Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

по инету можно, конечно, если знать что это собой представляет. а в евросоюз как раз все, что не из евросоюза по инету куплено - облагается налогом (минимум НДС-19% от стоимости,и обещали поднять его, за некоторые категории товаров и больше). а из Китая заказывать по инету..сертификат тут уж точно не посмотришь..

 

о каком вообще разнообразии может идти речь здесь..про Ателье почти никто и не слышал (хоть они и есть с некоторых пор), есть магазин Криолан с парой позиций и Париж-Берлин (цены там какие-то бешеные,многое вдвое дороже чем в Кишиневе-выгоднее уже в МАФЕ пойти), и магазин МАФЕ с кое-чем из Mehron,Ben Nye и Covermark (не знаю сколько продукция этих фирм стОит в других странах, но здесь точно недешево).

У всех визажистов на сайтах в списке "проф.косметики" которой они работают - МАС (из Венгрии везут вроде), МАФЕ и Артдеко ( :blink: ) в основном..у кого-то еще Криолан и вышеперечисленное остальное.. из того что здесь не продают - только МАС в чемоданах и имеется, судя по всему.

а подруга ваша где именно живет и как ее звать, если не секрет?

да не секрет девушку зовут в сети APROPO, она официальный представитель марки Ателье у вас же в Румынии + ко всему она же и Чинечитой занимается:) уж не сочтите за рекламу, но я этого человека 5 лет знаю и в честности ее сомневаться не приходится:) живет она не в самом Бухаресте:) а что то 2 часа езды от него:) уж не знаю как она умудряется:) но знаю что она пользуется в работе самыми разнообразными марками:) от МАС до Графобиана:) не говоря уже о люкс марках:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем поняла - причем достойная или нет доставка и СНГ? Речь не об этом, в моем посте во всяком случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем поняла - причем достойная или нет доставка и СНГ? Речь не об этом, в моем посте во всяком случае

ну вы же пишите что нельзя достать косметику , вот я вам и говорю что можно в инетмагазах покупать и высылают куда угодно!!!!

вот к чему я это писала!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не писала ничего подобного. писала про маленький выбор в самой стране. по инету предпочитаю заказывать что-то в чем верена более или менее. и насчет наценок, упомянутых выше - как раз здесь и приходится переплачивать за все,что не из евросоюза как минимум 20%. сама заказывала, получала - знаю (теперь..знала бы сразу - заказывала бы в Кишинев и забрала бы при случае, там не евросоюз..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета отличаются от реальных так как была вспышка)))

такс:) ну рассказывайте что такое в трех баночках с пипетками?:) и какой эффект оно дает:) как вам по качеству консилеры:) и помадки как по качеству?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс:) ну рассказывайте что такое в трех баночках с пипетками?:) и какой эффект оно дает:) как вам по качеству консилеры:) и помадки как по качеству?:)

На сайте это называется природный концентрат)))

 

 

 

Цвета в паллетке жирных корректоров точно такие же как и в MUFE...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте это называется природный концентрат)))

 

 

 

Цвета в паллетке жирных корректоров точно такие же как и в MUFE...

думаю и по качеству они идентичны и при этом дешевле!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю и по качеству они идентичны и при этом дешевле!!! ;)

ну проверять не буду - есть пока паллетка mufe)))

Если кто-то в Киеве купит можем провести сравнительный анализ)))

 

На самом деле я кручусь вокруг этого инет-магазина, но пока не решаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже и уже узнавала за отправку в Москву.......но уже столько всего в сумке и чемодане что ну куда еще ..........а глаза завидущие руки загребущие!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то была в этом маге- очень понравилась девочка-продавец)))))

толковая и приятная :D

уже решилась, на пробу прикуплю кой-чего, отпишусь тогда о результатах))))

но у них сейчас остатки остались, поэтому сильно не разгонишься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс:) ну рассказывайте что такое в трех баночках с пипетками?:) и какой эффект оно дает:) как вам по качеству консилеры:) и помадки как по качеству?:)

Это для выравнивания и разглаживани для кожи перед нанесением макияжа, то есть если есть морщинки или кожа не очень хорошая, то этим концентратом можно исправить. Консилеры супер и я об этом уже писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то была в этом маге- очень понравилась девочка-продавец)))))

толковая и приятная :D

уже решилась, на пробу прикуплю кой-чего, отпишусь тогда о результатах))))

но у них сейчас остатки остались, поэтому сильно не разгонишься...

 

Кстати я эту косметику покупала в Минске, а не в Киеве

Тут у нас скоро будет официальный магазин этой марки, с ассортиментом больше чем в Киеве, + всегда все будет в наличии, так что милости просим.

И в Россию ее будет проще отправлять из Минска, чем из Украины. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну спасибо порадовала ты меня конечно:)

ты можешь выложи свотчи того что купила?:) меня интересуют тени крем брилиантовый:) т.к. после такого отзыва я хочу очень много:) слушай ты как к ним еще поедешь спроси про этот энергетический комплекс что за хрень и для чего он нужен вообще.

Приветик! Постараюсь доступно и просто обьяснить тебе, что это за хрень :rolleyes: ! я пробрела себе уже три таких наборчика. Довольна как слон! Називается она природный концетрат. Это эссенсия, с помощью которой можно достигнуть лучшего состаяния кожи за кратчайщие сроки.В составе гиалуроновая кислота(насыщяет кожу кислородом) делает макияж легче и длительнее. Есть три вида в каждой коробочке по три штучки.

1. Для сухой и увядающей кожи. Увлажняет и востанавливает кожный баланс.( возрастной макияж)

2. Для жирной комбинированой кожи. Сужает поры, абсорбирует жир, пот. ( очень классно для Т- зоны)

3. Для чуствительной кожи. Успокаивает кожу, антиаллиргейный, смягчает и увлажняет.

НАносится на очищенную кожу без либо-какого крема, наносится,как база. Я использую в свадебном макияже и в фотостудии. Особенно довольна номером 2 ,Т - зона даже очень жирная кожа не блестит! СУПЕР!!!!!1 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...