Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

На днях в одном из косметических магазинов увидела прилавок с этой маркой.

Выглядит все очень заманчиво, но сразу бросилось в глаза сходство с MUFE (дизайн и соответственно название).

Хочу тоже что-нибудь купить на пробу. Думаю, что начну с теней и пудры.

 

Кисти, косметички, кейсы - о, да! Цены то, что надо. Потому что всегда смущали цены марки Париж-Берлин, клеенчатая косметичка от 500 рублей... за что хоть? за марку? ДУмаю, что на аксессуарах можно сэкономить прилично.

 

Всякие там природные концентраты брать не буду, 100%, поскольку доверяю только одной марке и верна ей уже более 6 лет. Эксперименты ставить над кожей не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это классная штука. новинка у Make Up For Life. Правда на Украине его пока не будет. Можно будет осенью в Минске купить.

 

 

BB есть давно в Украине, но не не этой марки. Сама брала - L'Ocean. и он очень легкий. можно и наслаивать для лучшей маскировки при необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BB есть давно в Украине, но не не этой марки. Сама брала - L'Ocean. и он очень легкий. можно и наслаивать для лучшей маскировки при необходимости.

И сколько стоит если не секрет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто мне может подсказать,если не трудно,номера самых ходовых теней.Вот собралась сделать заказ посмотрела на двух их сайтах палитры,а цвета то отличаются((((( Вот и сижу теперь в раздумьях,какая же ближе к реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы конечно увидеть тени "живьем", поскольку эти цвета отличаются в разы от оригинала.....

На этих двух сайтах, которые Вы указали, цвета какие-то слишком далёкие от настоящих. Можно промахнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, есть ли в Москве какой-либо их отдельный магазин или интернет-магазин, где можно прикупить эту косметику?

 

Я видела только один прилавок.... маловато что-то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько стоит если не секрет???

 

честно говоря, уже не помню точно, но не так уж мало.. по-моему, около 40 долларов за 50 мл (но это не фирменный магазин, так что цена в самой фирме может отличаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает, есть ли в Москве какой-либо их отдельный магазин или интернет-магазин, где можно прикупить эту косметику?

 

Я видела только один прилавок.... маловато что-то....

А не подскажите где выдели? Я не разу не натыкалась, тоже интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы конечно увидеть тени "живьем", поскольку эти цвета отличаются в разы от оригинала.....

На этих двух сайтах, которые Вы указали, цвета какие-то слишком далёкие от настоящих. Можно промахнуться.

Спасибо огромное за ответ,тогда лучше подожду поездки в Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

малышкафокс, метро Новогиреево, в двух шагах от него небольшой торговый центр "Зеленый проспект", характерно зеленого цвета. Там небольшой отдел косметики, и прилавок этой марки тоже там. Но, к сожалению, там выбор небольшой (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
малышкафокс, метро Новогиреево, в двух шагах от него небольшой торговый центр "Зеленый проспект", характерно зеленого цвета. Там небольшой отдел косметики, и прилавок этой марки тоже там. Но, к сожалению, там выбор небольшой (((

Спасибо большое! Я знаю это место - раньше там жила. Теперь когда к маме поеду обязательно загляну. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Кто пользовался подскажите какие № диамантовой пудры бело-золотой и бриллиант, на сайте оттенков практически не различить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря, уже не помню точно, но не так уж мало.. по-моему, около 40 долларов за 50 мл (но это не фирменный магазин, так что цена в самой фирме может отличаться

В Минске BB cream от @Make up for life@ за 30ml будет стоить где то 22-25 долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто мне может подсказать,если не трудно,номера самых ходовых теней.Вот собралась сделать заказ посмотрела на двух их сайтах палитры,а цвета то отличаются((((( Вот и сижу теперь в раздумьях,какая же ближе к реальности.

На самом деле в Киеве ходовых не осталось((( Остались только не ходовые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

make up professional, подскажите пож № диамантовых пудр с оттенками "белое золото" и "бриллиант". Заранее благодарна за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле в Киеве ходовых не осталось((( Остались только не ходовые...

Вот даже так(((( А что нового поступления товара у них не планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
make up professional, подскажите пож № диамантовых пудр с оттенками "белое золото" и "бриллиант". Заранее благодарна за ответ!

 

на счет бриллианта не зна, а белое золото - №21))) но это в перламутровых пудрах)

диамантовая пудра идет, как слюда, блестки))) а не пудра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...