Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Если смешать 2 последних из второй и последний из оранжевой, красноты не будет.

поняла=) Буду пробовать :) Спасибо большое! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с ninay в том, что скорее всего девушка кареглазое лето, но вот наводить красивые переходы на практически отсутствующей подвижке смысла не вижу , на мой взгляд они хороши на глазках с объёмной подвижкой. Я бы сделала лёгкий "смоки" в каких-то сложно-коричневых тонах или классику по схеме для нависающего века, во внешнем уголке глаза можно использовать черничный, глубокий синий или фиолет.

С розовыми оттенками я бы поостереглась, кожа склонна к покраснениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите разобраться с цветотипом 2 девушек, пожалуйста. Фото выкладывать не буду, нет смысла, так как макияж и новый цвет волос собьет всех с толку.

1) Глаза карие, цвет кожи оливковый,веснушек нет, волосы темно коричневые ( горький шоколад, а НЕ темно русый). Загорает хорошо. Подходят бежевый, молочный, болотный, красный.

2) Глаза зеленые (болотный цвет), цвет кожи бледно розовый, веснушек тоже нет, волосы светлый шатен с золотинкой. На солнце кожа быстро сгорает. Очень хорошо в черном, белом, красном. Перекрасилась в брюнетку ( черный цвет волос) получилась ярко выраженная зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото выкладывать не буду, нет смысла, так как макияж и новый цвет волос собьет всех с толку.

 

занятная просьба .... :lol: .вы помогите телепатически, потому что фото выкладывать не буду, вы там все равно ничего не увидите и собьетесь с толку из-за нового цвета волос и макияжа ...... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если и есть комбинация, то лета с осенью, а не зимы. Я, честно гвооря, думаю, что это лето с карими глазами.

 

осенью по-моему там и не пахнет...на втором фото отчетливо видна светлая кожа с оливковым подтоном в области шеи и конкретный пепел в волосах ...а в чем там осень, Нинель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, думаю, где осень, какая? :)

На фото, где девочка с розой - там посмотри глаз какой да и структура кожи... В принципе, допустить небольшую примесь осени можно, но я в своем посте писала, что склонна к тому, что это лето с карими глазами.

Вообще по поводу осеней - у меня это отдельная тема. Когда-то уже писала, что у осеней есть что-то общее. Как никакой другой цветотип чем-то, не поддающимся описанию, они объединены...Что-то едва уловимое, почти на интуитивном уровне, как ни странно это звучит. Еще, мне почему-то думается, что у осеней часто бывает слегка припухший край верхнего подвижного, вдоль линии роста ресниц. Понимаю, что такое явление может наблюдаться у кого угодно, но у осеней, это в обычном незаплаканном выспанном состоянии можно лицезреть довольно часто.

П,С,Надо еще раз дома посмотреть фото, там на компе настройки монитора точно правильные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинель, именно на фото с розой и видно, что холодная бледно-розоватая кожица губ , кант радужки с голубинкой , видишь? у осеней такой голубинки нет ...у них радужка ровная, даже если карий цвет ..пепел в волосах явный с примесью оливковости, чуть зеленинка в волосах отдает на русости...

 

и да, у осени есть что-то объединяющее их...ты знаешь, у большинства осеней черты лица , строение черт лица такое, что-то в них лисичкино есть, остренькое ...они редко когда бывают округлые ...и кожа, кожа у них- это песТня...ее сначала фиг поймешь, какой подтон ...если он не явно красноватый , то ты смотришь и тупишь, потому что не поймешь, что за кожа холодная или теплая....вот у осеней встречается как раз НЕЙТРАЛЬНЫЙ подтон кожи...это факт. т.е. никакой ....я в таких ситуациях мысленно представляю, как на скуле на такой коже будет сидеть розовый цвет румян ( у меня маковские коралловые и розоватые рядом) и коралловый оттенки ...и сразу мне становится очевидно, что с розоватым будет плохо смотреться, кожа будет как воспаленная после гриппа ..а с коралловым оттенком будет мягко и по-солнечному .....ну а уж нанесение сразу дает верный ответ ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерересная девочка.

Люблю, когда попадаются интересные персонажи - во первых, познавательно, а во-вторых, люблю комбинировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zara1110, выложите, пожалуйста, фото если они у Вас есть:)

вот вторая девушка, волосы перекрашены + татуаж бровей

post-24207-1355324850_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zara1110, первая девочка - зима. Волос только у нее незимний по структуре.

А вот вторая девочка-лето, могу допустить в ней примесь очень легкой рыжинки в волосах при достаточно ярком цвете губ (что, собственно является осенними признаками), который мы видим на фото. Но на мой взгляд все равно это лето.

И вот как раз случай, подтверждающий теорию, что переход из цветотипа в цветотип - невозможен. Вторая девочка, перекрасившись в черный цвет и сделав интенсивный татуаж бровей все равно зимой не стала. Это перекрашенное в зиму лето. Причем попытка неудачная. На сколько ей не идет черный в волосах, на сколько чужими смотрятся эти брови очень хорошо проиллюстрировано на фото. Спасибо,Zara1110, за фото. Прям учебное пособие, честное слово:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zara1110, первая девочка - зима. Волос только у нее незимний по структуре.

А вот вторая девочка-лето, могу допустить в ней примесь очень легкой рыжинки в волосах при достаточно ярком цвете губ (что, собственно является осенними признаками), который мы видим на фото. Но на мой взгляд все равно это лето.

И вот как раз случай, подтверждающий теорию, что переход из цветотипа в цветотип - невозможен. Вторая девочка, перекрасившись в черный цвет и сделав интенсивный татуаж бровей все равно зимой не стала. Это перекрашенное в зиму лето. Причем попытка неудачная. На сколько ей не идет черный в волосах, на сколько чужими смотрятся эти брови очень хорошо проиллюстрировано на фото. Спасибо,Zara1110, за фото. Прям учебное пособие, честное слово:)

Знаете интересно другое, что первой девочке зимние цвета не оч идут, чистый белый цвет ее бледнит, да и яркий розовый смотрится глупо. А вот кораловый оч даже ничего, она и в одежде использует больше осеннюю гамму. Почему? Насчте 2 девушки, странно, что вы посчитали, что не идет черный, так как наоборот все вокруг говорят, что в черном она ярче, интересней.Есть фото этой же девочки в белом цвете, там лицо просто сливается с волосами. Я попробуюю для сранения найти фото с родным цветом волосом и бровями, там как будто другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...