Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что кто-нибудь из визажистов, а лучше даже, если это будут несколько человек, сделают то, что не успела я)))), тк в следующий раз в Киев попаду очень нескоро. Может, пристыдят их)))), и они будут честно и откровенно говорить, что Китай, мол, и мы этого совсем не стыдимся))))))) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была сегодня в магазинчеке. все очень понравилось) девочки в магазинчике приприятнейшие !!! ушла очень давольная и с большим пакетом , буду завтра на съемке пробывать))

насчет производителя спрашивала - франция,а производстводство в китае. то что им говорили то и они говорили.. теперь они вот вот будут официальными представителями в украине))

сегодня завезли очень много всего интересненького.очень много накладных ресничек. так что спешите ,а то все поразбирают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне девушки сказали, что и производство во Франции)))))) Я конкретно задала вопрос- неужели и заводы во Франции?? Сказали ДА))))

 

Жаль, что я не попала))) Мне там очень некоторые цвета тенюшек так понравились :rolleyes: , но их не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была сегодня в магазинчеке. все очень понравилось) девочки в магазинчике приприятнейшие !!! ушла очень давольная и с большим пакетом , буду завтра на съемке пробывать))

насчет производителя спрашивала - франция,а производстводство в китае. то что им говорили то и они говорили.. теперь они вот вот будут официальными представителями в украине))

сегодня завезли очень много всего интересненького.очень много накладных ресничек. так что спешите ,а то все поразбирают)))

А в чем будет выражаться их вот вот официальными представителями?? а до этого они неофициально завозили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чем будет выражаться их вот вот официальными представителями?? а до этого они неофициально завозили?

обычно официальное представительство дает более регулярные поставки и более низкие цены. а официально завозить и быть официальным представителем это разные вещи.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно официальное представительство дает более регулярные поставки и более низкие цены. а официально завозить и быть официальным представителем это разные вещи.. ;)

"Неофициально завозили" имелось ввиду без ведома производителя, через дилера в другой стране.

Касаемо закупочных цен Make Up For Life, то они одинаковы для всех кто хочет ее завозить к себе в страну, цена отличается, только в зависимости от количества заказа, а так никаких привелегий особо это не дает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила недавно палетку помад 002. Отличнейшие оттенки для невест и вообще. Просто шикарны!! Матовые, влажной текстуры, похожие по текстуре на палетки Де Кли, а цена просто смешная! :rolleyes: Я довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на сайте, цвета абсолютно несоответствуют действительности. Моя 002 палетка похожа на 001 и 008 на сайте.... Странно.. :unsure: На сайте у оо2 в центре бордовый, у меня наоборот самый светлый оттенок из всей палетки. Воть! В магазине я выбирала самую натурально-универсальную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила недавно палетку помад 002. Отличнейшие оттенки для невест и вообще. Просто шикарны!! Матовые, влажной текстуры, похожие по текстуре на палетки Де Кли, а цена просто смешная! :rolleyes: Я довольна!

Качество отличное, а цена дешевле аналогов. А цвета на сайте действительно не соответствуют, нужно своими глазами видеть. Через интернет невозможно выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на упаковке и правда написано париж...

 

Во многих странах по законодательству разрешается писать Made in .... там-то и там-то, в зависимости оттого, где зарегистрирована фирма, а не там, где производится продукция. Наверное это марка и есть тот самый случай...

Потому что, поверьте мне, уж в самом Париже, как пишут на упаковке, точно нет этого завода по производству данной косметики, ни в его окраинах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...