Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

большинство работ в этой технике - уродство !!если нет вкуса ,засуньте карандаш в .опу

 

:blink: вам самой хоть не стыдно за то, что вы написали?

Я в шоке нахожусь и наверное все, кто сейчас заходит в эту тему и это читает, тоже. Вы выложили 3 фото абсолютно бездарных "наскальных рисунка" в которых не наблюдается ни логики, ни аккуратности, ни согласованности цвета. Простите меня, но уродство - это то, что выложили вы.

И вообще, это просто непростительно бросать такие реплики в сторону тех, кто уже немалого добился и их работами восторгаются на конкурсах и т.д. и т.п.

Если вы не понимаете, не признаете "карандашку" это ваше личное дело. Как говорится, каждому - свое. Но писать, что это уродство, вы уж меня простите. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиан ( так промежду прочим) а куда делась наша первая галерея и свад.галерея? обычно закрытые большие темы оставляют рядом с новыми ...там же было на что поглядеть....их жаль терять...а то и вправду у людей создается впечатление, что в новой галерее и смотреть нечего.... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиан ( так промежду прочим) а куда делась наша первая галерея и свад.галерея? обычно закрытые большие темы оставляют рядом с новыми ...там же было на что поглядеть....их жаль терять...а то и вправду у людей создается впечатление, что в новой галерее и смотреть нечего.... :D :D

Они там же остались))). Просто закрыты и не закреплены вверху. Я хотела почистить их сначала от мусора (хотя бы первые страницы), а потом только ссылки на них вставлять в новые темы. Пока руки не дошли. Страшно туда нырять :blink: ))) Засосет, ведь, на несколько вечеров)) После НГ хотела собраться с духом и сделать как положено.

А свадебная галерея в подфоруме "Свадебный макияж". я ее еще вообще не трогала.

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я сначала хотела дискуссию выделить в отдельную тему. Но потом пробежала глазами первые страницы этой и обнаружила, что все эти дебаты там уже преставлены в полном объеме. Только с другими участниками....и в картинках и в подробных вопросах и ответах...

Так что не вижу смысла опять мусолить то, что было уже обмусолено тысячу раз.

Тем более, при таких предпосылках как (повторюсь):

...я желаю тем кто хочет освоить эту технику удачи и успехов, меня она совершенно не манит и если бы курсы маститых в этой области преподователей были в России я на них все равно бы не пошла...
Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: вам самой хоть не стыдно за то, что вы написали?

Я в шоке нахожусь и наверное все, кто сейчас заходит в эту тему и это читает, тоже. Вы выложили 3 фото абсолютно бездарных "наскальных рисунка" в которых не наблюдается ни логики, ни аккуратности, ни согласованности цвета. Простите меня, но уродство - это то, что выложили вы.

И вообще, это просто непростительно бросать такие реплики в сторону тех, кто уже немалого добился и их работами восторгаются на конкурсах и т.д. и т.п.

Если вы не понимаете, не признаете "карандашку" это ваше личное дело. Как говорится, каждому - свое. Но писать, что это уродство, вы уж меня простите. :angry:

честно говоря стыдно , никакого уродства там нет , все так начинают , когда осваивают что-то новое , скорее всего у меня сработала самозащита , вообще почитала многие свои собщения и мне они показались глупыми , так что не принимайте на свой счет, видимо у меня что-то с настроением было .А учиться, конечно, же нужно, а где , сколько и каким способом каждый выбирает исходя из собственных предпочтений. Всех с наступающим, мой креативчик http://pf-v.ru/index.php?showtopic=409&amp...amp;#entry98309

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря стыдно , никакого уродства там нет , все так начинают , когда осваивают что-то новое , скорее всего у меня сработала самозащита , вообще почитала многие свои собщения и мне они показались глупыми , так что не принимайте на свой счет, видимо у меня что-то с настроением было .А учиться, конечно, же нужно, а где , сколько и каким способом каждый выбирает исходя из собственных предпочтений. Всех с наступающим, мой креативчик http://pf-v.ru/index.php?showtopic=409&amp...amp;#entry98309

Очень хорошо, что последнее ваше сообщение по духу именно такое, мирное.

Но вот обобщать не надо. Особенно в контексте карандашной техники, которая, будучи выполненной в качестве, изначально не бывает кривой или грязной. Если вы пока не видите разницы в качестве и логике работ, то удачи вам в новом году ее увидеть. Потому что это будет означать ваше реальное развитие. Без ссылки на "креативчик" ваше сообщение оставляет лучшее впечатление. Вас тоже с наступающим, удачи вам и развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошо, что последнее ваше сообщение по духу именно такое, мирное.

Но вот обобщать не надо. Особенно в контексте карандашной техники, которая, будучи выполненной в качестве, изначально не бывает кривой или грязной. Если вы пока не видите разницы в качестве и логике работ, то удачи вам в новом году ее увидеть. Потому что это будет означать ваше реальное развитие. Без ссылки на "креативчик" ваше сообщение оставляет лучшее впечатление. Вас тоже с наступающим, удачи вам и развития.

