Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Согласна. Я думаю, что это тот же цветотип, что и у моей младшей дочери, а именно лето с влиянием зимы или контрастное лето. С возрастом цвет волос у нее потемнеет, как у старшей дочери ( она такая же, только с серосиними глазами ), но цветотип, естесственно, не поменяется.

 

У нас папа классическая зима с белоснежной кожей, черными волосами и серо-зелеными глазами, а я типично средне русое лето.

 

Veronika.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, определить свой цветотип.

Так я и не смогла разобраться, понятно только, что не зима и не осень. Не могу я различить лето и весну(

 

На фото со вспышкой и без. Веснушек очень много, зимой они светлее, но не пропадают совсем. Кожа на солнце быстро краснеет.

post-22361-1369040091_thumb.jpg

post-22361-1369040115_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia Fisher, Вы лето, но тоже более контастное. Только мне кажется, что у Вас влияние осени, а не зимы.

Т.е. это означает, что Вам идут все летние цвета, только не светлые пастельные, а немного более интенсивные, насыщенные, не яркие, а слегка приглушенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирузэ, Вы меня извините, конечно, но Вы абсолютно сейчас не правы. Татьяна ничего крамольного Вам не сказала, более того, очень тактично выразила свое профессиональное мнение относительно некорректности Вашего макияжа - я бы так не смогла, резанула бы правду-матку. По поводу цветотипа все, что можно сказать по фото Вам сказали, и порекомендовали по доброте душевной хорошее место для дискуссии по этому вопросу в реальности.

Здесь правда не то место, где кто-то должен что-то объяснять и втолковывать тем, кто слушать ответы не хочет.

О тут какие-то народные волнения! А почему, такие "справедливые" девушки раньше не вмешались? Или вы справедливые только к "своим"? Посмотрела б я на вашу реакцию если б вы были на моем месте. "Любят" у вас новичков, ничего не скажешь. И кстати насчет моего макияжа, какие могут быть претензии если в данной теме нужны фото без макияжа, или по минимуму, вам или Татьяне я не демонстрировала make-up навыки(да и где там макияж, скажите мне, кроме порядком стертых стрелок) потому что спрашивала о ЦВЕТОТИПЕ, а не просила давать мне оценку по визажу. Странно что приходиться это объяснять. Мне лично неприятно, что просишь о помощи, а в ответ упреки и претензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julia Fisher, Вы лето, но тоже более контастное. Только мне кажется, что у Вас влияние осени, а не зимы.

Т.е. это означает, что Вам идут все летние цвета, только не светлые пастельные, а немного более интенсивные, насыщенные, не яркие, а слегка приглушенные.

 

Спасибо большое за ответ) А про цвета, которые идут, это относится не только к косметике, но и к одежде?

Летние цвета - это холодные, я правильно понимаю? Тёплые только у осени и весны вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фирузэ, :blink: Какие упреки и претензии у нас к Вам могут быть? Ей-Богу, Вы меня удивляете. Вы точно помните, что это форум, и здесь помощь оказывают бесплатно, на добровольной основе?

И зря Вы так обиделись на мнение о Ваших стрелках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фирузэ, :blink: Какие упреки и претензии у нас к Вам могут быть? Ей-Богу, Вы меня удивляете. Вы точно помните, что это форум, и здесь помощь оказывают бесплатно, на добровольной основе?

И зря Вы так обиделись на мнение о Ваших стрелках.

Я не обиделась, я удивилась что их вообще кто-то заметил в ракурсе этой темы. Хотя может и не стрелки, а что-то другое. Вы хотели резануть правду-матку, слушаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответ) А про цвета, которые идут, это относится не только к косметике, но и к одежде?

Летние цвета - это холодные, я правильно понимаю? Тёплые только у осени и весны вроде

Да, конечно, и к одежде.

Летние цвета это цвета с холодным подтоном, т.е. это не обязательно цвета только сине-фиолетовой гаммы. Желтый, красный, коричневый тоже могут быть холодными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот к чему про Лисовца спросила-наткнулась в интернете на несколько его фотографий,где он был одет не по летнему. Смотрите сами. Это ведь не летние цвета, я правильно понимаю? Осеннее влияние? :rolleyes:

 

199138.jpg

 

Вообще, мне кажется, ему идут цвета,которые " по дороге к осени".

