Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

На сайте это называется природный концентрат)))

 

 

 

Цвета в паллетке жирных корректоров точно такие же как и в MUFE...

Да, цвета такиеже и качество изумительное, я успела приобрести. :P:rolleyes: Закупаюсь в этом магазинчике с открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В составе гиалуроновая кислота(насыщяет кожу кислородом)

гиалуроновая кислота не насыщает кожу кислородом. входящая в состав косметических средств, она даже не может проникнуть в кожу из-за своего молекулярного веса. насколько мне известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, цвета такиеже и качество изумительное, я успела приобрести. :P:rolleyes: Закупаюсь в этом магазинчике с открытия.

Доступная цена, качество отличное, огромнейшая палитра цветов, что еще для счястья надо?!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала так рисковать... Мы же косметологи в конце концов. Неизвестно какую реакцию могут вызвать такие вот препараты, по описанию очень сильного действия. А если аллергия??? Я бы не стала брать на себя такую ответственность. Тем более производство Китай!!!

ПыСы Девочки, ничего личного, но если вы не "просто работаете" на этой марке, а занимаетесь именно ее распространением, то намного честнее написать, все как есть.... Так мол и так... Являюсь представителем, будут вопросы- обращайтесь)) А не говорить, что вот случайно купила и влюбилась... По сообщениям ведь сразу понятно ху есть ху)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гиалуроновая кислота не насыщает кожу кислородом. входящая в состав косметических средств, она даже не может проникнуть в кожу из-за своего молекулярного веса. насколько мне известно.

Гиалуроновая кислота - это естественный компонент кожи человека. В клетке она поддерживает водный баланс. С возрастом гиалуроновой кислоты вырабатывается значительно меньше, а разрушается - больше, поэтому ее очень часто применяют в косметологии. Среди косметических ингредиентов гиалуроновая кислота считается «самой приятной». Она прекрасно совместима с кожей и никогда не вызывает раздражения и аллегрических реакции. Гиалуроновая кислота, входящая в состав косметических средств, формирует на поверхности кожи непрерывную тонкую пленку, которая сохраняет естественную влажность кожи, не нарушая газообмен с окружающей средой. Она прекрасно совместима с кожей, не вызывает аллергических реакций и раздражения. Таким образом, пленка из гиалуроновой кислоты помогает быстрому заживлению кожи без образования рубцов. Это свойство особенно ценно в средствах для лечения угревой сыпи, для ухода за увядающей кожей. Пленка, образованная гиалуроновой кислотой на поверхности кожи, способствует более длительному действию биологически активных веществ, входящих в состав косметики. Это значительно повышает их эффективность. Также, при высокой влажности, гиалуроновая кислота может всасывать кислород из воздуха способствует увеличению содержания свободной воды в роговом слое и помогает снизить испарение воды с поверхности кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не стала так рисковать... Мы же косметологи в конце концов. Неизвестно какую реакцию могут вызвать такие вот препараты, по описанию очень сильного действия. А если аллергия??? Я бы не стала брать на себя такую ответственность. Тем более производство Китай!!!

ПыСы Девочки, ничего личного, но если вы не "просто работаете" на этой марке, а занимаетесь именно ее распространением, то намного честнее написать, все как есть.... Так мол и так... Являюсь представителем, будут вопросы- обращайтесь)) А не говорить, что вот случайно купила и влюбилась... По сообщениям ведь сразу понятно ху есть ху)))))

Вы ошибаетесь!! Я не занимаюсь вообще никаким распространением тем более этой марки! У меня достаточно своей работы. И я действительно купила и влюбилась. на счет аллергии могу сказать одно, прежде чем нанести это средство клиенту я все испробовала на себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю!я тож влюбилась в марку и магазинчик!сама страдаю аллергией!испробовала на себе корректоры и тенюшки(на большее пока денег не хватило!)очень довольна!много мелочей приятных есть-реснички,спонжики,сумки-косметички,блесточки(не аллерген точно) и собрано в одном месте-удобно!буду закупать потихоньку-цены и правда доступные..

а на упаковке и правда написано париж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду конкретное средство- "природный концентрат". На себе, конечно, испробовать можно (я тоже сначала все на себе пробую), но ведь мы работаем с таким количеством людей... Вы говорите, аллергичная... Я вот один раз чуть не умерла от маски из творога((( А тут такое сильнодействующее средство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно то такое средство я бы побоялась использовать даж на себе(турусиха)

но можно в инете полазить и сведений побольше собрать об этом средстве!

кстати об этом магазинчике я я узнала с нашего сайта-по моему кто то выкладывал ссылки в теме инет-магазинов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду конкретное средство- "природный концентрат". На себе, конечно, испробовать можно (я тоже сначала все на себе пробую), но ведь мы работаем с таким количеством людей... Вы говорите, аллергичная... Я вот один раз чуть не умерла от маски из творога((( А тут такое сильнодействующее средство...

[/quote

:o:( печально, вот и я о том же, все мы абсолютно разные по-этому здесь не угадаешь на все 100%. С нашей экологией и продуктами питания каждый третий аллергик. Не хочю и не буду ничего навязывать просто поделилась своим впечатлением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю!я тож влюбилась в марку и магазинчик!сама страдаю аллергией!испробовала на себе корректоры и тенюшки(на большее пока денег не хватило!)очень довольна!много мелочей приятных есть-реснички,спонжики,сумки-косметички,блесточки(не аллерген точно) и собрано в одном месте-удобно!буду закупать потихоньку-цены и правда доступные..

