Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вашу девушку можно отнести и к осени и к весне, зависит какой системой определения пользоваться.

Чтобы не путаться и не заморачиваться цветотипами, научитесь просто определять ( видеть ) ее родные природные цвета и подбирать к ним точные оттенки подходящих цветов.

Возьмите за основу цвет кожи, цвет глаз, цвет губ и цвет волос. Постарайтесь определить какой пигмент в них наиболее ярко выраженный. А дальше уже смотрите насколько можно эти цвета сделать темнее-светлее, ярче-мягче и какие можно добавить контрастные цвета.

 

Спасибо, буду стараться. Сложно это все, конечно. Ладно хоть увидела, что девушка теплая, это уже облегчает подбор цветовой гаммы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно хоть увидела, что девушка теплая

Это уже радует. :)

Хотела бы я увидеть девушку с родными рыжими волосами холодного типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15267-1379556938_thumb.jpg

Девочки, как думаете, это весна? Она вся светлая, и румянец нежный персиковый есть, бровки и ресницы беленькие, глаза янтарные яркие, но вот смущает меня темная окантовка радужки глаз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, как думаете, это весна? Она вся светлая, и румянец нежный персиковый есть, бровки и ресницы беленькие, глаза янтарные яркие, но вот смущает меня темная окантовка радужки глаз..

 

 

Вот здесь глазки хорошо видны, но макияж есть.

осень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не осень, во-первых слишком светлая и прозрачная она для осени, во-вторых рыжины и меди в волосах у неё нет и структура волос не та, а в-третьих загорает она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут классная инфа по осени http://costumiersha.blogspot.ru/2011/12/blog-post_05.html

 

надеюсь, Вы пошутили про " классную инфу" ....Дэвид Бэкхем , Жизель Бундхен и Джессикой Альба и многие там другие - "осени " , я фигею "дорогая редакция" , все как обычно у имиджмейкеров с головы на ноги ...вместе с Алиной Кабаевой - офигительной "осенью" ....капец "классная инфа" .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не осень, во-первых слишком светлая и прозрачная она для осени, во-вторых рыжины и меди в волосах у неё нет и структура волос не та, а в-третьих загорает она...

 

в -четвертых, обычная летняя девочка , в -пятых автор не пишет, крашенные ли волосы ( скорее всего) , в-шестых , никаких осенних признаков в ней нет , где там makiyaj увидела осень и в каком месте , не понятно... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в -пятых автор не пишет, крашенные ли волосы ( скорее всего)

 

Нет-нет, волосы не крашеные ни разу в жизни, все свое, родное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооуу, тогда это бесподобное белокурое чудо расчудесное!!!! такой блонд на 9-ом уровне - это редчайшая редкость!!! просто глаза с кожей летние , но волосы с бровями точно весенние ...я знаю, что подобное - это редкое сочетание одного родителя весеннего , а другого летнего ...как-то у Найды на семинаре была моделью девочка ка краз такое же сочетание, там глаза с кожей были летние , а волос с бровями в золотом блонде натуральном виде весенние ...это просто сказка , загляденье такое сочетание ...но таким барышням очень хороши именно теплые оттенки ...гаромоничнее на них сидят ...

 

вот примерно такое же сочетание весны с летом , как у моей невесты :

 

персиковая кожа , хорошо видно в области вокруг глаз ( и это не пигментация, она вся такая ) с ровной радужкой синих глаз - весенние, структура волос дохлая летняя, зато корни ,отросшие после мелирования видно, что золотой блонд на 9-ом уровне натурального блонда , весенние, ресницы светлые и тоже золотистые , корни ресниц вообще белесые , кожица губ теплая и яркая насыщенная морковного оттенка , на таких губах холодные розовые помадки отдают синюшностью , мы на репетиции мерили и эта синька сразу мгновенно проявляется на теплых губах , это потрясающе наглядно видно , весенним внешностям очень плох чисто кипельный белый цвет , он ее мертвит и бледнит сильно

 

 

90aac994a44a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите, пришла клиентка на обучение, а я совсем запуталась.

 

Имеем - перекрашенные волосы (свой цвет она не может объяснить, но вроде как отливает золотистым), дохлые брови (родной цвет),чёткий кант на радужке, тонкую нежную кожу, золотисто-коричневые веснушки, загар красновато-коричневый (по рукам и декольте).

 

Лето?

 

3889381m.jpg

 

3877093m.jpg

(белки красные - пришла заплаканная)

(макияж не судите - это фото ее трудов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulsum, почему осень?

с осенью я погорячилась :( ....все таки Зима. Не судите строго разбираю только цветотипы ...очень трудно пока дается сплошная каша в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gulsum, я не имела намерение Вас как-то осудить. Я просто хотела услышать Ваши выводы, так как по фото "гадать" сложно. По фото мне она зима с летом (или неконтрастная зима, как на форуме еще говорят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...