Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

"что это за девушка, и где она живёт, а вдруг она..." :lol:

 

Летооо, ах летооо (с) ;)

спасибо вам за ваше мнение, интуитивно я тоже предположила, что холодом пахнет.

Но для лета, на мой взгляд, ярковато, а до зимы недотягивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6c3c1a65fa4c.jpg 70c2bb269637.jpg

 

 

Друзья, у меня чуть ноги не подкосились , когда я ее внимательно рассмотрела, увидев, что цвет волос- НАТУРАЛЬНЫЙ !!!! натуральная блондинка где-то на 9-ом уровне , ни разу не красилась , оттенок кожи- ванильный , цвет кожицы губ теплый, морковный , хамелеонная радужка серого цвета с едва заметным кантом , бровей как таковых нет, есть размытое подобие бровного подшерстка , реснищи длинные, светлые, а на корнях золотистые ..... со слов невесты, мама у нее светлая + папа средне- русый = интереснейшая смесь цветовых весенних признаков с летними структурами волос и радужки глаз, хотя на фото они чисто серые, как и положено у весны, но в процессе они меняли свой оттенок с серого на серо-голубой и потом на серо-зеленый .... ну не девушка, а сказка!!!!

 

Теть Тань,ты знаешь ,у тебя тут такой железобетонный авторитет,что даже если бы ты сказала,что она -зима,никто бы и не вякнул :D и я тоже

убейте меня об стену,но я никогда бы не определила ее как весну.Она вся серая-серая для меня и кожа летняя и глаза,а волосы золотистые ?...блин..я вообще не разбираюсь в веснах)

"волосы-солома" стучит у меня в голове стереотип...

 

а тут еще тетю с неправильным возрастным ты определила как осень и я вообще подвисла.

Давайте тетю сюда выложим,разберем ее осенние признаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_11311_18_869286.jpg

 

6c3c1a65fa4c.jpg 8e60643f7029.jpg

 

 

погляди мусину, мою и лето ....кто из них кто? заметь, все три красавицы - НАТУРАЛЬНЫЕ !!! дело за малым: проверь настройки своего монитора....

там явно у тебя с монитором что-то, если ты на ней не видишь пшена с медом на волосах ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня похоже вообще все книжки в мозгах с полок упали ,а не только с монитором проблемы.

я висю.думаю...

не ту фотку я бы в этот ряд поставила,а там где волосы на просвет видно

и еще думаю,если третью девушку в подобных условиях сфотографировать,то волосы тоже будут отдавать этим цветом( как ты говоришь медово-пшеничным)

Если будут еще фото ,то я бы порассматривала .мне интересен этот экземпляр

 

И про осень еще расскажи,про возрастную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теть Тань,ты знаешь ,у тебя тут такой железобетонный авторитет,что даже если бы ты сказала,что она -зима,никто бы и не вякнул :D

 

Надин, если бы я такое про нее сказала. все бы покрутили пальцем у виска и сказали. что авторитет картонный... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе ее 8 июня сниму во всех ракурсах у окна , с радужкой крупным планом ...

 

а у третьей девушки волосы средне русые , 6-7 уровень , там пепел у корней явный , видишь? такие все равно рыжинкой будут отбликивать при свете по-любому ...но первые-то две вообще без пепла, они обе натуральные блондинки, да еще и без пепла , а золотые!!! вот где чудо-расчудесное, диво-дивное!!!

такие блонды селекционировать надо , клонировать, иначе сгинут с лица земли при перекрещивании темного пигмента ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это мы с Надин одновременно и по аське и тут, вот и получилось несколько обрывочно...

что же ты скажешь по сути , дорогой мой человек? :D она у тебя тоже вся серенькая? или ты видишь в волосах блондинистый мед с пшеном ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в волосах четко вижу теплый подтон. Брови цвета корней волос. Цвет кожи лица и губ не вижу. Но вижу цвет кожи на шее и на руках. Теплинка есть. Структура волос невесенняя, густоваты они для весны да и плотноваты, по крайней мере на фото. Но все равно девочка теплая. Тут сомнений у меня нет.

А вот по поводу женщины на верхнем фото... Она мне летне - весенняя, причем с большИм перевесом в лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые визажисты, помогите, пожалуйста определить цветотип этой девушки. Сначала подумала что лето, но что-то засомневалась. Волосы крашенные

7a59c40c73a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это не весна ли, как думаете? Осень? Брови уже оттенены здесь мною, были вообще светлые, волосы не крашеные... теплая такая...нежная...

gallery_7211_85_4839270.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, определить цветотип:

f19d507f861c.jpg

Буду ну оочень признательна :rolleyes: На фото волосы окрашены хной, свой цвет - русый с пепельным оттенком. Подумываю сменить на черный :unsure: Глаза серо-голубые, при естественном освещении они светлее. Румянца нет, на морозе только нос краснеет. Загораю плохо. На губах остатки перманента, своя каемочка не заметна( Всё остальное вроде на месте <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...