 

Если невеста решилась- значит она доверяет своему мастеру. А по поводу сине-коричневой гаммы- это природно сочетаемые цвета. Да и кроме того, стрелка выполнена. В целом создается гармоничный образ.

 

Хотелось бы, конечно увидеть целостный образ, для более точного суждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ндааа..Вы в Киеве учились? ....в первой работе по нижнему веку карандаш применен в полном смысле этого слова :lol: :lol: :lol: вторая работа тоже недалеко ушла...благо, что работы - ранние...надеюсь, сейчас у Вас дела получше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обажаю карандашик :D Сегодня красила для эксперимента и зафиксировала фиксатором в спрее чинечитта, на улице +40, на солнце около 4-х часов, макияж цел-целёхонек. Так что теперь можно смело красить и не бояться.

А вот мой карандашик

05e9c838ed41.jpg

b4f048f38061t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандашники, особенно Наташечки , с кем в Екатеринбурге встречались :rolleyes: Скажите свое мнение, пжлста

e133eed4f416.jpgb2440ba8af43.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карандашники, особенно Наташечки , с кем в Екатеринбурге встречались :rolleyes: Скажите свое мнение, пжлста

e133eed4f416.jpgb2440ba8af43.jpg

Умница! На верном пути! Фантазируешь сама - это здорово. Следи за тем, чтобы декоративные элементы не задавили глаз, при таком количестве декора укрупняй форму глаза смело! Учись гармонизировать форму глаза и декоративные элементы - углы с углами, петли с петлями. при таком размахе хотелось бы и скулу затронуть. хоть чуть-чуть...

Р.С. А в роли модели ты просто чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выставляю со страхом :blink: т.к. рисунок делала интуитивно (не знаю линейных форм в карандашной,наверняка здесь косяк на косяке). С бровями ничего уж не сделаешь-цыганка-густые черные брови,так что... Пока без шопа-фрагмент фото вырезала. Это часть проекта с фотографом,вот выпросила у нее сырую фотку для вашей критики...доооолго думала,выставлять,нет....

 

046e13b53c20t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно выставлять, очень красиво.Я не специолист, но помоему, все смотриться органично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю со страхом :blink: т.к. рисунок делала интуитивно (не знаю линейных форм в карандашной,наверняка здесь косяк на косяке). С бровями ничего уж не сделаешь-цыганка-густые черные брови,так что... Пока без шопа-фрагмент фото вырезала. Это часть проекта с фотографом,вот выпросила у нее сырую фотку для вашей критики...доооолго думала,выставлять,нет....

 

046e13b53c20t.jpg

 

Специально зашла в эту тему полюбоваться твоей работой))) может там и косяки можно найти, но я их не ищу. Мне наоборот нравится, что работа самостоятельная и динамика в ней есть и цвета такие мощные, а губы..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это для поднятия настроения :lol: сейчас жара, про плавление мозга я уже писала ( большое спасибо за комментарии, очень приятно) ) А знаете почему на ногах, а не на лице?) они не потеют ;)

 

http://i058.radikal.ru/1008/d6/889f92709346.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! тогда боюсь меньше)) цвета поярче хотелось,у меня косметика не тянет по яркости,как хочется))

 

сама девушка очень красивая, цыганка- мисс Поволжье-2009 и Мисс Юная краса России-2009. Как ни накрась,все хорошо))одно удовольствие было с ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это для поднятия настроения сейчас жара, про плавление мозга я уже писала ( большое спасибо за комментарии, очень приятно) ) А знаете почему на ногах, а не на лице?) они не потеют

Сонь!!! Клёво!!! Улыбнуло!!! )))))

 

Оля Рокс!!! Классно!!! Я "не в карандаше", поэтому косяков не вижу, мне просто нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль. Мне тоже очень работа понравилась. Во всяком случае, у меня, например, такие красивые тушевки и четкие линии еще не выходят. И симметрия постоянно страдает. :unsure:

Вот что называется: архитектурный не пропьешь))))

 

miro. Ножки-супер)))

 

Я в последнее время на речке примерно так чудю регулярно. Порисуешь от души и идешь купаться с глазами на коленках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю со страхом :blink: т.к. рисунок делала интуитивно (не знаю линейных форм в карандашной,наверняка здесь косяк на косяке). С бровями ничего уж не сделаешь-цыганка-густые черные брови,так что... Пока без шопа-фрагмент фото вырезала. Это часть проекта с фотографом,вот выпросила у нее сырую фотку для вашей критики...доооолго думала,выставлять,нет....

 

046e13b53c20t.jpg

 

ОООООО, как мне понравилось!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста!!!! Когда я кладу тёмно-коричневые тени Ателье 3 палетка на коричн.карандаш Лакорди - то становится грязный серый цвет????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выставляю со страхом :blink: т.к. рисунок делала интуитивно (не знаю линейных форм в карандашной,наверняка здесь косяк на косяке). С бровями ничего уж не сделаешь-цыганка-густые черные брови,так что... Пока без шопа-фрагмент фото вырезала. Это часть проекта с фотографом,вот выпросила у нее сырую фотку для вашей критики...доооолго думала,выставлять,нет....

 

046e13b53c20t.jpg

 

Оля, подскажите , что за реснички? Работа тоже очень понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,да какие-то обычные-покупаю около дома! сейчас лежат упаковки какие-то Mirage Fashion Lashes. какие были тогда-не помню. обычные ресницы за 150р))) везде продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...