 

Грань очень тонкая,согласна. Но все же есть в этих цветах что-то от осени.

 

4bce65ad04175d882fdeebba78339_7DN-2013-02-07-9_fmt.jpg

 

Влад-Лисовец.jpg-682x1024.jpg

 

3a7a84ffb2b4d005e68ec08be1c0b_TASS_1101969.JPG

 

LUK_4362.jpg

 

x_6f9a3a9b.jpg

 

y_24e3fd03.jpg

 

LUK_4362.jpg

20111017-cycle-9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, кареглазым людям всегда подходит золотисто-коричневая гамма. Но все же , смотрите сами, осенние цвета делают его более мягким и размытым.

 

А вот это зимние цвета. Они его делают свежее, но по яркости перекрикивают и выглядят немного как с чужого плеча, хоть и сидят хорошо.

 

4bce65ad04175d882fdeebba78339_7DN-2013-02-07-9_fmt.jpg

 

LUK_4362.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я запуталась с собственным цветотипом, помогите распутаться)

Мои волосы "рыжат", вены зеленые, кожа желтоватая и всегда считала себя весной. Но сегодня мне сказали, что я не теплая, стало быть холодная, тогда автоматически становлюсь летом. Подскажите, пожалуйста, кто же я?)

 

avMBmnBOg_8.jpg

Z1obPRJGDR8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О тут какие-то народные волнения! А почему, такие "справедливые" девушки раньше не вмешались? Или вы справедливые только к "своим"? Посмотрела б я на вашу реакцию если б вы были на моем месте. "Любят" у вас новичков, ничего не скажешь. И кстати насчет моего макияжа, какие могут быть претензии если в данной теме нужны фото без макияжа, или по минимуму, вам или Татьяне я не демонстрировала make-up навыки(да и где там макияж, скажите мне, кроме порядком стертых стрелок) потому что спрашивала о ЦВЕТОТИПЕ, а не просила давать мне оценку по визажу. Странно что приходиться это объяснять. Мне лично неприятно, что просишь о помощи, а в ответ упреки и претензии.

 

Вы увидели упреки, а я увидела реальную помощь, которую вам разжевали и в рот положили.

Как говорится, не делай добра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Я запуталась с собственным цветотипом, помогите распутаться)

Мои волосы "рыжат", вены зеленые, кожа желтоватая и всегда считала себя весной. Но сегодня мне сказали, что я не теплая, стало быть холодная, тогда автоматически становлюсь летом. Подскажите, пожалуйста, кто же я?)

 

avMBmnBOg_8.jpg

Z1obPRJGDR8.jpg

По макушке - на лето похоже, а там, кто его знает... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По макушке - на лето похоже, а там, кто его знает... ;)

Ой, а вы ведь Екатерина Махлай? Я ваш фанат! :rolleyes:

 

А есть какие-нибудь способы на 100% точно определить цветотип? А то мне синий цвет не подходит, а золотой, наоборот, хорошо. Хотя и серебряный тоже не плохо. Так и с ума сойти не долго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а вы ведь Екатерина Махлай? Я ваш фанат! :rolleyes:

 

А есть какие-нибудь способы на 100% точно определить цветотип? А то мне синий цвет не подходит, а золотой, наоборот, хорошо. Хотя и серебряный тоже не плохо. Так и с ума сойти не долго)

 

Ой, спасибо большое! Как неожиданно и безумно приятно :wub:

 

А вы выложите фото, где видно лицо и мы вам скажем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо большое! Как неожиданно и безумно приятно :wub:

 

А вы выложите фото, где видно лицо и мы вам скажем)

 

Ура, ура)

Постаралась найти максимальной натуральный цвет глаз.

 

7b902e130eeb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лето)

 

Вот это действительно открытие! Значит преподаватели мои ошибались.. чтож, бывает, все люди ошибаются) спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...