Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

чёт я может туплю, но не вижу ВВ - крема :(

BB-крем/ 2 оттенка

маскирует и подлечивает проблемы кожи. Выполняет одновременно 5 функций: увлажняет,создает базу, защищиет от солнца, корректирует и тонирует.

Слышала о нем отзывы, но не пробывала на себе. Завтра опробую и расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косметика более чем достойная. пробовала у них теньки и консиллеры, кисти есть неплохие, отличные чехлы для кистей и самое приятное, что девушка продавец ничего не парит, а наоборот еще и может сказать чего брать не стоит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косметика более чем достойная. пробовала у них теньки и консиллеры, кисти есть неплохие, отличные чехлы для кистей и самое приятное, что девушка продавец ничего не парит, а наоборот еще и может сказать чего брать не стоит :rolleyes:

 

Даа, это хорошее качество... А то часто бывает: приходишь за чем-то конкретным, конкретной фирмы, а тебе пытаются впарить какую-то ерунду, другой фирмы, и выдать её за нечто эксклюзивное и вообще маст хэв.

До сих пор смеюсь, когда вспоминаю случай, как девушка в Брокарде показала кисть для подводки (при том, что я приходила совсем не за ней, и которая мне в принципе на тот момент не нужна была, т.к. своей была вполне довольна), но тем не менее. Достаёт, и начинает рассказывать, какая она тонкая, какую тонкую линию делает, итд. Я смотрю на эту кисть, и вижу вместо кисти для подводки, а что-то лохматое и непонятное... Вот интересно, она реально думала то, что говорила, или не видела, что выглядит, мягко говоря, не убедительно?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тааак. Была сегодня в их магазине очень всё приятно, приятные стенды-тестера, очень приятная девушка консультант (при чём визажист....понимает о чём говорит), купила компактные тона, буду использовать для жирной коррекции....светлый №5, тёмный №20 (это вообще не цвет, а чудо какое-то....я так долго такой искала....такой тёмный, серо-коричневый.....без малейшей рыжинки!!! ) Урра! 115грн. за банку и он мой ))) Сразу после магазина поехала на съёмку тестировать, осталась очень довольна, светлый тон кроме высветления использовала ещё и как консилер, покрывающая способность то что надо! (как для не сложных, "молоденьких" синячков.)

Завтра попробую нанести этот тон на всё лицо, посмотреть как он будет носиться......отпишусь о результате. Наносится спонжем легко и прекрасно....

Ещё купила слюду белую.....102грн. баночка.....но баночка масенькая....слюда отличная, но выходит не дешевле Ателье.

Блески для губ мне их не понравились....никакие..... VOV, например, значительно лучше.....такие прямо.....мне MACовские очень напоминают.....густые и глянцевые.

 

Консультант еще обещала что скоро привезут ВВ крем и база у них выходит силиконовая....стоить будет порядка (затаите дыхание)....... 150грн. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу слюды, вот что странно..

выглядит она и вправду гораздо меньше ательешной...но там написано что вес 2.5 гр. А у ательешной - вес 3 гр....вроде бы не такая разница....

а силиконовая база у нас в Питере уже есть...в работе не пробовала, но фотофиниш на пробу напоминает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Простите, что вмешалась, но ательешная слюда - 8 гр., да и баночка там в разы поболее :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот, спасибо что прояснили! Потому что на сайте випмейкап написано, что 3 гр! А у меня самой этой слюды не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги!

Теперь вы сможете покупать косметику MAKE UP FOR LIFE в России!

На данный момент косметика представлена для профессионалов в г. Санкт-Петербурге. Но в дальнейшем планируется выход на рынки Москвы и других городов России.

Косметика очень достойная! В нашей стране прошла соответствующую проверку, о чем свидетельствуют подтвердительные документы, которые мы можем предоставить каждому желающему.

Производство, действительно, находится в Китае..но сырье, но базе которого производятся наши любимые тени, подводки, тональные крема и прочее,привезено из Европы и Японии.

Сразу оговорюсь, что цена по России будет несущественно отличаться от Украины и Белоруссии. Аргументирую: транспортировка в нашу страну гараздо дороже и осложнена массой нюансов.

Так же хочу и порадовать Россиян! В нашей линейке данной косметики Вы можете найти такие продукты, которые не представлены в других странах, но раскрывать секрета не буду :rolleyes:

От себя могу сказать, что я в восторге конечно же от теней (хороший чистый пигмент, шелковистая текстура), компактного крема (очень экономично, возможность послойного нанесения, хорошая маскировка, для фотосессий просто класс!), слюды (сравнивала с Ательешной-ни чуть не хуже, нравится маленькая упаковка), очистителя для кистей (отлично смывает пигмент, ухаживает за ворсом),кремовой подводки (моментально высыхает, очень стойкая, яркий пигмент), силиконовая база потрясающая, очень хорошо выравнивает рельеф!

Можете обращаться с вопросами в личку. Меня зовут Неля ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не уверена все таки по поводу ательешной...там точно 8 гр? смотрю фотки вконтакте - так кажется 3 написано...хотя видно плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не уверена все таки по поводу ательешной...там точно 8 гр? смотрю фотки вконтакте - так кажется 3 написано...хотя видно плохо.

 

3 гр. это ПП-шка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пп..

но я именно сл видела с маркировкой 3 гр..

ну вобщем чего спорить...на оф сайте 8 гр, на випе - 3 гр..но больше похоже на 8, правда :)) баночка и правда сильно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааак. Была сегодня в их магазине очень всё приятно, приятные стенды-тестера, очень приятная девушка консультант (при чём визажист....понимает о чём говорит), купила компактные тона, буду использовать для жирной коррекции....светлый №5, тёмный №20 (это вообще не цвет, а чудо какое-то....я так долго такой искала....такой тёмный, серо-коричневый.....без малейшей рыжинки!!! ) Урра! 115грн. за банку и он мой ))) Сразу после магазина поехала на съёмку тестировать, осталась очень довольна, светлый тон кроме высветления использовала ещё и как консилер, покрывающая способность то что надо! (как для не сложных, "молоденьких" синячков.)

а можно номера тонов данных продуктов и фото самих продуктов в живую глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои приобретения: Сухие корректоры №3, Бриллиантовый крем №003, ПП №21 "Белое золото"

 

7ee383cfadc6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
муся-куся, расскажите о впечатлениях :)

 

Корректоры просто отличные, темный и вправду дает цвет натуральной тени, нет рыжины, бриллиантовый крем пока пробовала только на себе, пока не распробовала, нет пока того эффекта которого я хотела... или может надо приловчиться как-то... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...