Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

как Вы думаете,Mary, кто она?

 

Подозреваю, что лето, хотя я так часто ошибаюсь))

 

Буду пробовать сделать коллаж :lol: Выложу на ваш суд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то, кто-то когда-то в середине 90-х, когда Джулия Робертс красилась в рыже-каштановый для Красотки, ее и поместили имиджмейкеры в Осень , так она там и осталась вместе с Алиной Кабаевой .... :D

вывод: если даже ты будешь рыжей, как клоун, с высветленными бровями и ресницами ...все равно - ты зима... т.к. первые волоски, с которыми ты родился, были черными, все твое тельце - с синим оттенком :lol:

аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olya-wow, у лета бывают веснушки) возьмите 22, моя любимая <3

19 розоватая, а гамма 22 в натуральных тонах будет актуальна всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ув. Визажисты, помогите,пожалуйста, определить цветотип девушки, на обеих фото всё натуральное, не крашенное))))

Я думаю девушка весна-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Задавала вопрос о цветотипе в другом форуме, и мне посоветовали обратиться сюда. Поэтому копирую описание своей внешности и фотографии. Фотографий много, поэтому разобью все на две части.

 

"Итак, вот что мы имеем (совсем, совсем не мастер делать селфи:)):

e06c18.jpg

Волосы от природы прямые (на фото результат дождя и пучка), тонкие, пушащиеся. Я не могу определится с цветом волос, потому что он постоянно хамелеонит. То он уходит в серый, то заблестит темно-коричневым. То на фото вообще с зеленым оттенком)) Я решила называть свой цвет русым, и успокоилась.

С подтоном кожи подсказать не могу, поскольку имеющаяся краснота - результат близко расположенных сосудов. Кожа сама тонкая, пористая. При любых физических нагрузках становлюсь красной. Розовый румянец появляется только на морозе. Если правильно подойти к вопросу загара, то загорю хорошо. Если нет - могу обгореть. Но для этого надо все-таки постараться (сидеть под палящим солнцем пару часиков).

Пигмент губ также хамелеонит. Если жарко, он яркий. Холодно - губы синюшние (так я определяю температуру))). Но чаще всего можно наблюдать ситуацию, показанную на фото без макияжа.

На этом бы я успокоилась и назвала бы себя летом, если не... глаза. Имхо, они откровенно теплые, зелено-карие. Вставляю фото при разном освещении (сверху дневной свет, пасмурно. Снизу два варианта при искусственном освещении):

4657d1.jpg

Я не представляю свои глаза с тенями бирюзового оттенка, потому что такой дуэт будет смотреться крайне дисгармонично. А теплый зеленый, такой, какого цвета листья на деревьях, - хороший вариант, который только подчеркнет цвет глаз. Ну и синяки под глазами явно рыжие. Вчера накрасилась тепло-коричневыми тенями, так они с моими синяками сделали из меня панду с огромными больными глазами.

Собственно все. Мне нравится теория 12 цветотипов. Я считаю, что главный мой признак - мягкость. Мягкий цвет волос, круглое лицо, нависшее веко, пухлые щеки и губы. А вот кто я, лето или осень, - мне сложно определиться. Глаза портят всю картину:)

 

Теперь фото с одеждой. Отыскала у себя одежду разных цветов и решила сделать цветовой тест. Честно, никакого подсвечивания/не подсвечивания кожи я не увидела.

d91568.jpg

3ba7ff.jpg

4a27d8.jpg

Лично мне нравится вариант с тканью, где розовые цветы на сине-фиолетовом фоне и с белой рубашкой. Имхо, черный цвет мне совсем не идет, зато чисто белый отлично освежает кожу. И по фото не видно, но очень люблю свою коричневую кофту на второй фотографии. Она настолько комплиментарна моей внешности, что я с ней могу даже не красится.

