Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что ряд постов стоит оставить, они довольно информативны.

Ну, на усмотрение модераторов, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! внимание!!! сознательно нарушаю правила форума и перехожу на личности!!!

 

Сашка, ты - редиска и круглый бублик !!! :P :P

 

в этой теме люди спрашивают и о карандашах , и о дисках найдовских, и про бочонки кисточки ,и про массу " сопутствующих товаров и услуг" - и все отвечают в силу своего настроения, ничего страшного, что бывает спрашивают не в той теме, ну спросила девочка про барби-макияж ( :lol: :lol: ) , ну послала ты ее на ю-тьюб ( вот послала- так послала( с) ) , и хлебнула еще чаю... ...

 

ну спросил человечек , стоит ли пойти ему на МК Найды , ну ответила Лилька человечку , мол, да стоит ...был задан вопрос, был получен ответ , ну с какого чаю ты решила, что :

 

когда это тема Карандашная техника превратилась в тему о Наталие Найде?

 

вот в теме про обучение " Хочу учиться" там конкретно хлам со сплошной рекламой всех кого ни попадя , вот там точно инфы не найдешь, но походу модеры все уже забили

на нее , хотя каждая из школ и курсов имеет там свои отдельные темки

 

 

Попивая белый вязанный чай, тихонько себе под нос

что за белый порошок ты насыпала себе в чай? сахар ли это был? :P :P :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание!!! внимание!!! сознательно нарушаю правила форума и перехожу на личности!!!

 

Сашка, ты - редиска и круглый бублик !!! :P :P

 

 

 

 

 

что за белый порошок ты насыпала себе в чай? сахар ли это был? :P :P :lol:

 

Тань,вот только не дерись )))))) Попивая чаек, это я передернула тебя, и твое любимое выражение : "вот попивая кофей и тихонечко себе под нос .." )))) :lol: И я не бублик и редиска, я виФФФенка :P:lol: Но меня радует твои оптимистичный настрой , а то кое-кого тут так расколбасило, что я уж думала, драка будет )) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я передернула тебя, и твое любимое выражение

 

это я поняла, что ты подрезала мое привычное состояние за чтением форума ..... :lol: :lol: :lol: снова ржака да и только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера, помогите советом. Понимаю, что руки свою мне не приставить, но может подскажите все же как быть. постоянно делаю грязь в классике. Недавно такой ужас девушке нарисовала, что стыдно показать. Как избежать грязи, и как контролировать себя, чтобы сильно не затемнять внешней угол глаза, у меня получаются как фингалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грязь в первую очередь получается от смешивания теплых и холодных цветов. Т.е. если вы сделали коричневые тени, а сверху решили добавить синего или фиолетового - грязь будет 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари Л, а на каком этапе грязь? на этапе формы в карандаше? или на этапе цвета...

здесь очень много может быть причин, и чтобы их диагностировать, нужно понять, что именно вы делаете: какие этапы работы, какие материалы, какова ваша логика в построении формы или закреплении цветом... а лучше еще приложить фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в Москву приезжает Наталия Найда с курсом карандашной техники, стоит идти?

Надо было не идти, а бежать)))))))))Что я и сделала и теперь просто дико счастлива)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было не идти, а бежать)))))))))Что я и сделала и теперь просто дико счастлива)))))))))))))))

добежала)Была сегодня на Мк Натальи Найды в школе Ксении Никитиной.... Каждый раз не перестаю удивляться , как можно делать такие работы, разные, нереально красивые, нереально чистые , просто сказочные ! Каждый раз после того как вижу как работает Наталья хочется бросить кисти и отдать деньги всем у кого брала деньги за макияж))) Как она все объясняет, как я завидую людям,которые у нее получают базовое образование изначально, а не переучиваются , это именно образование , как математика , высшая математика макижа! Я в шоке, как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, работаю в карандашной технике, некоторым девочкам делаю смоки , а тени очень бытро начинают скатыватся, на других девочках использую ту же косметику все нормально, наношу базу, карандаш сразу закрепляю тенями в чем проблема не пойму?не успела нарисовать один глаз, второй уже скатался, нижнее веко отпечатывается, что делать в таких случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девушки :) скажите а кто ездил к Найде или Васильевой Таисии Григорьевне,на обучения из России,я лично живу в Ростове,вот думаю как поехать,где квартиру снять,там или заранее по инету, чет страшно одной туда может есть еще девочки горящие желанием освоения карандашной техникой :) я очень хочу может с кем объединимся ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наношу базу, карандаш сразу закрепляю тенями в чем проблема не пойму?не успела нарисовать один глаз, второй уже скатался, нижнее веко отпечатывается, что делать в таких случаях?

 

А что вы наносите в виде базы? Если на веко нанести тональное ср-во тонким слоем, хорошо припудрить, а потом наносить карандаш и закрепить тенями, то не должно скатываться. Может тон слишком толстым слоем наносите, или плохо припудриваете? Я предпочитаю макияж смоки делать гелевыми текстурами) Держиться железобетонно и ничего не скатвается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в случае с карандашной техникой таких проблем, как скатывание карандаша на одном глазу за то время, как вы не успели перейти на второй, быть не может. Я могу предположить, что чему-то вас недоучили... или учили не те... или вы чего-то выкидываете из важных этапов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день девушки :) скажите а кто ездил к Найде или Васильевой Таисии Григорьевне,на обучения из России,я лично живу в Ростове,вот думаю как поехать,где квартиру снять,там или заранее по инету, чет страшно одной туда может есть еще девочки горящие желанием освоения карандашной техникой :) я очень хочу может с кем объединимся ???

 

не знаю как Вас зовут, по нику че-то не очень удобно вроде :)

я из Москвы, неделю назад приехала к Наталье учиться на базовый 3,5-месячный курс. мне повезло, что подруга в Киеве живет и приютила меня. а вообще жилья полно. и в инете посмотрите, и на вокзале слышала народ снимает сразу, как с поезда сходит. правда, тут ручаться не могу - все же это из разряда "слышала" :)

сейчас девочки заканчивают экспресс и повышение - почти все приезжие. в основном Украина, но вот есть из Питера девочка. так что, ищущий - да обрящет :) оно того стОит - я в школе почти живу и впитываю ту массу информации, что свалилась на меня :) и пусть у Вас все получится! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете, "летающие глазки" лучше рисовать карандашом или подводкой? ну если подводкой уже неплохо пользуешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...