Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А Вы там, на той фотографии, хорошо видите подтон, цвет глаз и пр.? Там однозначно видно только то, что это холодный тип. А поскольку Лето от Зимы отличается в основном контрастностью и насыщенностью, то остается просто определить насколько у девушки контрастные черты и чистые цвета.

 

Вам ведь, как никому другому должно быть известно, что все эти деления условные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы там, на той фотографии, хорошо видите подтон, цвет глаз и пр.?

 

:rolleyes: там на той фотографии я четко вижу высокий лоб и средней густоты волосы , не густые зимние брови пусть и плохо выщипанные , а также округлость черт лица - что все вместе не говорит нам о ярко выраженной зиме, скорее о таком хорошем добротном лете с хорошей контрастностью в том случае, если волосы девушки не крашенные, а свои натуральные ....-этого достаточно ,чтобы увидеть не зиму, поскольку мы с Вами знаем при всей этой условности , что у зимы низкий рост волос, густые волосы, густые темные брови , жесткие черты лица ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! искренне восхищена вашей работой :rolleyes:

уже несколько лет пытаюсь определить, что же я за тип :huh: металась между осенью, летом и зимой. Смущает бледность кожи, пигментация...загораю вроде бы неплохо, но загар долго не держится.

если возможно, помогите :rolleyes: на 2 и 3 свой цвет волос

post-24767-1359143641_thumb.jpg

post-24767-1359144170_thumb.jpg

post-24767-1359144185_thumb.jpg

post-24767-1359144659_thumb.jpg

post-24767-1359144677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: последнее время была уверена, что я лето, но теперь, почитав информацию и посмотрев примеры, уже склоняюсь к зиме...

часто мне говорят,что выгляжу бледновато, предлагают поярче накраситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ликана, Вы лето. Зима достаточно контрастно выглядит и без макияжа, а вот лето, если красит волосы в черный, красно-коричневый или ярко-рыжий ( что летние девушки часто делают ), то выглядят несколько бледненько и болезненно и поэтому возникает желание их поярче накрасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2 и 3 свой цвет волос

 

 

Вы в следующий раз еще меньший формат картинок загружайте, и люди совсем глаза сломают, определяя Ваш цветотип... :D

 

лето с жгучими карими глазами ...прекрасное холодное лето с бледной светлой кожей, но яркими глазами от одного жгучего кареглазого родителя и светлой кожей и средне-русыми волосами от второго родителя... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

после долгих поисков ответов на вопросы о цветотипах запуталась ещё больше. Надеюсь, я обратилась по адресу.. Помогите, пожалуйста, разобраться, уважаемые специалисты. Буду вам премного благодарна.

Сначала думала, что я весна, потом, что лето. А потом черные брови совсем все запутали. И цвет волос, и цвет бровей натуральны, никогда не красились. Глаза серо-сине-зеленые (зависит от настроения-освещения), кожа загорает с боольшим трудом (краснеет и сгорает, после месяца на солнце может совсем чуть-чуть потемнеть), на лице бывают небольшие покраснения..вот, пожалуй, все. :unsure:

 

http://s020.radikal.ru/i702/1301/63/2314f0864c42.jpg

post-24807-1359473614_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ликана, Вы лето. Зима достаточно контрастно выглядит и без макияжа, а вот лето, если красит волосы в черный, красно-коричневый или ярко-рыжий ( что летние девушки часто делают ), то выглядят несколько бледненько и болезненно и поэтому возникает желание их поярче накрасить.

спасибо :rolleyes: наверное, в этом все дело, как раз больше всего красилась в красно-коричневый <_< буду работать в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в следующий раз еще меньший формат картинок загружайте, и люди совсем глаза сломают, определяя Ваш цветотип... :D

 

лето с жгучими карими глазами ...прекрасное холодное лето с бледной светлой кожей, но яркими глазами от одного жгучего кареглазого родителя и светлой кожей и средне-русыми волосами от второго родителя... :rolleyes:

спасибо огромное за ответ :)

картинки вроде бы можно увеличивать :unsure:

теперь многое встало на свои места ;)

родители, кстати, мама - темнокаштановая брюнетка с черными глазами и смуглой кожей. А папа - тоже черноволосый со светлокарими глазами, и не бледный :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

 

после долгих поисков ответов на вопросы о цветотипах запуталась ещё больше. Надеюсь, я обратилась по адресу.. Помогите, пожалуйста, разобраться, уважаемые специалисты. Буду вам премного благодарна.

Сначала думала, что я весна, потом, что лето. А потом черные брови совсем все запутали. И цвет волос, и цвет бровей натуральны, никогда не красились. Глаза серо-сине-зеленые (зависит от настроения-освещения), кожа загорает с боольшим трудом (краснеет и сгорает, после месяца на солнце может совсем чуть-чуть потемнеть), на лице бывают небольшие покраснения..вот, пожалуй, все. :unsure:

 

http://s020.radikal.ru/i702/1301/63/2314f0864c42.jpg

 

 

Изучила вчера-сегодня все сообщения темы..поняла, что лето я. ну а брови - такой себе зимний подарок. Ну а если неправильно поняла, может, кто подправит.

