Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие профессионалы! Подскажите пожалуйста, я неконтрастная зима или темная осень? Кожа смуглая оливковая с зеленцой, волосы темно-пепельно-каштановые, но легко выгорают в смущающую меня рыжину, которая мне не нравится и я ее закрашиваю. Глаза - холодный зеленый с теплым рыжим. Из-за того что мне не идут теплые оттенки волос решила что я зима, и сгоряча покрасилась в конкретно черный... иии мне тоже не идет! В одежде вроде и теплые и холодные оттенки катят. Запуталась я в общем IMG_20130812_201311_500.jpgi.gif IMG_20130812_201214_500.jpgi.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! хотела определить свой цветотип. после прочитанного предполагаю, что я лето. свои волосы светлее, на фото крашенные (несколько лет до этого хной, а потом темный шоколад, сейчас хочу вернуть более светлый ближе к родному оттенок). брови тоже подкрашенные, правда уже близки к почти смытости ))) веснушки есть, на фото виден цвет (на мой взгляд более с серым оттенком, не прям рыжие рыжие), глаза зеленые , ближе к зрачку коричневые, а вот радужка вроде бы серая, не черная точно. волосы не густые, тонкие. загораю легко. не знаю имеет ли значение, но папа татарин с коричневыми глазами и черными волосами, смуглый. мама больше моего типа ))) вроде бы все описала. фотографировалась около метра от окна без косметики, волосы собрала специально ободком.

967b8fe6c7fa.jpg

cc6e059f13c4.jpg

97babe932e82.jpg

постаралась выложить подходящие фото

 

и еще вопрос, какая палетка от ателье мне подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gLucky, вы лето! поэтому вам в черном цвете не комфортно, и в теплом цвете неуютно! вернитесь в свой родной цвет - русый и все станет на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gLucky, вы лето! поэтому вам в черном цвете не комфортно, и в теплом цвете неуютно! вернитесь в свой родной цвет - русый и все станет на место!

Та вы шоо?? :blink: Вот уж никогда бы не подумала)) Мне казалось что летА - холодные блондинки и светло-русые, и кожа с сероватым подтоном.. на фото мой натуральный цвет, я б не сказала что он русый, скорее холодный каштановый какой-то, для русого темноват вродь, на последнем фото получился светлее чем в жизни.. А кожа конкретно с желтизной (предок - китаец дает о себе знать ^_^ ) Когда-то я покрасилась в холодную блондинку, было не очень - волосы отдавали зеленцой, да и кожа на их фоне стала зеленой.. Хуже было только когда я примеряла рыжий парик, хих :rolleyes: Вы заставили меня задуматься, никогда не думала соотнести себя с летом, попробую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-31530-1424879948_thumb.jpg Здравствуйте! Уважаемые профессионалы, помогите определить цветотип. Лето или осень? Фото на улице, обработки ноль, косметики ноль. Волосы ближе к корням отросли свои.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! помогите определить цветотип....хочу перекрасится не знаю в кокой цвет( глаза серые но по сезонам меняются на голубой и зеленый отлив)

big_d2aae51522a46aa0b020150228175048.jpg фото без тона на лице,только туш и румяна

big_a964f00c00d5ebb57620150228175550.jpg

big_77ed9e635b2712e49720150228175611.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите, пожалуйста, и мне разобраться с моим цветотипом.

Глаза зелёные, волосы родные рыжие, веснушки светлые, кожа бледная, использую самый светлый тон пудры или тоналки. Ресницы и брови соломенные, крашу в коричневый.

Спасибо)

43658c854498.jpg1786f7bf41b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема. Всегда хотелось разобраться в этой теме. Не могли бы вы посоветовать некоторые ресурсы для просмотра основных позиций темы с примерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как часто вам встречались девушки с темными волосами, темными глазами и не зима?) можно фото в студию. я в этом очень путаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго, подскажите пожалуйста, что можете сказать про меня. Кожа бело-розовая (черный цвет кожу грязнит и она становится смуглой, это не так), веснушки теплые коричневые, в глазах тоже есть золотисто-коричневые пятнышки. В детстве была белокурая. Волосы летом свои становятся блондом, зимой темнеют. На свету белесые, серебристые, структура густые. Даже сушить сложно. Шапка. Цвета идут электрические. Яркие, чистые, глаза сразу загораются и появляется визуальный румянец. Это яркая бирюза, алый, ярко-розовый, ярко-голубой, малиновый. Также цвет зависит от ткани. В блестящих гладких стекающих выгляжу изумительно. Летние пыльные цвета убивают, особенно с серой примесью. Лицо становится, как меловое. Безжизненное. Темные грязные - мрак. По Литрис я восход. Драгоценные цвета. Сама себя проверяла неоднократно. Работаю с этим. Вот что скажете, дорогие друзья? Очень интересно, когда тебя смотрят на цвет и другие профи.

post-33738-1450868979_thumb.jpg

post-33738-1450869040_thumb.jpg

post-33738-1450869086_thumb.jpg

post-33738-1450869131_thumb.jpg

post-33738-1450869226_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите, пожалуйста, и мне разобраться с моим цветотипом.

