Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за ответы. Я тоже так думаю, пепел всюду и приглушенная она. Да и эта теплая помада ей не идет. Просто с подружкой спорила, она везде теплинку видит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за ответы. Я тоже так думаю, пепел всюду и приглушенная она. Да и эта теплая помада ей не идет. Просто с подружкой спорила, она везде теплинку видит)

по поводу помады: именно ее оранжевость и выделила синий пигмент в радужке глаз, глаза стали ярче и без сильного макияжа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу помады: именно ее оранжевость и выделила синий пигмент в радужке глаз, глаза стали ярче и без сильного макияжа...

Согласна. Мне интенсивность цвета не нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определить цветотип.

Пересмотрела огромное количество статей, но с цветотипом так и не смогла определиться...

 

Фото спонтанное, специально для форума фотографировалась без мейкапа) ;)

Цвет волос свой, но выгоревший на солнце. У макушки голова в основном с пепельным отливом, дальше - с рыжим; хотя, в принципе, меланж по всей голове. Кожа обычно с голубоватым подтоном, особенно в области глаз, просвечиваются сосуды(хотя это скорее наследственная особенность). Но на данном фото я загорелая (загораю хорошо) :)

Глаза: на свету - орехово-карие (как на фото), при искусственном освещении скорее просто карие.

Веснушек нет и не было.

Хотелось бы поменять прическу, цвет волос. Но вот в какую сторону идти - без понятия)

 

Заранее очень благодарна за помощь.

post-22613-1344005428_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydesire, я бы сказала, что вы "зима", однозначно холодный цветотип. Цвет волос я бы сделала чуть насыщенней, холодного шоколадного оттенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mydesire, я бы сказала, что вы "зима", однозначно холодный цветотип. Цвет волос я бы сделала чуть насыщенней, холодного шоколадного оттенка.

ольгуша, спасибо большое за ответ!

я просмотрела палетки зимы, и поняла что я скорее натуральная(южная) зима..., верно?

причем, черный цвет мне абсолютно не идет как в волосах, так и в одежде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydesire, чёрный цвет для волос конечно не лучший вариант, а вот в одежде - вполне может быть, он универсален, легко сочетаем с аксессуарами, которые всегда помогут подчеркнуть индивидуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольгуша, боюсь выглядеть слишком мрачной в темном-шоколаде, хотя как перспективный вариант рассматриваю))

Насколько я понимаю-мои цвета холодные, но приглушенные?

Хотелось бы стрижку, вы не могли бы посоветовать?))

 

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольгуша, боюсь выглядеть слишком мрачной в темном-шоколаде, хотя как перспективный вариант рассматриваю))

Насколько я понимаю-мои цвета холодные, но приглушенные?

Хотелось бы стрижку, вы не могли бы посоветовать?))

 

Еще раз спасибо!

 

У Вас очень красивые и выразительные глаза. С коричневыми оттенками они совсем не будут выглядеть мрачно. Вот только правильно нанесите и не слишком теные цвета. волосы, думаю, нужно немного приподнимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить мой цветотип. Кожа загорелая, естественный загар) Заранее спасибо!!!

7a5dbef520eat.jpg

 

И еще, извините, если вопрос не по теме, но хотелось бы еще знать, какая форма брови мне бы подошла? Глаза большие, брови тонкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mydesire, холодный шоколадный оттенок не обязательно должен быть тёмным, я имела ввиду сделать ваш цвет волос чуть сочнее, но без рыжего и медного оттенка. По стрижке, к сожалению, не могу подсказать - я не парикмахер, у вас хороший овал лица, думаю, любая стрижка подойдёт, можно добавить чёлку, высота лба позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, определить мой цветотип. Кожа загорелая, естественный загар) Заранее спасибо!!!

 

стопроцентный пепел в волосах, ну надо же !!! бесподобно!! Холодный тип - это неоспоримый факт! зима с летом вперемешку....хотя, преобладают зимние признаки...

 

 

... какая форма брови мне бы подошла?

 

Вам бы очень пошла не выщипанная форма бровей...правда, правда...то, что Вы с ними сотворили, никак Вам не идет, их хочется вернуть на место в красивой аккуратной их естественной линии , они были бы Вашей изюминкой несомненно ...

 

 

Глаза большие, брови тонкие...

 

:unsure: :unsure: :unsure: глаза большие,брови тонкие???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, спасибо огромное!) Брови я не выщипывала, они такие и есть от природы, тонкие и непонятной формы, думаю только что с ними сделать, а вот предпринимать какие-то радикальные меры боюсь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva, спасибо огромное!) Брови я не выщипывала, они такие и есть от природы, тонкие и непонятной формы, думаю только что с ними сделать, а вот предпринимать какие-то радикальные меры боюсь :unsure:

 

вы бы сходила к профессионалу, вам бы помогли с этим.

а еще можно попробовать сделать так, что бы брови росли гуще) Моя знакомая какими-то маслами мазалась, а потом придавала нужную форму. совсем без проблем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки подскажите пожалуйста какой цветотип. Какие оттенки в макияже подойдут лучше всего? теплые? 6cee79e0a6cft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...