Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки,помогите,пожалуйста,разобраться. Я чувствую,что я отношусь к смешанному типу,т.к мне идут как холодные,так и теплые оттенки. Вот только смесь каких типов понять не могу.

 

Допустим,здесь оранжевый цвет. И мне он очень идет. ( даже с холодным макияжем). Я бы даже сказала идет больше,чем цвета холодных оттенков.

Когда я надеваю эту кофту, у меня лицо ставносится сразу ярче.

На этом фото я выгляжу более бледной и холодной. К сожалению, у меня нет фотика,приходится фотографироваться на телефон.

http://desmond.imageshack.us/Himg694/scale...amp;res=landing

 

Вот это фото сделано летом,здесь без косметики. ( я справа)

http://img850.imageshack.us/img850/1841/p7280023.jpg

 

Нашла свои старые фотки. Здесь свой натуральный цвет волос. Когда он выгорает,появляется немного меди.

Глаза-серо-зеленые. А губы бывают как бледно-розовые, так и насыщенного цвета.

Загорала всегда плохо, но после того как обгорела до волдырей,кожа стала лучше принимать загар.

 

http://s006.radikal.ru/i215/1210/1f/2f25cd5ff314.jpg (здесь теплая помада, вроде , непхоло смотрится)

http://s51.radikal.ru/i133/1210/4d/b8f167824d8d.jpg ( здесь оч проблемная кожа, поэтому ее оттенок проблемно разглядеть, но на носу можно разглядеть рыжие веснушки)

 

http://s018.radikal.ru/i521/1210/c2/2a4b37e9bd1c.jpg ( если бы я увидела эту девушку,мне захотелось одеть бы ее в такой цвет http://forum.homeideas.ru/attachments/4218...70-index273.jpg, вроде осений цвет).

 

 

Так что вопрос остается открытым, с каким влиянием я лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осенних признаков не вижу совсем. Вижу густые, черные, жесткие брови и ресницы, яркие, выразительные, контрастные глаза, светлую кожу.. Я бы сказала, что вы зима. Что скажете, девочки?

А волосы окрашены у вас? Не похоже, что это ваш родной цвет.

Это родной цвет волос. Краски нет.

Кожа смуглая, без загара.

Стилист, к которому всегда хожу - говорит, что я лето. А наш преподаватель, что осень/лето..

Зиму и весну даже не рассматривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это родной цвет волос. Краски нет.

Кожа смуглая, без загара.

Стилист, к которому всегда хожу - говорит, что я лето. А наш преподаватель, что осень/лето..

Зиму и весну даже не рассматривали.

Зима)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что вопрос остается открытым, с каким влиянием я лето?

 

ни с каким, Вы - лето стопроцентное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стилист, к которому всегда хожу - говорит, что я лето. А наш преподаватель, что осень/лето..

Зиму и весну даже не рассматривали.

 

вот как раз зиму-то Ваш преподаватель и должна была рассмотреть и не только из-за якобы отливающих рыжинкой волос и якобы - осень , это нормально для русого оттенка, но у Вас однозначное преобладание зимних признаков , кроме легкой структуры и оттенка волос- они скорее ближе к летнему типу, но все остальное у Вас - зимнее. Абсолютное преобладание жестких линий, низкий рост волос, брови , жгучий карий цвет глаз...

Один Ваш родитель - жгучая южная зима со смуглой кожей, карим цветом глаз и жгучими волосами, а второй родитель чуть более светлый , от него у Вас такие волосы, но все остальное - зимнее.

 

если Ваш стилист попробует надеть на Вас летние светлые краски, они пропадут на Вашем лице и надо будет добавлять цвета и жесткости ...пусть она поэкспериментирует и увидит, какое Вы - лето...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет волос практически мой (подкрашиваю в свой тон от седины)

 

лето. Но оттенок волос у Вас должен совпадать с цветом бровей, Вы вероятно уже и забыли как выглядят Ваши натуральные волосы из-за постоянного подкрашивания от седины ....подобный цвет волос, как на фото свойственен зимам ...Вы - явное лето с крашенными в темный практически до черного цветом волос ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь в определении моего типа.

 

 

лето. Но оттенок волос у Вас должен совпадать с цветом бровей, Вы вероятно уже и забыли как выглядят Ваши натуральные волосы из-за постоянного подкрашивания от седины ....подобный цвет волос, как на фото свойственен зимам ...Вы - явное лето с крашенными в темный практически до черного цветом волос ...

 

Я хорошо помню свой цвет волос, я его вижу когда корни отрастает. Он черный, но может слегка другого оттенка. У меня много седых волос, я очень рано начала седеть, а черный цвет оптимально закрашивает седину и не смывается так быстро. Я именно из-за моего темного натурального цвета волос не могу экспирементировать с перекрашиванием. Раньше красилась в каштановый, но он быстро смывался и выгорал. Получались оранжевые блики на волосах, что меня обесцвечивает. Это фото несколько лет назад, на юге, вот с таким выгоревшим каштаном.