Глаза зелёные, волосы родные рыжие, веснушки светлые, кожа бледная, использую самый светлый тон пудры или тоналки. Ресницы и брови соломенные, крашу в коричневый.

Осень. Почему сомневались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие профессионалы! Подскажите пожалуйста, я неконтрастная зима или темная осень? Кожа смуглая оливковая с зеленцой, волосы темно-пепельно-каштановые, но легко выгорают в смущающую меня рыжину, которая мне не нравится и я ее закрашиваю. Глаза - холодный зеленый с теплым рыжим. Из-за того что мне не идут теплые оттенки волос решила что я зима, и сгоряча покрасилась в конкретно черный... иии мне тоже не идет! В одежде вроде и теплые и холодные оттенки катят. Запуталась я в общем

Брови свои такие тёмные или крашеные? С такой структурой бровей, я бы сказала, что вы зима. Увы, не любой зиме идёт вороновый чёрный, можно подняться в уровне краски, попробовать 4-й ряд или даже 5-ый (если найдёте такого мастера, который вам сможет хорошо сделать цвет 5-го ряда на вашем исходнике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! хотела определить свой цветотип. после прочитанного предполагаю, что я лето. свои волосы светлее, на фото крашенные (несколько лет до этого хной, а потом темный шоколад, сейчас хочу вернуть более светлый ближе к родному оттенок). брови тоже подкрашенные, правда уже близки к почти смытости ))) веснушки есть, на фото виден цвет (на мой взгляд более с серым оттенком, не прям рыжие рыжие), глаза зеленые , ближе к зрачку коричневые, а вот радужка вроде бы серая, не черная точно. волосы не густые, тонкие. загораю легко. не знаю имеет ли значение, но папа татарин с коричневыми глазами и черными волосами, смуглый. мама больше моего типа ))) вроде бы все описала. фотографировалась около метра от окна без косметики, волосы собрала специально ободком.

 

постаралась выложить подходящие фото

 

и еще вопрос, какая палетка от ателье мне подойдет?

Лето. Для зимы не хватает контрастности, сочности красок. Да и брови по структуре вполне себе "летние", у зим волоски бывают пожёсче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! помогите определить цветотип....хочу перекрасится не знаю в кокой цвет( глаза серые но по сезонам меняются на голубой и зеленый отлив)

] фото без тона на лице,только туш и румяна

Волосы на всех фото свои, неокрашенные?

Я бы сказала, лето. В т.ч. по мягкой структуре волосков бровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго, подскажите пожалуйста, что можете сказать про меня. Кожа бело-розовая (черный цвет кожу грязнит и она становится смуглой, это не так), веснушки теплые коричневые, в глазах тоже есть золотисто-коричневые пятнышки. В детстве была белокурая. Волосы летом свои становятся блондом, зимой темнеют. На свету белесые, серебристые, структура густые. Даже сушить сложно. Шапка. Цвета идут электрические. Яркие, чистые, глаза сразу загораются и появляется визуальный румянец. Это яркая бирюза, алый, ярко-розовый, ярко-голубой, малиновый. Также цвет зависит от ткани. В блестящих гладких стекающих выгляжу изумительно. Летние пыльные цвета убивают, особенно с серой примесью. Лицо становится, как меловое. Безжизненное. Темные грязные - мрак. По Литрис я восход. Драгоценные цвета. Сама себя проверяла неоднократно. Работаю с этим. Вот что скажете, дорогие друзья? Очень интересно, когда тебя смотрят на цвет и другие профи.

Я ни разу не профи, но постараюсь ответить. На секунду закралось подозрение на весну, но весну ни с чем не спутаешь, хотя бы по цвету глаз, если хоть раз видел. Мой вердикт: лето.

 

Подскажите, а вот на этом фото волосы свои или крашеные близко к своему оттенку? http://pf-v.ru/index.php?act=attach&ty...ost&id=9636

Очень идёт такой медово-карамельный блонд. На этом фото всё очень близко к весне, даже арбузный пигмент губ почти как бывает у вёсен. Но не исключаю, что цветотип всё же летний, просто конкретно на этом фото освещение упало на лицо таким образом, что придаёт теплоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...