Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Это,если сравнивать лето с весной

 

а если весна с осенью, то это выглядит вот так:

 

осень и ниже весна для сравнения

 

46848fe3344c.jpg d79586202d40.jpg 8bf0ff5118cb.jpg

 

7040c610d371.jpg 50a80e0e1463.jpg AE4H5jMwpIY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это,если сравнивать лето с весной

 

а если весна с осенью, то это выглядит вот так:

 

осень и ниже весна для сравнения

 

Вот теперь наглядно!! :rolleyes:

По бровям особенно заметно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой смешной вопрос ... :D сами как думаете, к какому типу?

 

 

 

 

сами-то как думаете? :rolleyes:

 

скажу по секрету: визажист не может работать в режиме " идет- не идет" - это прерогатива обывательницы....Ваша мысль должна двигаться скорее в направлении " что происходит с оттенком моей кожи, когда рядом данный цвет " , " какая цель этого цвета - освежить, омолодить, подчеркнуть что-то " и т.д. Вот тогда Вы поймете, что вопрос " мне идет данный цвет ? " - постановка вопроса не правильна и бессмысленна , из серии " сколько мнений - столько вкусов " ....

 

 

 

интересно, и кто заморочится этим делом ....

 

Вот не знаю! Не просто же так спрашиваю,правильно же)

Я привыкла думать,что лету идут бледно-желтые холодные оттенки. Тому, которое потеплее ( Светлое лето или светлая весна) соответственно не очень яркие теплые желтые оттенки.

Мне кажется, цвета на шарфе мне идут. Но они достаточно насыщенные,это то и смущает. И нет 100% уверенности,что они мне идут.

Татьяна, а ошибиться по вашему невозможно с определением, что происходит с кожей клиента? Не одно ли это и то же,что и " идет" ?

 

Я не различаю желтые цвета для зимы,весны и осени...и прошу мне помочь.

Правильно ли я понимаю:

осень (хотя это уже вовсе и не желтый)

kirsten-dunst-yellow-dress.jpg

весна

Havana%20Brown%20in%20yellow%20dress%20-01.jpg

 

а яркого холодного желтого не нашла для зимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я понимаю:

1. осень (хотя это уже вовсе и не желтый)

2.весна

1. на мой взгляд, это желто-горчичный не её, выглядит, как старуха

2. это и есть "холодный желтый"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос- к какому типу относятся цвета на моем шарфе. И идут ли они мне?

Так же помогите разобраться в цветовых нюансов. Допустим,желтый может идти всем. Разница лишь в холоде-теплоте и насыщенности.

Кто-нибудь может для меня найти в интернете фото одежды желтого цвета для разных типов. И также интересует кирпичный цвет.

 

 

spmevfgmjk.jpg

Цвета на шарфе отностся к темной осени. Вам не идут - слишком мрачноватые для вас, надо чуть светлее и чище.

 

 

Правильно ли я понимаю:

осень (хотя это уже вовсе и не желтый)

 

весна

 

 

а яркого холодного желтого не нашла для зимы.

 

1.весна

2.зима

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвета на шарфе отностся к темной осени. Вам не идут - слишком мрачноватые для вас, надо чуть светлее и чище.

 

 

 

 

1.весна

2.зима

 

На мой взгляд, слишком мрачный только фиолетовый. Остальные два цвета вроде норм смотрятся. А чище и светлее-это какой тогда?

 

А почему цвет на актрисе (забыла ее имя) весенний, он же приглушенный, не чистый?

 

Да, и он ей не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет на актрисе осенний, сама актриса весна, а вторая зима.

 

Чище цвет = меньше примеси черного ( серого, белого )

 

Чтобы и вы и одежда(макияж) смотрелись красиво, гармонично и украшали друг друга, вы должны совпадать по цветотипу. Если вы не совпадаете, то либо цвет сильно проигрывает, либо вы.

 

В вашем примере, где актриса-весна в платье-осени проигрывает платье, т.к. девушка светлее и ярче его. У платья сам по себе цвет очень красивый и на девушке-осени он бы смотрелся очень изысканным и более золотым, а на ней платье выглядит тусклым.

 

Тоже самое с вашим шарфом, сами по себе цвета очень красивые, но на вас выглядят грязновато, а вы сами бледно и бесцветно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и прошу мне помочь.