 

29961ce35f7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И честно говоря я себя всегда летом считала, но в последнее время призадумалась. Уж больно я черный люблю, а везде говорят, что черный лету противопоказан.

Но может зря я на черный налегаю, может он мне совсем и не идет. Посмотрите пожалуйста на меня в черном, как мне? Со стороны всегда лучше видно.

 

7ac8ff30e9fc.jpg

 

2b1e452deaa4.jpg

 

34459901240d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

undinaD, черный в чистом виде все-же резковат для Вас, на мой взгляд. Если Вы его любите, то "разбавляйте" чем-то более жизнерадостным (но холодным):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я в пастельном голубом. Вроде цвет лета? Люблю этот цвет, люблю эту ветровку безумно, но помоему он меня уж больно бледнит.

 

2595a42aede4.jpg

 

А если к нему добавить черного помоему уже поярче.

 

4e15b5df2af0.jpg

 

А вот с белым кошмар какой-то

 

7867929942ca.jpg

 

 

 

Или вот сочетание красного и черного зимнее вроде? Помоему тоже неплохо.

 

dc7b4287706c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
undinaD, черный в чистом виде все-же резковат для Вас, на мой взгляд. Если Вы его любите, то "разбавляйте" чем-то более жизнерадостным (но холодным):)

 

Спасибо. Да наверное 100% черный редко кому идет. Я просто опять по типу своему смущаюсь ведь вроду лету черного ни-ни. А мне если с черным например шарф бежевый с чем-то типа кофе с молоком вроде летний цвет

 

2f8d8125cd37.jpg

 

И та же куртка с фиолетовыми цветами. Помоему разница огромная.

 

eb2c0f6a3df3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, сочетание красного и черного - для Вас перегруз. А вот белого с голубым - куда лучше. И черного с голубым - тоже неплохо.

Дело в том, что очень важно что именно человек сам хочет увидеть и услышать. Ведь существует любовь или нелюбовь к определенным цветам, и этот никак не зависит от цветотипа.

У меня пару лет назад был случай, когда женщина - зима зимняя, просто по всем признакам всех порядков зима, сказала, что ей очень идет оранжевый (!) цвет и что у нее очень много оранжевого в гардеробе. И когда мы с ней проанализировали, сопоставили и сравнили какие цвета на ней смотрятся лучше - она согласилась, при этом с грустью заметив, что придется менять треть гардероба. Но сколько аргументов было приведено... Правда в процессе обсуждений выяснилось, что она очень любит оранжевый цвет:)

Так что понятие "мне идет" или "мне не идет" с точки зрения клиента и с точки зрения визажиста иногда ой как отличаются друг от друга:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный цвет просто замечательно идет южным зимам (Пенелопам Круз, Тинам Канделаки и т.п.).

А вот на двух последних фото, особенно на том, где Вы с фиолетовым шарфом - Вы мне очень нравитесь :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще нашла фоты в фиолетовом разных оттенков

 

a904643e1ac0.jpg

 

25ade4111095.jpg

 

 

светлозеленом

 

bb14c3c6d79f.jpg

 

и бежевом

 

9d1606f716c9.jpg

 

Извините, что закидала своими фотами. Просто хочется все-таки разобраться, что больше к лицу. Я уже поняла, что мои цвета - холодные. Осталось понять чтоже все-таки лучше яркое насыщенное или пастельное бледное.

 

И еще дайте пожалуйста советы по макияжу. Моему типу какие тени и помада подойдут больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркое насыщенное - не Ваше. Холодное, пастельное, возможно комбинированное с более яркими цветами - Ваше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что очень важно что именно человек сам хочет увидеть и услышать. Ведь существует любовь или нелюбовь к определенным цветам, и этот никак не зависит от цветотипа.

 

Хочу услышать мнение со стороны, пусть и противоположное моему.

 

 

У меня пару лет назад был случай, когда женщина - зима зимняя, просто по всем признакам всех порядков зима, сказала, что ей очень идет оранжевый (!) цвет и что у нее очень много оранжевого в гардеробе. И когда мы с ней проанализировали, сопоставили и сравнили какие цвета на ней смотрятся лучше - она согласилась, при этом с грустью заметив, что придется менять треть гардероба. Но сколько аргументов было приведено... Правда в процессе обсуждений выяснилось, что она очень любит оранжевый цвет:)

Так что понятие "мне идет" или "мне не идет" с точки зрения клиента и с точки зрения визажиста иногда ой как отличаются друг от друга:)

 

Во-во и я думаю может мне теперь гардероб менять? :rolleyes:

У меня как-то давно была майка оранжевого цвета, у меня тогда цвет волос был с рыжинкой и мне эта майка очень шла, так говорили многие. Постараюсь поискать фото. Но это единственное оранжевое, что я решилась купить и то, только потому что тогда оранжевый был очень модный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...