Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер девушки!Помогите определить цветотип.

 

лето 100%-тное , бесподобные глаза, мама дорогая, просто волшебные !!!!! Вы даже не представляете, как ужасно на Вас будет черный ( беее) и как освежающе трогательно будет мягкий нежный блонд через частое и тонкое мелирование с легким тонированием !!! это будет юный ангел с голубющщщими глазами и легким мягким блондом ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ и комплименты :) Вот только уже не очень юный "ангел" :rolleyes: Да и седые волосы в свой родной пепельный пробивают...Обидно :( Были эксперименты с блондом...Это было ужасно :( Из-з бледной кожи,выглядела как бледная моль...Была красной...Тоже не мое...Тонировка баклажановая...неплохо...Вот последний раз темно-каштановый холодный был...Всем понравилось...Черный,наверное очень радикальный...В общем,осталась бы при своем цвете,если бы не седина начинающаяся...Да и с макияжем эксперименты не очень удавались :( В подводках,глаза как-будто плачущие и невыспавшиеся,тени не все подходят,да и с помадами проблемы(пользуюсь розоватыми блесками,и помадками с "мокрым эффектом")Вот и маюсь...Благодарю еще раз за ответ.Буду рада любым вашим советам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот только уже не очень юный "ангел" :rolleyes: Да и седые волосы в свой родной пепельный пробивают...

 

так я и говорю Вам, как стать юным ангелом ... :rolleyes: ( безо всяких намеков на возраст) ...самый легкий и техничный способ спрятать первую седину как раз через частое мелирование тоненькими прядками, при отрастающих корнях седина будет минимально " отсвечивать" при прочих других способах и оттенках ....я уж не говорю о молодящем эффекте от мягкого блонда для русоволосой голубоглазки ...

 

 

Были эксперименты с блондом...Это было ужасно :........В общем,осталась бы при своем цвете,........Да и с макияжем эксперименты не очень удавались :( В подводках,глаза как-будто плачущие и невыспавшиеся,тени не все подходят,да и с помадами проблемы.........Вот и маюсь.....Буду рада любым вашим советам :)

 

что-то мне подсказывает в глубинах моего подсознания, что Вы конечно послушаете., но вряд ли услышите.... :rolleyes:

 

в Севастополе есть волшебная Катерина Казимирская с ее школой макияжа, найти ее контакты и записаться к ней на курс по "макияжу для себя" Вам не составит труда, там Вам разъяснят , какие именно оттенки теней делают глаза " как будто плачущие и невыспавшиеся" (с) , и объяснят , что такое " подводки", но зато после этой встречи, Ваш фокус зрения на себя и свой вид кардинально изменится в лучшую сторону - это был мой совет, хотя давно уже не живем в стране советов... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки здравствуйте! Снова я к вам за советами...=) Ведь одна голова хорошо, а много - лучше! =)

Подскажите пожалуйста, что бы вы сделали в данном случае. У девушки корпоратив, она писала мне что хотела какие-то серебрянные реснички под костюм снежинки. У них тематическое пати - детский утренник. Что касается её костюма, то она говорила что это будет расшитая блёстками и дождиком её старая туника(она в прошлом танцевала в балете). Вообщем серебрянный,блестящий=))Прилагаю фото, посоветуйте пожалуйста, кто что бы сделал в данном случае? =)

http://s019.radikal.ru/i610/1212/1b/9b2e39834006.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1212/ab/b3dcbed026a1.jpg

post-9713-1356248701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте пожалуйста подскажите какой цветотип? Девушка плохо зНа лето не похожа очень белок яркий радужка отчетливаяагорает, кожа розовая всегда, веснушки теплого оттенка. Я думаю она зима?

post-24276-1356810403_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень белок яркий радужка отчетливаяагорает, кожа розовая всегда, веснушки теплого оттенка. Я думаю она зима?

 

 

зима? :D а какие еще аргументы за зиму , кроме перечисленных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зима? :D а какие еще аргументы за зиму , кроме перечисленных?

