Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, дорогие профессионалы, с подбором макияжа на гангстерскую свадьбу для двух гостий, мамы и дочки.

У меня вариант для девушки-зимы (если я правильно определила ее зимой) - черный смоки.

Девушка сама предложила либо темные глаза, либо стрелки и яркие губы.

Я думаю, что с нависшим веком стрелки нарисовать красивые не смогу, поэтому пока остановилась на смоки.

А вот для мамы - не знаю. Красные губы, возможно, но вот как стрелки рисовать - ума не приложу.

маме - подойдут жирные стрелки, не бойтесь сделать их толстыми

дочке - тоже такие же можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!может уже где-то и обсуждалось,но я не нашла :rolleyes:

Что делать с клиентками,кт перекрашены не в свой тип. У меня невеста по типу внешности относится к Серому,а волосы покрасила в рыжий,прям огненный. в какой цветовой гамме макияж ей теперь делать? платье у нее белое с оранжевыми цветочками ив букете тоже оранжевый пристутствует. Подскажите,пожалуйста :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенница, прочитайте внимательно форум ,что значит серый цветотип? цветотип перекрасить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!может уже где-то и обсуждалось,но я не нашла :rolleyes:

Что делать с клиентками,кт перекрашены не в свой тип. У меня невеста по типу внешности относится к Серому,а волосы покрасила в рыжий,прям огненный. в какой цветовой гамме макияж ей теперь делать? платье у нее белое с оранжевыми цветочками ив букете тоже оранжевый пристутствует. Подскажите,пожалуйста :unsure:

вы не должны заморачиваться "кем была клиентка при рождении", нужно исходить из того, что есть на данный момент.

про "серый" цветотип я тоже не поняла...

если невесту тянет на рыже-оранжевое, ну так и исходите из её желания, подбирая цвета по контрасту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы не должны заморачиваться "кем была клиентка при рождении", нужно исходить из того, что есть на данный момент.

про "серый" цветотип я тоже не поняла...

если невесту тянет на рыже-оранжевое, ну так и исходите из её желания, подбирая цвета по контрасту

нас на курсах учили,что есть 9 цветотипов: Желтый, Розовый, Серый, Красный, Коричнневый,Зеленый,Черный,Белый,Синий. Серый: волосы от средне-русого до темно-русого с пепельныйм оттенком, кожа с пепельным оттенком,глаза серый,серо-голубые,серо-зеленые

спасибо за ответ!а то я сомневалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенница, я бы продолжила сомневаться. Если ваш клиент сплошшь серо-коричневый (не цветной и не контрастный), то добавив к ее макияжу яркие цвета вы рискуете "потерять" клиента. Т е он потеряется за всем этим буйством цвета. У бесцветных от природы людей с цветом нужно быть очень осторожным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, в очередной раз с цветотипами.

Мои предположения - осень и лето. Но могу ошибаться, конечно)

 

1.

zGsHQJPK2Ik.jpgAE4H5jMwpIY.jpg

 

2.

XDRlwysJwE0.jpgy_7686a4b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! На форуме нахожусь давно в качестве наблюдателя, но вот решила выходить из тени и присоединится к обсуждениям. Мне кажется что первая девушка весна т.к у неё не густые соломенные брови, глаза не достаточно яркие для осени. А вторая лето-невысокий уровень контрастности, не густые волосы, серые брови. Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, в очередной раз с цветотипами.

Мои предположения - осень и лето. Но могу ошибаться, конечно)

1. примените холодные оттенки, ближе к лету

2. из неё хорошо получится сделать зиму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

Это опять я :lol:

 

Вот была клиентка, такая милая девочка. Макияж делала палеткой Т19, думала, что она лето. А сейчас вот смотрю - может зима?

Что скажите?

ох уж эти цветотипы, наверное надо лет пять практиковаться, чтобы начать как следует в них разбираться

 

hLmBYYce8zE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос- к какому типу относятся цвета на моем шарфе. И идут ли они мне?

Так же помогите разобраться в цветовых нюансов. Допустим,желтый может идти всем. Разница лишь в холоде-теплоте и насыщенности.

Кто-нибудь может для меня найти в интернете фото одежды желтого цвета для разных типов. И также интересует кирпичный цвет.

 

 

spmevfgmjk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои предположения - осень и лето. Но могу ошибаться, конечно)

 

 

первая - весна, вторая - летняя

 

думала, что она лето. А сейчас вот смотрю - может зима?

Что скажите?

 

скажИм , что она- летняя ... а Вы так и будете наугад цветотипы определять? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос- к какому типу относятся цвета на моем шарфе.

 

какой смешной вопрос ... :D сами как думаете, к какому типу?

 

 

И идут ли они мне?

 

сами-то как думаете? :rolleyes:

 

скажу по секрету: визажист не может работать в режиме " идет- не идет" - это прерогатива обывательницы....Ваша мысль должна двигаться скорее в направлении " что происходит с оттенком моей кожи, когда рядом данный цвет " , " какая цель этого цвета - освежить, омолодить, подчеркнуть что-то " и т.д. Вот тогда Вы поймете, что вопрос " мне идет данный цвет ? " - постановка вопроса не правильна и бессмысленна , из серии " сколько мнений - столько вкусов " ....

 

.

Кто-нибудь может для меня найти в интернете фото одежды желтого цвета для разных типов. И также интересует кирпичный цвет.

 

интересно, и кто заморочится этим делом ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая - весна, вторая - летняя

 

 

 

скажИм , что она- летняя ... а Вы так и будете наугад цветотипы определять? :)

 

Спасибо)) Совсем не понимаю, как отличить весну от осени тогда.. Она же рыжая..

 

Ссори, "скажете"))

 

Да, видимо наугад :unsure: Я уже прочитала миллион статей про цветотипы, все видео на ютюбе на эту тему посмотрела. Таисия Григорьевна мне объясняла.. Вроде в теории ясно, а на практике - не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде в теории ясно, а на практике - не получается.

 

 

понимаю...знаете. возьмите первую девочку ( если есть такая возможность) , внимательно ее рассмотрите, брови, ресницы...сами рядом встаньте и в зеркало обе смотритесь...сразу будет видно, где кожа холодная с оливковым подтоном, а где теплая....даже сейчас, если взять обе фотки крупным планом, там очень явственно видна кожа

 

AE4H5jMwpIY.jpgy_7686a4b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите, какая кожа у обеих, какие ресницы и брови ...кожа губ у первой с эффектом " после горячего чая" , очень насыщенные. налитые цветом, и у второй - бледно-розовая кожица ... ресницы у первой золотистые. почти отсутствуют, у второй серенькие , та же история и с бровями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю...знаете. возьмите первую девочку ( если есть такая возможность) , внимательно ее рассмотрите, брови, ресницы...сами рядом встаньте и в зеркало обе смотритесь...сразу будет видно, где кожа холодная с оливковым подтоном, а где теплая...

 

Спасибо за совет! Есть возможность, буду по ней изучать, как выглядит весна и теплый подтон кожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...