Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

Девочки, обратите внимание на чехлы)))) Я бы за такую цену купила кисти только вот из-за таких чехольчиков))))

93fb52ed66f8.jpg

 

17e41c47b13d.jpg

 

1c8db5815361.jpg

Первая картинка- мои первые кисти- УЖАСНЫЕ, не профи, быстро потрескались(краска облетела), купила, т.к других небыло, очень пожалела(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказала кое что из МАФЛ по интернету.почти все попробовала на себе:

тени поштучно- понравились, цвета яркие, хорошо ложатся, единственное по интернету цвета выбрать трудно,

завершающая пудра для коррекции лица- А3 для теплой и холодной коррекции- очень понравился цвет и без рыжины.

тушь- с эффектом наращенных ресниц (два аппликатора, второй с сухими ресничками)- эффект отличный, есть минус не на долго, начинают обсыпаться наращенные реснички.

блеск для губ эффект "стеклянных губ" прозрачный- эффект есть, минус- чувствуются крупинки блестки на губах.

два тюбика маскировка синячков и припухлости под глазами - не пробовала т.к. у меня нечего маскировать.

силиконовая основа под макияж- суперская, кожа сразу гладкая и подтянутая.

Общее впечатление, косметика не плохая, по цене очень приемлема, девочка консультант по телефону много всего рассказала, продукцию знает хорошо, во всем разбирается, упаковка качественная не хрупкая. В общем буду заказывать.

не могу разобраться как тут фотки выкладывать ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно у меня в арсенале сухой корректор от МУФЛ.

Он не смотря на то, что я уже приловчилась им пользоваться, дает нерастушевываемый эффект (что не наблюдается с другими уже проверенными марками - я думаю, как раз это очень важно свести на нет границы коррекции). И второй минус - цвет правильный...почти..он землистый и не рыжит, зато хорошо серИт, что дает такой трупный неприятный оттенок. Это только мое наблюдение и мнение.

Девочки, кому он нравиться, это отлично - вполне бюджетный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у вас просто высохла. Если баночку сразу же после использования плотно не закрывать - этот препарат быстро засыхает. Свежая подводка этой марки хорошо берется на кисть даже без ее увлажнения.

А если высохла, можно ее реанимировать? Водой, например, или средством для демакияжа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Странно, но то, что продается в интернете отличается от того, что на стойках в магазине...

 

Гонг Конг даже MAC предлагает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень довольна МАФЛ! у меня две палитры помад(отличные!),две компактных пудры,немного тенюшек,очиститель для кистей(мега бомба по ТАКОЙ цене) и супер кейс как у MILKYWAY!))). единственная, что мне не понравилась-это тушь "накладные ресницы"( она очень сильно осыпается(может не свежая была :huh: ).хочу еще прикупить корректоры в палитре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, кто-то пробовал тон-основу под макияж? там их много разных... напишите отзывы

из основ под макияж - силиконовая супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему прочитала,так и не поняла Make up for life и make up secret это все таки разные марки?Кто-то сказал что разные,но почему тогда указывают адрес Make up for life на Сенной ,там же Make up secret продается.Я ничего не понимаю(((Кто нибудь поможет разобраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тональные основы как по мне просто ужас и кошмар))) Они на ощупь какие-то неприятно резиновые... покрытие слабое, растянуть по коже их проблематично и вообще ощущения от контакта с ними какие-то неприятные.

А вот насчёт наборов кистей другие эмоции. Меня красили их наборчиком. Очень приятные кисточки, мягкие, для тушёвок отличные кисточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в одной студии мне рекомендовали kreolan? вроде так. никто не слышал о нем?ну и что, если слышали)

Ника, по Криолану есть мильон мнений, советов и продуктов. Вам сюда: http://pf-v.ru/index.php?showforum=34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, по Криолану есть мильон мнений, советов и продуктов. Вам сюда: http://pf-v.ru/index.php?showforum=34

 

хорошо, спасибо. я посмотрю, конечно

но все же, интересны конкретные мнения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, спасибо. я посмотрю, конечно

но все же, интересны конкретные мнения)

девушка, зайдите в тему про Криолан и почитайте там "конкретные" мнения. Вы их тут ищите что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто-то пользовался очистителем для кистей "Make up for life"? Что скажете, как отзывы?

Мое мнение - если пользоваться этим очистителем и не протирать после него кисти бацилолом (или каким-либо другим дезинфицирующим средством), кисти какие-то липкие остаются. Жирные текстуры не берет, особенно помады. Сухие - смывает. Кисти кажись не портит. Дешеый, но не восторг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных все таки сьездила в их магазин и купила палетку на 28 цветов для свадебных макияжей.Но немножко была расстроена,цвета вроде не броские,но как только наносишь на веко,слишком уж незаметные какие-то,консультант мне предлагала их базу,но я пока не взяла,может в этом все дело?Я наносила на базу люмене.Яркости понятное дело не должно быть,все таки палетка достаточно спокойная,но не до такой же степени,их практически не заметно((Расстроилась,может попробовать купить их базу?Здесь все хвалили тени,но поштучно,я же купила палетку,кто-нибудь еще палетку покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...