Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Zara1110, первая девочка - зима. Волос только у нее незимний по структуре.

А вот вторая девочка-лето, могу допустить в ней примесь очень легкой рыжинки в волосах при достаточно ярком цвете губ (что, собственно является осенними признаками), который мы видим на фото. Но на мой взгляд все равно это лето.

И вот как раз случай, подтверждающий теорию, что переход из цветотипа в цветотип - невозможен. Вторая девочка, перекрасившись в черный цвет и сделав интенсивный татуаж бровей все равно зимой не стала. Это перекрашенное в зиму лето. Причем попытка неудачная. На сколько ей не идет черный в волосах, на сколько чужими смотрятся эти брови очень хорошо проиллюстрировано на фото. Спасибо,Zara1110, за фото. Прям учебное пособие, честное слово:)

вот 2 девушка в совем родном цвете, ну и со своими бровями.

post-24207-1355408899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zara1110, Вы действительно считаете, что в черном ей лучше, нежели с родными волосами и бровями? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zara1110, первая девочка - зима. Волос только у нее незимний по структуре.

А вот вторая девочка-лето, могу допустить в ней примесь очень легкой рыжинки в волосах при достаточно ярком цвете губ (что, собственно является осенними признаками), который мы видим на фото. Но на мой взгляд все равно это лето.

И вот как раз случай, подтверждающий теорию, что переход из цветотипа в цветотип - невозможен. Вторая девочка, перекрасившись в черный цвет и сделав интенсивный татуаж бровей все равно зимой не стала. Это перекрашенное в зиму лето. Причем попытка неудачная. На сколько ей не идет черный в волосах, на сколько чужими смотрятся эти брови очень хорошо проиллюстрировано на фото. Спасибо,Zara1110, за фото. Прям учебное пособие, честное слово:)

Вот она же в светлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zara1110, первая девочка - зима. Волос только у нее незимний по структуре.

А вот вторая девочка-лето, могу допустить в ней примесь очень легкой рыжинки в волосах при достаточно ярком цвете губ (что, собственно является осенними признаками), который мы видим на фото. Но на мой взгляд все равно это лето.

И вот как раз случай, подтверждающий теорию, что переход из цветотипа в цветотип - невозможен. Вторая девочка, перекрасившись в черный цвет и сделав интенсивный татуаж бровей все равно зимой не стала. Это перекрашенное в зиму лето. Причем попытка неудачная. На сколько ей не идет черный в волосах, на сколько чужими смотрятся эти брови очень хорошо проиллюстрировано на фото. Спасибо,Zara1110, за фото. Прям учебное пособие, честное слово:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zara1110, Вы действительно считаете, что в черном ей лучше, нежели с родными волосами и бровями? :blink:

В черноем ярче, интересней чтоли, похожа чем-то на восточную девушку. Хотя тут дело не в моем мнении, просто интересен цветотип. Вы остановилисб все-таки на лете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В черноем ярче, интересней чтоли, похожа чем-то на восточную девушку. Хотя тут дело не в моем мнении, просто интересен цветотип. Вы остановилисб все-таки на лете?

Да. Черный перебивает ее внешность. Перегружает ее и, на мой взгляд, сильно, извините за слово, дешевит (более точного слова подобрать не могу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Черный перебивает ее внешность. Перегружает ее и, на мой взгляд, сильно, извините за слово, дешевит (более точного слова подобрать не могу).

Cпасибо за мнение=)) может вам будет интересно еще такое фото... ( тут Эта же девушка с подругой, на мой взгляд подруга тоже лето и ей тоже говорят да и она уверена, что ей лучше чем в родном)интересно ваше мнение=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Черный перебивает ее внешность. Перегружает ее и, на мой взгляд, сильно, извините за слово, дешевит (более точного слова подобрать не могу).

Фото почему-то не грузится, жаль. А что касается первой девушки, почему все-таки осенние цвета ей ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение каждого человека субъективно. Хотелось бы увидеть фото первой девушки в теплом цвете:)

Я хочу сказать, что не думаю, что теплые цвета ей ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот 2 девушка в совем родном цвете, ну и со своими бровями.

Прекрасный цвет, хорошие брови! Зачем надо было извращать свою внешность этой чернотой, не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мнение каждого человека субъективно. Хотелось бы увидеть фото первой девушки в теплом цвете:)

Я хочу сказать, что не думаю, что теплые цвета ей ближе.

Попробую загрузить 2 фото. На одном она рыже каштановая, на 2 блонда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c237023002f.jpg

 

склонялась к осени - волосы с золотинкой (на фото окрашенные, но как говорит "в свой цвет"), кожа тонкая прозрачная, цвет глаз сами видите. Но тонкая бровь, не густые волосы и четкий кант наводит на мысль, что волосы не такие уж и золотые...

 

какие идеи?

 

фото не шопленное, из макияжа только легкий тон и блеск на губах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза совсем летние...и розоватый блеск на губах очень ей хорошо, на осени такой цвет давал бы синюшность ...не осенняя девочка совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешанный, скорей всего... Летне-осенний. В коже мне видится розовато поросячий подтон, как у осеней))) На шее особенно видно, в зоне декольте...

Волосы у осеней часто такие пушисто-вьющиеся. А вот и густота волоса, и густота брови - явно летние. И цвет глаз вполне летний.

Тёть-Тань...

Разложи по полочкам родителей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ален, тут фиг знает про родителей, у осеней такая же может быть история с волосами, как и у лета ...я,например, по этому фото не вижу оттенок кожи вообще ...и мышиный пепельный оттенок волос ей так же будет хорошо, как и этот крашенный рыже-ржавый... она вполне может быть и осенне-летняя ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут как-то Нина вроде писала,что у осеней есть что-то общее.Мне кажется,у всех осеней глаза похожи) Белок-он розовый)

Не как у лета сосудистый рисунком,как молнии на небе ,а именно подтон розовый,воспаленный такой.

А у этой глаза летние,не такие как положенно порядочной осени,короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер девушки!Помогите определить цветотип. Цвет волос и бровей натуральный.Загораю плохо. Какие цвета в макияже и одежде подойдут? В какой цвет лучше всего покрасить волосы? Очень хочется освежить образ перед праздниками :) (давно мечтаю покраситься в черный). Очень хочется узнать мнение профессионалов.Заранее благодарна :)

 

post-24346-1355950490_thumb.jpg

 

post-24346-1355950466_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер девушки!Помогите определить цветотип.

 

Елена Игоревна, вы 100% лето и очень красивое. Рекомендаций по цветовой гамме на форуме полно. Ваш уровень контрастности не позволяет вам выкраситься в чёрный цвет, затонировать на пол-тона - тон темнее можно, но не более, отрастающие светлые корни выглядят ещё ужаснее, чем темные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...