Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

...Вот доча. Лето?

 

хорошенькая доча :D

 

Лиок, что-то мутно у вас там в семействе в перекрещивании зимы и осени ...где-то заковыка точно .... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань... :rolleyes:

Налево не ходила! :P Вот те крест! )))

Самой вот интересно - как такое получается? Вроде ж вопреки всем законам цветотипов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

873d56c1cb16.jpg 499e53be7405.jpg

 

твоя - лето , моя - весна с тонкими летними волосами .... и обе крашены в платиновый блонд ...и можно посмотреть , кому лучше в холодном блонде , моей - точно не хорошо, а вот с теплым оттенком, который есть на корнях - гораздо было бы лучше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....

Налево не ходила! :P

 

:lol: да я и не про это ...

 

как такое получается?

 

кто-то либо не зима, либо не осень ...чудес не бывает в биологии , согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41a07f5ef21a.jpg

 

кто эта прекрасная девушка? ярко-синие глаза, бледная кожа с персиковым подтоном, не загорает нормально - краснеет, бровки прям пшеничного оттенка... карандашик на ней очень теплеет ...

 

 

блин, плохо я ее сфотографировала...((( надо было ближе к окну... ну может будут предположения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: да я и не про это ...

 

 

 

кто-то либо не зима, либо не осень ...чудес не бывает в биологии , согласна?

Канеш, согласна! :P

Ток муж у меня - ну никак не лето! Категорически рыжий парень! :lol: :lol: :lol:

Я что ль тогда? :(

Так Таисия же Григорьевна - меня... Зима я... :( Да и до этого считала так усю жизнь... Значит, я кака-то "недозима"... Э-эх!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, плохо я ее сфотографировала...((( надо было ближе к окну...

 

надо было ближе ,это факт ...это где-то в студии ты фотографируешь? кожа затонирована ? , так и не увидишь... вроде лето летнее, но если ты говоришь, что пшеничные бровки ...я, например, не могу увидеть что там да как с признаками....летняя по чертам личика, вся округлая , губки розоватые, у весны они кораллово-морковные , структура волос летняя, да и корни пеплом отдают серым ...и т.д. ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, помогите разобраться, пожалуйста.

 

Есть у меня вот такая девочка - неужели это лето? Фото сделано перед окном при включенном искуственном свете.

1989.JPG

 

Высокий лоб, нет выраженного скулового объема, контур губ нечеткий, негустые мягкие слегка вьющиеся темно-русые волосы, веснушки вроде бы холодные, четкая темная окатовка радужки глаза, при этом жесткие темные брови, жесткие длинные густые ресницы, ярко-белый белок глаза.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно - цветотип холодный. А уж по контрастности - смотрите сами - девочка довольно яркая. Хоть контрастным летом назовите, хоть неконтрастной зимой. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели мне, наконец то, попалась ВЕСНА :rolleyes:

gallery_11311_18_869286.jpg

 

Фото сделано без вспышки, у окна.

Цвет волос полностью натуральный, корней не видно на фото, но пепла там нет ни капли, и кожа на голове не бледная, а розовая прямо, на брови не смотрите, там черный :blink: татуаж + свои, родные брови, окрашены в черный цвет.

На губах присутствует блеск, но когда его стерла и нанесла прозрачный Кармекс, губы стали еще ярче!

Глаза, равномерно серого цвета, без канта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" весна , заходи " ( с) :D

стопроцентная ! боже, такой блонд натуральный надо уже клонировать похоже ...." их осталось мало" (с) :D а кожа-то, кожа посмотри какая теплая!!! вот она, теплая кожа! вот он, абрикосовый подтон, думаю, всем виден этот волшебный подтон .. радужка весенняя....равномерная, темно-серая ....

 

какое хорошее фото, прекрасно все видно!

как хорошо, что ты написала что на бровях татуаж, а то я уж было подумала , что что-то не правильно с бровями ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...