 

интересно пишите :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря стыдно , никакого уродства там нет , все так начинают , когда осваивают что-то новое , скорее всего у меня сработала самозащита , вообще почитала многие свои собщения и мне они показались глупыми

 

я считаю себя визажистом , но пока не практикующим

 

 

и пусть меня забанят немедленно ,НО ( !!!) <_< <_< <_<

 

( довольно жестко и безаппеляционно) у Вас нет никакого права ни морального , ни профессионального говорить что-либо о макияже и о конкретно карандашной технике!!! имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, вот это я посмеялась :lol: :lol: :lol:

ну а вообще, конечно, немного грустно, что бывают такие люди. и дело касается не только визажа. часто в жизни встречаются такие "специалисты" <_<

чтобы судить и оценивать вселюдно, нужно как минимум добиться того же, чего добились, как вы сами их, Loralei, называете, "маститые в этой области преподователи". сидит какая-то дамочка у компьютера, у которой руки не из того места растут, и поливает грязью тех, кто отдал этой работе многие годы своей жизни, кто собирает огромные аудитории на мастер-классах, к кому, как вы сами уже озвучили, ездят люди поучиться хоть немного мастерству из других стран... может, это не вы такая одаренная с высоким эстетическим вкусом, а? и что-то не то не в этих людях, которые исчисляются тысячами, а в вас?

 

когда вы выложили свои "наброски", я вспомнила свои, которые когда-то сделала. так вышло, что я минут 5 посидела и порисовала на лице, сделала пару кадров, чтоб не забыть, а муж взял и чуть отредактировал :lol: отредактировал - в плане поработал с цветом глаз, обрезал. немного позже я идею этого макияжа отредактировала и воплотила на другой модели. а этот так и остался на компьютере. специально для вас показываю свою работу, которая длилась буквально пять минут

http://cs10815.vkontakte.ru/u5534039/94236312/y_b254722a.jpg

 

здесь много косяков и я их знаю, ну и плюс это не салонка. но у меня отчетливое ощущение, что разница между нашими художествами существенная не только поэтому :rolleyes:

хотя - опять же - мне кажется, что вы скажете, что это г-но редкостное :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва представляет:

 

Мастер-классы Наталии Найда в Москве!

С 28 февраля по 1 марта 2012г.

28.02.2012г. – Принципы построения салонного макияжа. Карандаш как средство коррекции. Графические и классические формы. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

29.02.2012г. – Свадебный макияж. Уместность примения цвета, актуальность формы, нюансы моделирования. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

01.03.2012г. – Фешн макияж. Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн съемке. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

Стоимость полного курса: 15 000 рублей

Стоимость одного дня: 5 500 рублей (с отработкой) или 3500 рублей (без отработки).

 

Все материалы для отработки, предоставляет Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва.

После окончания семинара выдается сертификат.

 

Запись на обучение и подробная информация по тел. 8 (499) 748-94-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва представляет:

 

Мастер-классы Наталии Найда в Москве!

С 28 февраля по 1 марта 2012г.

28.02.2012г. – Принципы построения салонного макияжа. Карандаш как средство коррекции. Графические и классические формы. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

29.02.2012г. – Свадебный макияж. Уместность примения цвета, актуальность формы, нюансы моделирования. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

01.03.2012г. – Фешн макияж. Использование нетрадиционной фурнитуры в фешн съемке. Демонстрация 3-4 работ, отработка.

Стоимость полного курса: 15 000 рублей

Стоимость одного дня: 5 500 рублей (с отработкой) или 3500 рублей (без отработки).

 

Все материалы для отработки, предоставляет Центр профессионального макияжа и грима Make-up Atelier Москва.

После окончания семинара выдается сертификат.

 

Запись на обучение и подробная информация по тел. 8 (499) 748-94-39

 

А Вам не кажется, что на форуме есть тема для рекламы мастер-классов ? здесь мы как бе работы обсуждаем..

Думаю Вам СЮДА :

http://pf-v.ru/index.php?showforum=8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/10671.html

посмотрите, пожалуйста.

 

Я новичок в визаже (а точнее только учусь). Вчера на занятиях нам показывали "карандашную технику". Не думаю, что на наших малобюджетных курсах нас могут учить настоящей карандашной технике, но и все же, то что я видела вчера намнооооого лучше того, что в этой ссылке. Или я ничего не понимаю, или это ужасно! А там все восхищаются работой...

Неужели так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать обучающий диск по карандашной технике? Пересылка в город Смоленск. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала последние перепетии :lol: Вот это жесть.....

Надо ЕХАТЬ учиться карандашной технике! У меня она полностью поменяла взгляд и представление о макияже! Даже в теневой технике стало работать гораздо проще по принципам и основам карандашки :rolleyes:

Хотя понимаю, что хочу еще и подробнееи пофантазийнее! Поэтому надо будет ловить Наталью Найда в Санкт-Петербурге :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...