Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

стопроцентная !

 

Урааа!! :lol:

 

боже, такой блонд натуральный надо уже клонировать похоже ...." их осталось мало" (с) :D

 

Да, у нас в салоне все обзавидовались, а она хочет эту красоту - в черный покрасить :o

 

Я в теме "Юниоры" про это написала, как раз, и половлю, с удовольствием тапки за мейк :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз, и половлю, с удовольствием тапки за мейк :rolleyes:

 

( тихо-тихо на ушко) нее, мейк мне не понравился ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
( тихо-тихо на ушко) нее, мейк мне не понравился ....

 

(так же тихонечко) а можно мне полный "разбор полетов", очень хочется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые профессионалы!!!!

Прошу прощения, за то что выхожу за рамки заявленной темы, но мне очень нужна помощь специалистов, кем, я уверена, Вы и являетесь.

Дайте,пожалуйста, пару советов!

Какая схема нанесения теней подойдет при данном типе посадки глаз? И вообще не могу точно решить какой макияж для нее подобрать. Опыта у меня к сожалению не много, а клиентка очень важная для меня:)

Буду Вам очень признательна, заранее СПАСИБО

post-7415-1333553919_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите пожалуйста определить цветотип.

Волосы крашеные. Корни темно-русые. Думаю это лето? Хочется услышать мнение профи)

034374eb4a06t.jpg

И поближе. чтоб был виден цвет глаз

0b8aee427d05t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8e60643f7029.jpg

 

все натуральное : кожа без загара, цвет глаз, оттенок волос. Ни разу не весна. Лето.

 

сравните мусину девушку с теплой абрикосов-персиковой кожей и эту с холодной бледной кожей....имиджмейкеры в упор не видят кожу, ну вот просто в упор....намедни объясняла одной такой умнице, чем теплая кожа отличается от холодной...тут даже не в оттенке волос дело, видеть пепел или не у пор не видеть пепел, это еще как-то можно понять, ведь русые волосы с рыжиной частенько , да еще на концах в солому выгорают , а корни не всегда можно разглядеть....но вот кожу увидеть- вот где проблема....

 

нет-нет, думаю, такие вещи надо вживую видеть, в-ж-и-в-у-ю!!! разве что по фото без особого искажения можно увидеть разницу , но никак не на словах!! имхо.

 

и малюсенький нюансик: видно, как на летних глазках кант отливает голубенькой каемочкой на белок , отчего тот становится голубоватым? а у мусиной девушки белок светло-мутноватый без намека на голубоватость...радужка чистая, ровная , без канта ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня небо подарило мне невесту, которая будет у меня в начале июня , тогда-то я сниму ее на свою камеру , а пока фото с телефона не самого лучшего качества с диким искажением цвета и оттенков на втором фото

на макияж не глядим, ибо его там нет

 

6c3c1a65fa4c.jpg 70c2bb269637.jpg

 

 

Друзья, у меня чуть ноги не подкосились , когда я ее внимательно рассмотрела, увидев, что цвет волос- НАТУРАЛЬНЫЙ !!!! натуральная блондинка где-то на 9-ом уровне , ни разу не красилась , оттенок кожи- ванильный , цвет кожицы губ теплый, морковный , хамелеонная радужка серого цвета с едва заметным кантом , бровей как таковых нет, есть размытое подобие бровного подшерстка , реснищи длинные, светлые, а на корнях золотистые ..... со слов невесты, мама у нее светлая + папа средне- русый = интереснейшая смесь цветовых весенних признаков с летними структурами волос и радужки глаз, хотя на фото они чисто серые, как и положено у весны, но в процессе они меняли свой оттенок с серого на серо-голубой и потом на серо-зеленый .... ну не девушка, а сказка!!!!

 

в отличие от Мусиной клиентки, моя невеста очень правильная какая-то весна : все вокруг без ума от ее жемчужного блонда и она это понимает , поэтому мои охи и ахи восприняла спокойно ( :D ) , и обещала никогда не красить свои роскошные волосы , и вообще, в своей внешности все воспринимает почти спокойно , за исключением ярких губ и бесформенности бровей ....я объяснила ей ,как минусы легко уходят в плюсы при правильном ориентировании себя в пространстве и окружающей флоре и фауне , и она согласилась с тем. что обладает почти уникальной и изумительной внешностью .... :D

гляньте, какая красотка !!!!

жених ей попался средне-русый с голубыми глазами. поэтому у нее есть неплохой шанс продлить свою популяцию детишек- весен . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне попалась такая барышня)

x_008d683b.jpgx_67a074f6.jpg

натуральное лето, понятное дело волосы крашенные. Передо мной стоит задача подобрать ей макияж на каждый день. Барышня красится только болотно зелеными тенями и твердо уверена что ей ничего больше не идет. Вообщем и их не видно, т.к она их наносит лишь на неподвижку, а веко у неё конкретно нависающее... Утверждает, что от серых теней глаза её выглядят опухшими.

Я пока ничего кроме 4-й палетки (которой у меня нет) придумать не могу. И то ей опять же в этой палетке нравится лишь зеленый :lol: Помогите мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, её вижу и с оттенённым уголком (в классике) сливово-баклажановым (из 10-ки, например), и горький шоколад хорош будет, растушёванный и переходящий в золотистый, он подчеркнёт голубизну её радужки. Нижнее веко у неё вывернуто, можно кайял попробовать тёмный, размер глаза позволяет. Хорошая девочка. И чего она этот зелёный вбила себе в голову? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

milkyway, а глаза-то голубые?Серые?Кажется что они совершенно без намека в зеленцу.Зачем ей зеленые тени? :blink:

Как вобьют себе что-то в голову,а ты выкручивайся!

Четвертая будет для нее бледновата все-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги! Пмомогите, пожалуйста, определить - что это за девушка, и где она живёт, а вдруг она... :lol: Ну, в общем, понятно - какой это цветотип?

Вашему вниманию полный сборник собрания сочинений)

Блонд

 

1961510m.jpg

1944102m.jpg

1943078m.jpg

 

Красный

 

1946150m.jpg

1935910m.jpg

 

Чёрный

 

1915430m.jpg

1913382m.jpg

 

Общий вид, где видны натуральные корни

 

1908262m.jpg

1960505m.jpg

 

Все мнения, замечания, пожелания и предложения принимаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...