Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

У меня в пользовании кисть от MUFL. Ничем не отличается от Visart. Надо выбирать поштучно. Пучки и ресницы тоже там покупаю. Бриллиантовая слюда очень нравится. Для стойкости закрепляю ее криолановским фиксатором.

504292323093t.jpg

Спасибо за подробные отчеты о косметике. Теперь решусь на корректор и палетку помад))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-ая и не похожа на Чинечитту, а Чинечитта лучше Ателье, имхо. 21-ая МАФЛ похожа именно на Ательешную, как по мне. Потому что Ателье тоже не бел-оранж, а больше в золото уходит.

 

Зато у них есть пудра один в один конкурсная Чинечитта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21-ая и не похожа на Чинечитту, а Чинечитта лучше Ателье, имхо. 21-ая МАФЛ похожа именно на Ательешную, как по мне. Потому что Ателье тоже не бел-оранж, а больше в золото уходит.

 

Зато у них есть пудра один в один конкурсная Чинечитта)

Согласна, мне тоже 66 Чинечита нра больше Ательешной 21й.

Миланчик, а какая из пудр вылитая конкурсная Чинечита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, слушай, я по номеру не подскажу, пудры сияющие у них есть, белая и бело-розовая.

Мне тоже нравиться 21 перламутр. Он не похож на ательешные. Там цвета более неоновые. А вообще, мне кажется, не нужно сравнивать марки косметики и ожидать похожести. Каждый новые продукт даёт новые возможности.

Ещё тут кто-то спрашивал о средствах для бровей. Я, в последнее время предпочитаю краску для бровей. Не размазывается как тени, и не стирается как карандаш. Но очень понравился набор для бровей №3. Очень ходовые цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тушь в наборе - бомба. Эффект наращивания ресниц. Сначала наношу тушь, потом регард (это тюбик справа - www.cbt.org.ua/page3.html)-ворсинки, полная иммитация своих ресниц- как обычную тушь. Набираю густоту и длину, такую, как хочу. И снова тушь. Так можно несколько раз, но по-моему одного раза очень даже достаточно. Н, если кто-то любит прямо длинючие и кукольные, то наносят раза три

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня делаю большой заказ этой косметики. Жду с нетерпением, хочу уже все распробовать!Надеюсь, разочарования не будет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня делаю большой заказ этой косметики. Жду с нетерпением, хочу уже все распробовать!Надеюсь, разочарования не будет :rolleyes:

а что именно заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тона безупречн. увлажняющий и водонепроницаемые ,базу балансир., базу силиконовую ,компакт. основу-грунтовку ,компакт-пудру , аквагрим, очищающее масло, средство для очистки кистей ,матовые тени, диамант. тени, кисть для подводки, тушь для ресниц в наборе, бриллиант. слюду, кремовую подводку, тени для бровей, перламутровую пудру, чехол для кистей на 21 шт., коф для кистей цилиндрический.

 

Подскажите, кто-то, где заказать хороший вместительный кейс в Украине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... я хочу алюминиевый, крепкий...Я там такого не вижу..Думала купить Париж-Берлин, но они дороговаты.Но, качество, думаю, лучше.

 

Кто брал кейсы МАФЛ-отзовитесь! Если здесь хорошее качество-почему бы и нет?Зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... я хочу алюминиевый, крепкий...Я там такого не вижу..Думала купить Париж-Берлин, но они дороговаты.Но, качество, думаю, лучше.

 

Кто брал кейсы МАФЛ-отзовитесь! Если здесь хорошее качество-почему бы и нет?Зачем платить больше?

 

я брала вот такой, он тканный, но начинка хорошая

imageg75.jpg

ему уже год, а как новенький, хотя и поездил хорошо. единственное что ремешок на плечо нормально не фиксировался и я его поменяла. а так довольная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовала губные помады в шайбах. Это просто суперрррр! В меру плотные, пигментированные, создают эффект наполненных слегка влажных губ. Полностью заполняют неровности на губках. Я очень довольна. Советую девочкам присмотреться. Я многие пробовала, и Де Клие и Ателье и Париж Берлин. Но эти очень хороши за такую цену. Особенно хорош № 162 - чистый красный цвет! Давно такой искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже хочу заказать себе помады, красивые оттенки)особенно нравятся на фотках пятицветные.

 

кто пробовал маскирующий крем под глаза, где 2 тюбика(желтый и абрикосовый, кажется)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и боюсь из ткани брать ,чтоб ручка не оторвалась от большого веса)

у меня ручка, молния и ткань все хорошо держится и отрываться даже не собираются, хотя чемоданчик забит напрочь. проблема была только с наплечным ремешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...