В целом, спасибо огромное за Ваш форум, многое стало на свои места, и извините, что с личными вопросами в тему о практическом опыте, как-то сразу не разглядела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смущает бледность кожи, пигментация...загораю вроде бы неплохо, но загар долго не держится.

post-24767-1359144170_thumb.jpg

 

мама - темнокаштановая брюнетка с черными глазами и смуглой кожей. А папа - тоже черноволосый со светлокарими глазами, и не бледный :rolleyes:

 

:rolleyes: тогда ответьте себе на вопрос: от кого Вам досталась по наследству Ваша бледная кожа от мамы или папы,если мама со смуглой кожей, а папа " не бледный" (с) ?

и на второй вопрос : на представленном Вами фото№ 2 у Вас мамины "темнокаштановые " (с) волосы или папины " черноволосый" (с) ?

 

после того, как ответите, Вы поймете, что где-то в описании мамы или папы есть не состыковка с представленными Вашими фото , ибо цветотитп не падает нам с неба, это - результат "биологического скрещивания" мамы с папой , дающих нам первичные и вторичные признаки. Сюда часто может быть причастен и второй ряд бабушек-дедушек, но основная картинка складывается из мамы с папой ... :rolleyes:

 

картинки вроде бы можно увеличивать :unsure:

 

просто нажимая на Ваши иконки с фото, картинка открывается не большой, а в среднем формате , вобщем-то различимо, но фото желательно размещать в крупном смотрибельном варианте.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:rolleyes: :rolleyes:

ну какой же восхитительный и интереснейший ( простите за мой неизящный французский! ) экземпляр!!!!! Вы - просто редкий вид зимы: пшеничные густые , с очень низким ростом , волосы , густые темные брови с длинными волосками , светлая кожа и светлые глаза , "зимние" черты лица , мне такие бриллианты вживую попадались в моей жизни буквально раз пять от силы ...я Вас в свою коллекцию цветотипов утащила ... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: :rolleyes:

ну какой же восхитительный и интереснейший ( простите за мой неизящный французский! ) экземпляр!!!!! Вы - просто редкий вид зимы: пшеничные густые , с очень низким ростом , волосы , густые темные брови с длинными волосками , светлая кожа и светлые глаза , "зимние" черты лица , мне такие бриллианты вживую попадались в моей жизни буквально раз пять от силы ...я Вас в свою коллекцию цветотипов утащила ... :rolleyes:

 

Спасибо Вам, Татьяна, большое за ответ!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на лице бывают небольшие покраснения

 

я для себя выделила еще одну общую черту для таких девушек,для таких "перелет-недозим"

У них У ВСЕХ проблемная кожа.ПРичем проблемная по-особенному.Не буду формулировать как ,боюсь,что сделаю это косноязыко ,а человек читает )

 

 

 

Для меня она не очевидная зима совсем,скорее лето-высокий)(сори,теть Тань) рост волос,летние черты лица,губы расплывчатые совсем,носик без явного рельефа,веко летнее плоское шторкой нависает,скулы,хоть она и не полная не явно очерчены,совсем летняя лепка лица,кожа тонкая-под глазами светится просто,волос мало и они тонкие,то что на лбу,я думаю просто прядь упала )

 

Вот брови и ресницы у таких девушек бывают загляденье просто.Вот они-зимние точно.

Почему ты ее зимой определила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, пока мы с Надин в аське болтаем, присоединяйтесь , девочка действительно прелюбопытнейшая! кто что думает?

Нинель, выходи ...

 

пы.сы. lyusenka, Вы простите, мы о Вас за Вашей спиной поболтаем о нашем, о визажном.. :rolleyes: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что lyusenka лето.

Когда я училась, нам говорили, что только у лета брови могут быть намного темнее волос. У зим они обычно одного цвета с волосами, у осени и весны брови по цвету могут не совпадать с волосами, но никогда не бывают темнее.

 

Еще у яркого лета бывает такая особенность, они могут родиться с белокурыми волосами, в детстве быть золотистыми, а в подростковом возрасте потемнеть иногда аж до черноты. Ни у кого из других цветотипов этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

пы.сы. lyusenka, Вы простите, мы о Вас за Вашей спиной поболтаем о нашем, о визажном.. :rolleyes: ....

 

 

:rolleyes: Что Вы, я с удовольствием понаблюдаю за комментариями, посему и обратилась к специалистам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
товарищи, пока мы с Надин в аське болтаем, присоединяйтесь , девочка действительно прелюбопытнейшая! кто что думает?

Нинель, выходи ...

 

пы.сы. lyusenka, Вы простите, мы о Вас за Вашей спиной поболтаем о нашем, о визажном.. :rolleyes: ....

От зимы: и кожа светлая , и ямочки на щечках, и брови густые, и глаза, у северной зимы глаза могут быть яркие, и яркие губы..

От лета: автор пишет, что глаза меняют цвет, в зависимости от освещения- летний признак, и все таки, высокий рост волос и круглые щечки.. Опять же (вспоминая Наташу Найда)лето загорает всегда!! У девушки же загар не держится и не загорает она.. Склоняюсь к зиме больше, очень уж она линейна...

lyusenka, скажите, а у вас не бывает, что белок глаза краснеет весь в мелкую сетку красных сосудов, когда вы например не выспались,или приболели , устали.... А подпушек на лице?? есть?? мелкие светлые волосики(как персик), которые видно тогда, когда, например, припудришь? А волосы у вас густые???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...