В том то и дело что кроме зимы и лето не могу ничего определить:-( Девушка на фото конечно не зима,ну и не лето,а кто тогда подскажите:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Помогите мне, пожалуйста, определить тип внешности. Раньше как-то особо не задумывалась, одевала те цвета, которые нравятся, но чем старше, тем менее такой подход прокатывает. И с макияжем тоже самое. Последнее фото самое свежее и без грамма макияжа. Родной цвет волос примерно как на последнем фото. Буду очень признательна за любые советы в выборе макияжа, волос, цветовой гаммы одежды.

post-24458-1357126997_thumb.jpg

post-24458-1357127004_thumb.jpg

post-24458-1357127010_thumb.jpg

post-24458-1357128700_thumb.jpg

post-24458-1357128757_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело что кроме зимы и лето не могу ничего определить:-( Девушка на фото конечно не зима,ну и не лето,а кто тогда подскажите:-)

Я просила помочь в определении,кого я училась нам говорили что у лето есть особенность это потухший,как бы мутный взгляд. Девушка на фото очень яркая,но веснушки сбили меня с толку. Это моя клиентка хочу её перекрасить в бронд. И ещё у неё особенность при обесцвечивание как бы объяснить тон как у рыжих девчон :rolleyes: ок(фон осветления) Хочу разобраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просила помочь в определении,кого я училась нам говорили что у лето есть особенность это потухший,как бы мутный взгляд. Девушка на фото очень яркая,но веснушки сбили меня с толку. Это моя клиентка хочу её перекрасить в бронд. И ещё у неё особенность при обесцвечивание как бы объяснить тон как у рыжих девчон :rolleyes: ок(фон осветления) Хочу разобраться

Весна она)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Подскажите мой цветотип)))Думала перекраситься в русый...холодный.....но не знаю он мне пойдет или нет?Волосы черные,брови черные(на фото покрашены в коричневый) глаза темно-карие,кожа смуглая и хорошо загорает...Заранее благодарю.

post-24589-1358180690_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Помогите пожалуйста определить цветотип! Цвет волос и бровей свои.

 

лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите мой цветотип)))... глаза темно-карие,кожа смуглая и хорошо загорает...

 

холодный тип с карими глазами , видится мне, что где-то на границе между летом и зимой .... от одного из родителей Вам досталась смуглая хорошо загорающая кожа и жгучие карие глаза , этот родитель - в чистом виде зима , а второй - светло- или средне-русый ...

 

Волосы черные,брови черные(на фото покрашены в коричневый)

 

сомневаюсь, что свои натуральные волосы- черные...скорее, средне- или темно-русые( уровень по парикмахерской шкале 5-6 или максимум 4 ) , но никак не жгучая южная брюнетка ...

 

Вам отлично подходит цвет этого свитера ...

 

пы.сы. бровки свои не выщипывайте сильнее, чем есть на этом фото, а то совсем близко к ниточкам буратино ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодный тип с карими глазами , видится мне, что где-то на границе между летом и зимой .... от одного из родителей Вам досталась смуглая хорошо загорающая кожа и жгучие карие глаза , этот родитель - в чистом виде зима , а второй - светло- или средне-русый ...

 

 

 

сомневаюсь, что свои натуральные волосы- черные...скорее, средне- или темно-русые( уровень по парикмахерской шкале 5-6 или максимум 4 ) , но никак не жгучая южная брюнетка ...

 

Вам отлично подходит цвет этого свитера ...

 

пы.сы. бровки свои не выщипывайте сильнее, чем есть на этом фото, а то совсем близко к ниточкам буратино ... :rolleyes:

 

 

У МЕНЯ ООООЧЕНЬ ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ)))ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ МОЙ ПАРИКМАХЕР И УДИВЛЯЕТСЯ,ЧТО ОНИ ПРИ ЭТОМ ХОРОШО ОСВЕТЛЯЮТСЯ.

 

ПО ПОВОДУ БРОВЕЙ Я НЕ МОГУ НОСИТЬ ТОЛЩЕ, ИНАЧЕ У МЕНЯ ОНИ БУДУТ ДОМИКОМ(((ФОРМА УЖАСНАЯ....НАЙТИ Б ДЕТСКИЕ ФОТО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...