Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

вот как раз зиму-то Ваш преподаватель и должна была рассмотреть и не только из-за якобы отливающих рыжинкой волос и якобы - осень , это нормально для русого оттенка, но у Вас однозначное преобладание зимних признаков , кроме легкой структуры и оттенка волос- они скорее ближе к летнему типу, но все остальное у Вас - зимнее. Абсолютное преобладание жестких линий, низкий рост волос, брови , жгучий карий цвет глаз...

Один Ваш родитель - жгучая южная зима со смуглой кожей, карим цветом глаз и жгучими волосами, а второй родитель чуть более светлый , от него у Вас такие волосы, но все остальное - зимнее.

 

если Ваш стилист попробует надеть на Вас летние светлые краски, они пропадут на Вашем лице и надо будет добавлять цвета и жесткости ...пусть она поэкспериментирует и увидит, какое Вы - лето...

Папа - темный волос, темные глаза, смуглая кожа. Мама - бледная до жути (видимо весна!)

мама

DSC02646.jpg

Просто про зиму сказано, что этому цветотипу единственному поразительно идут черный и белый цвета! А я вот кошмарно в них себя чувствую :(

IMG_3854.jpg

_DUB7609.jpg

 

А вот коричневый и желтый, имхо, мне гораздо лучше

%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F.JPG

%D0%BC%D1%8B.jpg

 

Я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rleya, а Ваш стилист как-то аргументировал свое мнение относительно присутствия в Вас осени? Какие осенние признаки он в вас увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eb2c0f6a3df3.jpg

 

Ваш натуральный оттенок волос - не черный и даже не его оттенок . Посмотрите свои корни, которые отлично засвечены на этом фото , даже если там примесь из седины , это русый 5 уровень примерно ...

 

 

Папа - темный волос, темные глаза, смуглая кожа. Мама - бледная до жути (видимо весна!)

 

что и требовалось доказать! привет пламенный преподу и стилисту ... :D:P

 

Я ошибаюсь?

 

ошибаетесь!

 

 

Нинель, а велика ли сила самовнушения у клиенток,а? ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rleya, а Ваш стилист как-то аргументировал свое мнение относительно присутствия в Вас осени? Какие осенние признаки он в вас увидел?

Нет! Стилист считает (причем ооочень уверенно!), что я лето. А наш преподаватель по визажу, что осень/лето. За осень: теплый цвет кожи и рыжина в волосах. Плюс теплые карие глаза с размытым серым ободком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет! Стилист считает (причем ооочень уверенно!), что я лето. А наш преподаватель по визажу, что осень/лето. За осень: теплый цвет кожи и рыжина в волосах. Плюс теплые карие глаза с размытым серым ободком.

 

Рыжина в волосах - результат "работы" солнышка. Холодный волос по длине выгорает в рыжинку. Внимательно посмотрите корни:)

Карие глаза могут быть как у лета, так и у зимы, так и у осени, в принципе. Если говорить об осени в чистом виде, то у нее-то как раз глаза серые...Посмотрите на натуральных рыженьких людей.

Что касается Вас, то я полностью поддерживаю Татьяну, Вы - зима, причем в чистом виде. Линия роста волос, бровь, черты лица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нинель, а велика ли сила самовнушения у клиенток,а? ! :)

 

Ой, Татьян, думаю великаааа... Ох как великаааа:)

П.С. Даже весомая аргументация не проканывает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш натуральный оттенок волос - не черный и даже не его оттенок . Посмотрите свои корни, которые отлично засвечены на этом фото , даже если там примесь из седины , это русый 5 уровень примерно ...

 

Корни как раз результат окрашивания в каштан и быстрая смываемость цвета светлее натурального. На том фото я в черный еще не красилась, это цвет темный каштан на мой натуральный черный с сединой. Поэтому и перешла на черный, он не смывается и нет разницы между корнями-концами пока волосы не отрастут.

А русой я действительно была, в детстве. Но опять же не просто русой, а темно русой. Волосы постепенно потемнели где-то после 12 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rleya,

я конечно не спициалист, но смею заметить, что ваш тип внешности по всем описаниям походит на зиму, хотя если честно мне нравятся ваши фотографии в коричневом и желтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжина в волосах - результат "работы" солнышка. Холодный волос по длине выгорает в рыжинку. Внимательно посмотрите корни:)

Карие глаза могут быть как у лета, так и у зимы, так и у осени, в принципе. Если говорить об осени в чистом виде, то у нее-то как раз глаза серые...Посмотрите на натуральных рыженьких людей.

Что касается Вас, то я полностью поддерживаю Татьяну, Вы - зима, причем в чистом виде. Линия роста волос, бровь, черты лица...

У меня нет силы внушения, что я какой-то определенный тип.. Но вот разобраться таки хочется!

В белом и черном я себя чувствую плохо :(

А вот фиолетовый - прям мой-мой!!! Также много красных, желтых, синих и коричневых цветов в моем гардеробе. Понимаю, что любовь к цвету вовсе не определяет твой цветотип. Но если я хочу эффектно выглядеть, то макияж всегда фиолетово-синий...

Что меня смущает в зиме: цвет волос - он все таки ближе к шоколаду - весьма теплому оттенку, и цвет кожи! У меня совсем не фарфоровый!

Я себе зиму как-то так представляю http://www.vaskovski.ru/post195889121/

Вот Белла - из Сумерков и Настя Заворотнюк - тоже, Имхо, зимы..

ЗЫ: хотя на курсах, когда мы определяли свой цветотип , я себя отнесла к зиме ))) но остальные со мной не согласились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимы разные бывают. Вот например, что я нашла

 

Яркая зима

Глаза — карие, синие, сине-зеленые, фиалковые.

Волосы — пепельно-коричневые, каштановые, седоватые. А также оттенки других колоритов.

Кожа — бежевая, смуглая, оливковая.

 

ваше я жирным выделила. поправьте меня если не так.

 

Фиолетовый как раз зиме очень идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэридама, не прошло и трех лет:), за что прошу прощения. Глянула Ваше фото еще раз. Лето-лето:)

спасибо) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оформлении глаз в Вашем случае...оттеняйте красивым холодным оттенком теней подвижное веко и реснички и все...это минимум макияжа глаз ...

Татьяна, будьте добры, можете назвать хоть парочку оттенков ,например в MAC или еще каких либо фирм какимы бы вы меня накрасили, будьте любезны...я в этом совсем не разбираюсь :huh: а по советам вашим палетку соберу. Пожалуйста ,пожалуйста.

если еще кто то что то может посоветовать я только рада буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла свою столетнюю фотографию, где волосы еще не крашенные. Извиняюсь за качество, фото тогда не было цифрового.

Здесь мне лет 16-17

 

b177ac86ebe4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б Вы изначально выложили эту фотографию, то можно было ничего не обсуждать - фото совершенно неинформативно. Но даже при этом видно, что черный цвет вас сильно "подаляет" и "глушит" внешность. Он чужд Вам . Что еще раз подтверждает Вашу принадлежность к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...