Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

Речь пойдёт о кейсе, и переезжаем сюда:

http://pf-v.ru/index.php?&showtopic=63...ost&p=88705

жалуются, что ручки у них отпадают. отрываются то бишь. и да, в МАФЛ они стоят 850 грн

. а вот здесь : http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1483 375 грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки привет!

подскажи, плиз, кто-то брал их балансирующую базу для макияжа?

и она идет как база, а сверху тон ложиться, я правильно понимаю? :unsure:

и еще, Безупречная увлажняющая тональная основа, это тональник, или тоже база?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки привет!

подскажи, плиз, кто-то брал их балансирующую базу для макияжа?

и она идет как база, а сверху тон ложиться, я правильно понимаю? :unsure:

и еще, Безупречная увлажняющая тональная основа, это тональник, или тоже база?

вы сами на свой вопрос по поводу тонального средства ответили :rolleyes:

хотя может, Вам нужен именно тональник , а не тональная основа :lol: но это не к визажистам, они как бе такие слова не употребляют B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сами на свой вопрос по поводу тонального средства ответили :rolleyes:

хотя может, Вам нужен именно тональник , а не тональная основа :lol: но это не к визажистам, они как бе такие слова не употребляют B)

Прошу прощения, имела в виду тональную основу)))) :rolleyes:

так кто-то брал балансирующую базу?) очень хочется услышать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, имела в виду тональную основу)))) :rolleyes:

так кто-то брал балансирующую базу?) очень хочется услышать отзывы.

рискую накликать на себя гнев правозащитников МАФЛ, но ИМХО тона и базы лучше брать у проверенных брендов, как то МАС, Ателье, МАФЕ, Чинечита .етс

ну а мелочевка вроде слюды, ппшек, айлайнеров и т.д. - можно и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяла тенюшку "Eye Shadow №81"- матовая лососевого цвета (решила на ателье сэкономить)))- г.. полное! Сколько ни прибивала кистью, цвет так и не лег, оставался легкий намек на цвет в упаковке. А РОВНО ЧЕРЕЗ МИНУТУ пропадает и он! Остается беленькое невнятное пятнышко... Я разочарована...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте есть ссылка, я не знаю,можно ли тут ссылку бросить? НО это не реклама,а ответ на вопрос... http://vkontakte.ru/club20524938

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опередили меня с ответом :D

Я пока только в Киеве покупала MUFL и на выставках в Харькове. Но эту группу, постом выше тоже заприметила, звонила как то, хотела что-то прикупить, но ассортимент не порадовал, не было ничего из того, что мне хоть как-то нужно было. Но думаю как нибудь дойду таки до них, только им звонить предварительно нужно, уточнять наличие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плжалуйста. хочу купить много чего из этой косметики. но доставки в Россию нет. Может кто знает где в Москве купить можно или сможет с пересылкой помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в гелевой подводкой тоже самое((9купила и хоть выбрасывай...таки реанимировать никак нельзя?только в мусорник?а такой красивый цвет...эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Официальный сайт makeupforlife.com.ua

 

 

Официальный сайт украинского представительства, Вы забыли уточнить. Конкуренция, я все понимаю, но не надо создавать у людей впечатление, что второй из указанных сайтов - полу-подвальный :lol:

 

 

ВарЛей это не одна и та же марка, как видно из названий. Маркировки, нумерации и прочие аспекты разные, кроме того, ассортимент отобран и, что важно, доработан с учетом потребностей нашего рынка профессиональными визажистами. На указанном Вами сайте есть адреса представительств и услуга доставки по России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня получила по новой почте силиконовую базу, черную подводку, 4 тенюшки(желтую, салатовую, темно серую и бирюзовую) и палетку помад 002. Была приятно удивлена. База понравилась, действительно прям бархатистая вся, у теней пигмент яркий, ложатся и тушуются хорошо, а от подводки я вообще в восторге, действительно стойкая. Помады ничего, не знаю как летом себя поведут. Вообщем, я планирую еще заказать диамантовые тени и сливовую подводку и еще палетку помад 005. Не знаю, правда, еще не рискую покупать тональные средства

 

подскажите номера теней которые вы взяли и по возможности их фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, которые брали много всего, где же ваши отзывы, хочу заказать не могу решиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Хочу оставить и свой отзыв касательно МАФЛ. В работе использую несколько палитр этой марки: палитра коректоров №1 -неплохая палитра, чаще использую первые 2 цвета. Палитра помад №3 для свадебного макияжа. Очень кстати цвета, хорошо ложатся и наносяться, единственный минус это нестойкие помады, их хватает на 3-4часа( на себе проверяла). Карандаш черный водостойкий- он скорее бледно-черный, и ожидала я от него лучшего. Понравились очень тенюшки-однушки №1 белые матовые и брилиантовые №627. Хорошо держатся весь день, очень насыщенные. Брилиантовые дают перламутр больше похож на пыль. Смотрится красиво, использую как на глаза, так и для обработки декольте невест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...