Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

На выходных все таки сьездила в их магазин и купила палетку на 28 цветов для свадебных макияжей.Но немножко была расстроена,цвета вроде не броские,но как только наносишь на веко,слишком уж незаметные какие-то,консультант мне предлагала их базу,но я пока не взяла,может в этом все дело?Я наносила на базу люмене.Яркости понятное дело не должно быть,все таки палетка достаточно спокойная,но не до такой же степени,их практически не заметно((Расстроилась,может попробовать купить их базу?Здесь все хвалили тени,но поштучно,я же купила палетку,кто-нибудь еще палетку покупал?

 

странно, но у них вроде нет палеток, да ещё и таких больших ((( А на ней написано что это MUFL? у них даже пустые футляры для теней максимально на 15 шт. цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на палетке ничего не написано(мне кажется,что поштучно это и есть мафл.а палетки,это что то другое,не относящееся к этой марке,но продается у них почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на палетке ничего не написано(мне кажется,что поштучно это и есть мафл.а палетки,это что то другое,не относящееся к этой марке,но продается у них почему то.

 

Вполне может быть, что это китайская палетка. Так как у нас, в Киеве, в Мафл продавались летом МАКовские карандаши по 10 грн (чуть более 1 долл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я первый раз столкнулась с этим(почему-то на руке пигмент достаточно темный,а на веке прозрачный.Как думаете,база проф.(а не люмене,как у меня)спасет положение?Думаю сьездить к ним,за их базой(она точно мафл)Она дает яркости теням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я первый раз столкнулась с этим(почему-то на руке пигмент достаточно темный,а на веке прозрачный.Как думаете,база проф.(а не люмене,как у меня)спасет положение?Думаю сьездить к ним,за их базой(она точно мафл)Она дает яркости теням?

 

а как вы их наносите? попробуйте путем накладывания, притаптывая(не знаю как слово подобрать), а потом чуточку стушевать чтоб ровненько было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала путем притаптывания,немножко прихватывая концы для растушевки,если задеть кисточкой середину то все,пигмент куда-то девается.А так вроде более менее держится ,но не долго и все равно они какие-то... прозрачные что ли..перламутровые особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна помощь, хочу заказать РР такую как Ателье РР21, подскажите какой это номер в MUFL, в интернет магазине плохо видно цвета. И кто пробовал их карандаши для глаз (можно ли их применять для карандашной техники?) и корректоры жидкие для бровей, удобная штука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из России. Брала на Украине.

 

через интернет заказывали? если да, то с сайта милери или какой другой, если можно, дайте ссылку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь)) Была на выставке у нас в Харькове, прикупила несколько продуктов

- водонепроницаемую увлажняющую основу (взяла сиреневую) - понравилась, действительно стойкая, цвет лица потом красивый , но хоть написано что она для сухой и увядающей кожи, мне все таки показалось что подсушивает она чуток..Хотя может дело в количестве, в смысле переборщила

- пару матовых тенюшек (очень довольна и стойкостью и как тушуются и как ложатся на веко)

- тени 3D в общем прикола не поняла..может проблема в криворукости моей, но в таблетке они смотрятся даже очень, а на веке блестки осыпались еще при нанесении

- компактные румяна - тоже понравились, тестила на трех модельках, хорошая стойкость и цвет не плохой выбрала

 

Конечно сравнивать особо не с чем пока, только начинаю проф.косметику закупать. Но тем не менее довольнааа как слон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мож кто знает, где можно посмотреть на реальные цены этой косметики, а то на их официальном сайте они не указаны. собираюсь попросить знакомых привезти кое что из китая, но не знаю на что могу расчитывать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, решила поделиться с вами. Вдруг кому полезно будет.

 

Заказала тени MUFL: белую матовую тень, зеленую и желтую (тоже матовые). Качество хорошее, а за свою цену (45,00 грн. каждая тень) - просто великолепное:) Безумно яркие, насыщенные цвета, хорошо ложатся, тушуются здорово.

PP21 тоже очень хорошего качества. Мне показалось, что абсолютно ни в чем не уступает Atelier. Осталась очень довольна этим приобретением. Подумываю взять еще одну баночку "про запас"))) Да, и цена радует - всего 80,00 грн.

И еще на пробу взяла безупречную глянцевую основу №17 (зелененькая). Опять же, была приятно удивлена. Хорошо ложится, отлично перекрывает красноту, при этом не дает эффекта "маски" на лице. В общем, 126 грн. были потрачены не зря))) (я просто в финансах на данный момент ограничена, поэтому считаю каждую копейку)))

 

Знаете, первое знакомство с этой маркой оставило приятное впечатление, так что,пожалуй, при случае продолжу знакомство.

 

Кстати, спасибо форуму, вам, девочки, кто оставляет отзывы о той или иной марке косметики. Это очень облегчает жизнь таким начинающим визажистам, как я B)

 

 

Это я писала год назад под впечатлением от только что пришедшего заказа.. Что я могу сказать спустя 12 месяцев..

- белая тень средней паршивости.. ни хорошо, ни плохо. пользуюсь просто потому, что она у меня есть. Жду, когда она закончится или, по крайней мере, мне надоест в край) зеленой и желтой так ни разу и не воспользовалась - не было случая.

- ПП 21, в принципе, довольна.. Никаких нареканий нет.

- А вот то, что касается этой безупречной, извините, основы.. Просто какая-то жуть, а не средство. Читаю то, что написала год назад и не верю, как я могла такое написать. Пользовалась ей от силы два раза и два раза (видимо, кроме этого первого, после которого я наваяла этот восторженный отзыв) она меня подводила. Ужасно ложится на кожу, подчеркивает все недостатки.. одним словом - НЕТ, не советую брать ее никому.

 

Вот такой теперь у меня будет отзыв спустя год. Надеюсь, что кому-то мой опыт поможет. И извините те, кто возможно после моего отзыва потратился на основу мафл и не остался доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...