Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У лета вполне могут быть густые волосы, но они при этом ТОНКИЕ и по сей причине их густота так четко не видна. А зимний волос - он и есть зимний, толстый, плотный и даже при том, что может быть не потрясающе густым все равно смотрится именно таким;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я просмотрела тему цветотипы в картинках и там как раз представлены зимы с голубыми серыми глазами и сильной разницы с моей внешностью не увидела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Вы ведете речь только о серых оттенках? Подбор цвета в макияже и в одежде несколько отличается друг от друга.

Я хочу сказать, что однозначно цвета Вам идут холодные, размытые, просто тот цвет, что Вы можете позволить себе в одежде, отнюдь, не всегда можете применить на лице, предположим, в качестве теней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в макияже я только голубые сиреневые сероголубые оттенки применяю остальные боюсь(((( Спасибо Вам за анализ моей внешности буду экспериментировать)))) Хотелось бы конечно чтоб еще кто-то высказался по этому поводу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ninay, может я все таки весна?

 

 

31dcdaaa41a2.jpg

 

это фото наиболее смотрибельно и наиболее показательно:

 

на нем отчетливо виден холодный пепельный оттенок волос, корни и волос по всей длине имеют ярко выраженный пепел!

брови такие же пепельно-русые

реснички серенькие пепельные ....

оттенок кожицы губ - бледно-розоватый - признак холодного типа

оттенок кожи абсолютно холодный, светлый с оливковым подтоном , видите легкую зеленцу в области шеи? вот это та самая холодная кожа ....

 

в Вас нет ни одного теплого признака, тем более весеннего....

 

я не думаю, что в двух словах тут в формате форума можно объяснить, как Вам красить глаза , чтобы не была так заметна из ассиметрия, ибо она ВСЕ РАВНО будет видна при ЛЮБОМ оформлении глаз в Вашем случае...оттеняйте красивым холодным оттенком теней подвижное веко и реснички и все...это минимум макияжа глаз ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Вас нет ни одного теплого признака, тем более весеннего....

 

я не думаю, что в двух словах тут в формате форума можно объяснить, как Вам красить глаза , чтобы не была так заметна из ассиметрия, ибо она ВСЕ РАВНО будет видна при ЛЮБОМ оформлении глаз в Вашем случае...оттеняйте красивым холодным оттенком теней подвижное веко и реснички и все...это минимум макияжа глаз ...

спасибо Татьяна ,что разложили всё по полочкам. Для мастеров конечно такие вопросы наверное кажутся ,простыми, однообразными и т.д. Спасибо ,что не проигнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Было бы очень интересно узнать ваше мнение.

 

Фото без тона и помады, цвет волос родной.

12.jpg

 

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэридама, Татьяна ответила Вам на вопрос. За что ей большое спасибо :)

Но что-то меня смущает... То ли в цвете волос что-то, то ли в подтоне кожи. Надо посмореть на мониторе с правильной цветопередачей. Вечером гляну;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murkkka, спасибо огромное за совет!) И все же, хотелось бы конкретнее знать тип, Сообщение #2387 :rolleyes: Говорят, что у меня очень необычная внешность, хотя я лично ничего необычного не вижу и очень много чего хотелось бы изменить) В волосах очень много пепла, глаза бледно-зеленые, в зависимости от освещения могут казаться серо-голубыми. Спасибо большое заранее за ответ!)

http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1...f520ea.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите,пожалуйста,разобраться. Я чувствую,что я отношусь к смешанному типу,т.к мне идут как холодные,так и теплые оттенки. Вот только смесь каких типов понять не могу.

 

Допустим,здесь оранжевый цвет. И мне он очень идет. ( даже с холодным макияжем). Я бы даже сказала идет больше,чем цвета холодных оттенков.

Когда я надеваю эту кофту, у меня лицо ставносится сразу ярче.

На этом фото я выгляжу более бледной и холодной. К сожалению, у меня нет фотика,приходится фотографироваться на телефон.

http://desmond.imageshack.us/Himg694/scale...amp;res=landing

 

Вот это фото сделано летом,здесь без косметики. ( я справа)

http://img850.imageshack.us/img850/1841/p7280023.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите пожалуйста мой тип.

Фото после душа, без единой капельки макияжа. Цвет волос практически мой (подкрашиваю в свой тон от седины), кожа светлая можно сказать, что белая, загораю нормально, обгараю очень редко и если случается обгорать, то только в самом начале лета. Цвет глаз светло зеленый.

post-23366-1349134470_thumb.jpg

post-23366-1349134588_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста мой тип.

Фото после душа, без единой капельки макияжа. Цвет волос практически мой (подкрашиваю в свой тон от седины), кожа светлая можно сказать, что белая, загораю нормально, обгараю очень редко и если случается обгорать, то только в самом начале лета. Цвет глаз светло зеленый.

 

Добрый день, холодный тип внешности, яркий, ближе к зимнему..(если волосы сделать пепельными или мелирование(тип лето),то внешность утратит свою изюминку)

Цвета, которые я бы вам порекомендовала:

сине-зеленый,сиренево-зелёный,черный, синий-электра,

все оттенки фиолетового,лимонный насыщенный,темный шоколад,

стальные оттенки, бежевый, белый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите пожалуйста мой тип.

 

Высокая линия роста волос, их структура, цвет бровей и ресниц, цвет радужки и белка и отсутствие контраста между ними, розоватый подтон кожи, преобладание объёмов над линиями - всё указывает на то, что ваш цветовой тип - лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

Вот...учусь на стилиста, пока только первые шажочки делаю :) а свой цветотип определить не могу :(

post-23371-1349181780_thumb.jpg

Идут как теплые (красный,коричневый), так и холодные (фиолетовый, синий) цвета..

Видимо смесь...но вот кого с кем? лето-осень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо смесь...но вот кого с кем? лето-осень?

 

Осенних признаков не вижу совсем. Вижу густые, черные, жесткие брови и ресницы, яркие, выразительные, контрастные глаза, светлую кожу.. Я бы сказала, что вы зима. Что скажете, девочки?

А волосы окрашены у вас? Не похоже, что это ваш родной цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...