:rolleyes:

 

у Вас просто своеобразно получилась просьба:

 

Кто-нибудь может для меня найти в интернете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вашем примере, где актриса-весна в платье-осени

 

 

Инна, там в первом примере актриса Кристен Данст, та которая в " Интервью с вампиром " роскошно дебютировала еще совсем юной девчушкой , она - лето : такие же признаки цвтеовые. как и у Котопеса, розоватые губы, светлая оливковая кожа, серые глаза и светло-русые пепельные волосы, которые часто затеплены в светлый золотистый блонд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были сомнения, что она может оказаться летом, но склонилась в сторону весны. Даже если она лето, она светлое лето, которое легко мимикрирует под весну, я погуглила ее фотки, она вполне гармонично вписывается в весенние цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите пожалуйста определиться с цветотипом.

На фото натуральный цвет волос, из макияжа только темно-коричневая тушь. http://m.vk.com/photos11748835?z=photo1174...Fphotos11748835

 

Вот тут я с разными цветами волос в разные этапы жизни. http://m.vk.com/album11748835_108690801

 

Всегда определяла себя как осень: несгорающая кожа с желтоватым загаром, много веснушек, всегда красилась в рыжий и все говорили, что идет... но родной цвет волос пепельно-русый и глаза серо-голубые, хамелеонистые... Словом, помогите, кто я? Можно ли мне снова покраситься в рыжий и в какой оттенок будет лучше? Какие цвета должны быть в гардеробе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, расскажите, пожалуйста, как отличить зиму-блондинку от лета? И вообще как эти зимы-блондинки выглядят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цвет на актрисе осенний, сама актриса весна, а вторая зима.

 

Чище цвет = меньше примеси черного ( серого, белого )

 

Чтобы и вы и одежда(макияж) смотрелись красиво, гармонично и украшали друг друга, вы должны совпадать по цветотипу. Если вы не совпадаете, то либо цвет сильно проигрывает, либо вы.

 

В вашем примере, где актриса-весна в платье-осени проигрывает платье, т.к. девушка светлее и ярче его. У платья сам по себе цвет очень красивый и на девушке-осени он бы смотрелся очень изысканным и более золотым, а на ней платье выглядит тусклым.

 

Тоже самое с вашим шарфом, сами по себе цвета очень красивые, но на вас выглядят грязновато, а вы сами бледно и бесцветно.

 

Да, я это все понимаю. Гармония одежды, кожи и макияжа-это все.

А вот я нашла у себя фотки в весенних цветах. Так все плохо?

 

irTq6pFNXjQ.jpg

 

y9FlSolzuSU.jpg

 

C3THfIqy_Ls.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кое-какие нашла. Это то,что была на компе. А так надо искать в архивах)

 

xNWm501cMMA.jpg

 

XG3Bp9HDyjY.jpg - здесь снимали на хор. фотик

vx63jJPwCLI.jpg желтая майка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикрепляю фото, вчера не получилось)

 

"Девушки, помогите пожалуйста определиться с цветотипом.

На фото натуральный цвет волос, из макияжа только темно-коричневая тушь.

post-26528-1374729993_thumb.jpg

 

Вот тут я с разными цветами волос в разные этапы жизни. http://m.vk.com/album11748835_108690801

 

Всегда определяла себя как осень: несгорающая кожа с желтоватым загаром, много веснушек, всегда красилась в рыжий и все говорили, что идет... но родной цвет волос пепельно-русый и глаза серо-голубые, хамелеонистые... Словом, помогите, кто я? Можно ли мне снова покраситься в рыжий и в какой оттенок будет лучше? Какие цвета должны быть в гардеробе?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото натуральный цвет волос,

 

Всегда определяла себя как осень:

 

скажите, пожалуйста. разве Ваш натуральный цвет волос с ресницами и бровями - рыжий для того, чтобы Вы определяли себя осенью ? или близко к каштановому ? посмотрите картинки выше , там осенние рыжики ....разве Вы рядом с ними ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще как эти зимы-блондинки выглядят :rolleyes:

 

 

вот и я не знаю, что за блондинки-зимы... наверное, имеется в виду средне-русые, где-то на 6-ом уровне русости ,как наша Аня Солана, здесь уже разбирали этот момент....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...