Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

Девочки, мазал ли кто-нибудь их тени на невест?

подумываю укомплектовать палеточку, хочу собрать побольше отзывов

 

я использую....правда только яркие цвета и в основном на акварель. В такой комбинации стойкость отличная )))....да ещё и фиксатором Чинечита всё это сверху покрываю.....железобетонно :lol:

Выглядит примерно вот так

d1d3eb39153b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я использую....правда только яркие цвета и в основном на акварель. В такой комбинации стойкость отличная )))....да ещё и фиксатором Чинечита всё это сверху покрываю.....железобетонно :lol:

Как красиво! Как чисто!!! Я пока только учусь и все боюсь, что не смогу такое выделывать

А что за фиксатор Чиннечита? Это какая-то спецштука для век или просто фиксирующий спрей на все лицо?

 

В общем, я не удержалась и собрала в палетку 8 штук (надо будет еще 2 докупить). могу потом показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как красиво! Как чисто!!! Я пока только учусь и все боюсь, что не смогу такое выделывать

А что за фиксатор Чиннечита? Это какая-то спецштука для век или просто фиксирующий спрей на все лицо?

 

В общем, я не удержалась и собрала в палетку 8 штук (надо будет еще 2 докупить). могу потом показать

http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=96 - вам сюда, здесь тема о косметике чинечита :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на зеркале моды в днепре немного купила из этой марки.

69fdc121acc5.jpg

пудра прозрачная - отлично, лицо не белит и придает коже шелковистость и на вид, и на ощупь.

 

1b71819ad158.jpg

браш-клинер отличный, я отмываю им как жирные так и сухие препараты.

 

d5bbde7600d4.jpg

помадки взяла одну палетку на пробу, ту где от самого светлого к самому темному

 

870fdb47a1dc.jpg

подводку сухую насыщенного фиолетового оттенка - опробовала на себе - держалась весь день.

 

а вот тон-мусс огорчил, благо я его не брала. ведь муссообразные текстуры должны быть воздушными легкими, а этот на руку лег как советский театральный грим ))) я вот об этом говорю сейчас :

99915a9e4b83.jpg

 

Но в целом впечатление о марке приятное, вот только если вглядется в оформление и логотип, уж больно они под мейк ап фор евер косят :) ну да ладно, главное, чтоб продукция нормальная была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1b71819ad158.jpg

браш-клинер отличный, я отмываю им как жирные так и сухие препараты.

 

Подскажите, очиститель спиртовой у них? Вы как им пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, Вы заказывали через интернет или покупали в магазине?

Я ищу интернет-магазин с доставкой по Украине, никак не найду. Тоже ограничена в финансах, а надо подкупить кое-что, чтобы хоть руку набить и на TFP фотосессии, а потом буду брать что-то подороже для клиентов.

На укрaине можно купить www.cbt.org.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение об очистителе для кистей - ужасный... синтетика после него вообще как-то задубела, кистями стало невозжможно работать, начали пятнить... пришлось отмыть их шампунем. К счастью вернулись в нормальное состояние.

В инструкции написано спрыскивать кисти, но в школе научили просто наносить его на ватный диск и протирать о него кисти. Ну и плюс - он же не дезенфицирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Ань, мои таклоновые кисти отлично после него себя чувствуют. Я кладу кисть на ватный диск, или салфетку и сбрызгиваю их, вытираю, а за тем стерилиумом из распылителя по ним прохожусь и все отлично... Жень, я честно не в курсе спиртовой он или нет, но думаю, если отмывает жирые текстуры, то спирт в составе должен присутствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь знает, стоит ли брать их аквагрим???????????????

Я брала аквагрим. Набор.Мне понравился. Особенно яркие цвета. хорошо, есть перламутровые. Можно делать фэнтази , и боди-арт, и обычные макияжи. Например, свадебный. Ещё знакомые брали для детского театра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брала аквагрим. Набор.Мне понравился. Особенно яркие цвета. хорошо, есть перламутровые. Можно делать фэнтази , и боди-арт, и обычные макияжи. Например, свадебный. Ещё знакомые брали для детского театра

хорошо, есть перламутровые. - вы говорите. а разве там не весь набор перламутровый? на сайте вроде написано, что весь.. Уж поделитесь плиз информацией!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, есть перламутровые. - вы говорите. а разве там не весь набор перламутровый? на сайте вроде написано, что весь.. Уж поделитесь плиз информацией!!!

На картинке они может все похожи на перламутровы,а в жизни, чуть меньше половины - матовые. Получается удобно - можно для разного использовать. Ещё я их как поводку использую. У нас в Харьковском интернет-магазине я спрашивала, продают и по-штучно. Но я подумала, за такую цену можно и весь набор взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На картинке они может все похожи на перламутровы,а в жизни, чуть меньше половины - матовые. Получается удобно - можно для разного использовать. Ещё я их как поводку использую. У нас в Харьковском интернет-магазине я спрашивала, продают и по-штучно. Но я подумала, за такую цену можно и весь набор взять

ну вообще да, тем более набором выгоднее намного брать. скажите, если не сложно какие оттенки матовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу отчитаться. Получаю посылку уже 3ий раз из магазина. Возможности нет все в живую посмотреть и потрогать. Так что оцениваю все виртуально, спрашиваю у продавцов. Кстати отвечали мне на все глупые вопросы, вплоть до того, что мерили кисти линейкой, спасибо им огромное за помощь.

Есть кисти, 3 шт для теней и 1 для помады (сразу отпал металлический наконечник) чаще пользуюсь маленькой плоской как отводной. Остальные для массовки.

Корректировочная пудра - согласна со всеми отзывами. Только у меня вот один раз лег цвет малюсенькими темными островками, хотя кожа в общем-то неплохая и была припудрена, и неприятность эта тяжко тушевалась. А так всегда справлялась с тушевкой.

Гелевая подводка черная мне пока понравилась после первого вскрытия и нанесения. Пробовала растушевать - все получилось.

Взяла еще бриллиантовую слюду 3 оттенка(1, 2, 3), надеялась на более яркий эффект. Девушка-продавец-визажист уверяла что их слюда очень славится.

Тут еще писали про перламутровую пудру №21, которая якобы похожа на ательешную и подойдет для карандашной техники. У меня есть Чиначитовская 66 и они разные. Сияние у 21 желтое какое-то, нет холодного пигмента, я не в восторге. Если кому надо - отдам за 60 грн.

Есть очиститель для кистей, справляется только с сухими продуктами,кисть для тона, консилера отмывается начисто только с детским мылом.

Довольна палитрами-пустышками, цена очень даже устраивает, хотя наверное где-то есть дешевле.

Каждый раз замирала от восторга открывая посылку...ждала чуда...но увы. Пробую и все как-то ровно сердце бьется. Я получала свои кисти Сигма, Новара - я влюблялась по уши. Разворачивала палитры ателье - не могла на них налюбоваться. Ведь очень важно в визаже чувствовать, знать свойства и понимать назначение продукта, кистей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...