 

И теперь фотографии разного качество в разной одежде с моими комментариями (цвет волос везде натуральный):

1. Ярко оранжевый - совсем не мой. А вот в белом чувствую себя в своей тарелке:

8baa64.jpg

2. Люблю розовый:

85bcdc.jpg

3. Платье слева - на грани допустимой яркости. Но зато платье справа - моя любовь. По-моему, идеально под мою внешность:

c3332e.jpg

4. Терпеть не могу голубой. Яркий оттенок слева еще как-то смотрится, но грязно-голубой - бе:

44f195.jpg

5. Грязно-синий - беспроигрышный вариант (тут можно видеть, как волосы отдают зеленцой):

0dcb4f.jpg

 

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть фотографий:

 

"6. Белый:

f70f23.jpg

7. Неожиданно подошедший мне костюм в теплой гамме:

1a65f6.jpg

8. Цветастые платья с доминирующим красно-розовым цветом - мое:

0f4941.jpg

9. Немного красного (фото со вспышкой):

570f6e.jpg

10. Напоследок два фото, где я красила волосы. Единственная нормальная фотография, где я блондинка. На остальных я мышь белая с рыжими синяками под глазами. Люблю себя больше в темном цвете, но если когда-нибудь захочу покрасится, буду выбирать темный каштан:

130df2.jpg

Надеюсь, таких фото будет достаточно. Прошу вашего совета в определении цветотипа и цветовой гаммы в одежде и макияже:)"

 

Спасибо за любую помощь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Спасибо за любую помощь:)

 

 

 

у меня., например, ни одно фото не загрузилось ...но судя по описанию, летний тип русоволосый с каре-зелеными глазами ...и чем Вас смущают Ваш цвет глаз ? у лета вполне себе такие глаза распространены ...от того,что они теплого цвета, не означает, что вы - теплый тип ....

 

рыжики - это осень..Вы - рыжая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходила ко мне девушка. Кожа - белая белая, прям фарфор. Есть покраснения, купероз.

Брови - натурального рыжего цвета. Глаза - светло-зеленые.

Волосы покрашены в насыщенный красно-рыжий, но натуральный цвет, как сама девушка сказала, темно-русый.

Ресницы достаточно темные.

Я склоняюсь к осени. Но хочу спросить мнение коллектива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня., например, ни одно фото не загрузилось ...но судя по описанию, летний тип русоволосый с каре-зелеными глазами ...и чем Вас смущают Ваш цвет глаз ? у лета вполне себе такие глаза распространены ...от того,что они теплого цвета, не означает, что вы - теплый тип ....

 

рыжики - это осень..Вы - рыжая?

 

Глаза меня смущают своей "теплотой". Им совершенно не идут оттенки цвета морской волны, все синие цвета. А это цвета холодного цветотипа, как я понимаю.

 

Сейчас с компьютера у меня также ни одной фотографии не загрузилось. Перезалила их на другой хостинг. Вот я без макияжа, фотография глаз поближе:

2868948c2542.jpg

eddef01c96d9.jpg

Фото с тканями разных цветов:

6c4faa28ec80.jpg

f80b5e4d031c.jpg

41c761c02870.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошее добротное лето летнее ...милое и весьма симпатичное!

 

не понятно, при чем здесь теплый цвет глаз, коли оттенок кожи светлый с оливковым подтоном, русый пепельный оттенок волос , туда же ресницы с бровями - оно же лето летнее с красивым зеленоватым цветом глаз , у меня такой же оттенок глаз ... :rolleyes:

 

берите не синий, это цвета для более жгучих холодных типов ... есть масса других холодных оттенков , чтобы подчеркнуть зелень радужки поспокойнее и в холодной температуре ...

 

с платочками, Вы конечно , можете баловаться прикладывая их к лицу, но желательно все-таки видеть сам по себе оттенок кожи и оттенок натуральных волос , и они у Вас не теплые, не персиковый и не рыжие волосы с бровями ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...