а на упаковке и правда написано париж...

Да, выбор накладных ресниц и пучков меня тоже потряс. Девченки консультанты говорят, что будет еще больше выбор, будут перьевые, всякие-всякие подиумные, фантазийные. Показывали каталог, очень классные!!! Для меня обычно это была проблема поиска. Только вот с поставками у них там что-то пока не налажено! :angry: Жду не дождусь, а пока коплю денюшки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебя прошу пощупать их брилиантовые крема, Безупречная глянцевая увлажняющая жидкость, Компактная основа - легкая, Компактная основа - плотная, Жидкие тени, Кремовые тени, Крем конденсат подводка, Паллета 5 помад

я буду тебе признательна если ты это пощупаешь и расскажешь потом:)

Безупреч. глян. ув. жидкость ничего особенного, хорошего качества, хорошо матирует, легкая больше подходит для дневого макияжа. А вот компактная основа - легкая, далеко не легкая и очень классная в нее я влюблена, и в ее цену. Очень хорошо ложится, отлично матирует, долго держиться. не создает эфект маски. работала этими тонами на выпускной, девченки были, как куклы и втоже время очень даже естественными. Опять же богатая гамма оттенков. Жалобы не поступали, наоборот хвалили, что макияж был очень стойким. Вот так вот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;)
Безупреч. глян. ув. жидкость ничего особенного, хорошего качества, хорошо матирует, легкая больше подходит для дневого макияжа. А вот компактная основа - легкая, далеко не легкая и очень классная в нее я влюблена, и в ее цену. Очень хорошо ложится, отлично матирует, долго держиться. не создает эфект маски. работала этими тонами на выпускной, девченки были, как куклы и втоже время очень даже естественными. Опять же богатая гамма оттенков. Жалобы не поступали, наоборот хвалили, что макияж был очень стойким. Вот так вот!!! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила недавно слюду и перламутровую пудру №21 - белое золото)))))) не поверите)))

от Ателье не отличишь и по качеству и по виду))) довольна очень)))

специально сравнивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила недавно слюду и перламутровую пудру №21 - белое золото)))))) не поверите)))

от Ателье не отличишь и по качеству и по виду))) довольна очень)))

специально сравнивали...

можете выложить свотч:) этого чуда?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.millery.kiev.ua/Razdel-2.php?id..._2=3&id_3=1 - перламутровые пудры

 

 

927d842770c4t.jpg - самая крайняя справа, эт вроде именно она....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купила недавно слюду и перламутровую пудру №21 - белое золото)))))) не поверите)))

от Ателье не отличишь и по качеству и по виду))) довольна очень)))

специально сравнивали...

 

Что да то да))) а цена на ателье завышенная, а зачем платить дважды???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это классная штука. новинка у Make Up For Life. Правда на Украине его пока не будет. Можно будет осенью в Минске купить.

d034dbe5e622.jpg

 

BB cream - это изобретение немецких косметологов, изначально его использовали в клиниках для пациентов после пластических операций и глубоких пилингов. Расшифровывается это как Blemish Balm - то есть лечебный маскирующий крем, назначение которого - маскировать и одновременно подлечивать дефекты кожи лица. Азиаты как истинные любители эффекта "лицо как яйцо" не могли не слизать идею, так в Корее и, если не ошибаюсь, Гонконге несколько брендов выпустили свои Bb cream, от которых сразу все зафанатели. А в прошлом году ажиотаж начался в Японии. Производители обещают, что Bb cream выполнит сразу 5 функций: увлажняющий уход, защита от солнца, база под макияж, консилер, собственно foundation. Для этого разработан сложный состав, который включает растительные экстракты типа алое и коллагена, УФ-фильтры, силикон, пигменты. Bb cream имеет густую кремовую консистенцию и темноватый, даже немного сероватый цвет. Что удивительно, его не выпускают в такой широкой палитре как тональные кремы, максимум 2-3 оттенка, при этом они на самом деле сливаются с тоном кожи и выглядят натурально.

Хотя, с натуральностью есть кое-какие проблемы. Средство с таким мощным составом, видимо, все-таки не может оставаться невесомым как легкая тональная вуаль. Я перепробовала почти все Bb кремы, представленные в японских магазинах - и могу сделать вывод, что все они довольно плотные и густые. Но! В первый час после нанесения это не чувствуется. С лица исчезают все возможные дефекты - поры, пятнышки, неровности, покраснения, следы от прыщей - оно выглядит как идеальная отфотошопленная картинка. Я понимаю, почему это средство такое модное - японки выравнивают лицо любыми способами, и в любой линейке любого бренда обязательно присутствует силиконовая база и корректор для замазывания пор. На исходе второго часа начинаешь чувствовать, что на лице что-то лежит, предположительно штукатурка. Ее тянет смыть, поэтому не могу прокомментировать уходовые качества крема - на самом ли деле он способен увлажнять и решать какие-то проблемы кожи.

В общем, мой вывод такой - Bb cream хорош для выхода в свет или для фотосъемки, когда очень надо организовать фарфоровое лицо на час-другой. Наносится легко, с кожей сливается, запаха не имеет, стойкость Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...